Мое любимое ВЯ! Я обращаюсь к тебе с вопросами моих друзей. У меня, почему то трудности с формированием вопросов.  Ты можешь ответить само или направить меня к тому, кто наиболее компетентно ответит на вопросы. Благодарю.

Кутхуми, благодарю тебе, за то, что откликнулся на мой призыв.

Скажи, пожалуйста, что такое энергия человека?

Все есть энергия. Человек представляет энергетический кокон (показывают картинку), который связан с энергиями земли и Вселенского центрального солнца, Творца единой нитью. Но не представляй, что этот кокон отделен от других энергетических потоков, которые представляют собой других людей и всего сущего на земле, во вселенной и мироздании. Все взаимосвязано и все едино. Всё есть Поток энергии Любви. Все ваше творение создано из этого потока. Это так важно знать вам всем.

(Показывают картинку – огромное поле бесконечного потока энергии бело-прозрачного цвета, в котором есть множество разноцветных потоков более узкой направленности)

Вы подключены к различным потокам, которые внутри этого одного Единого потока. Но вы одновременно подключены и к нему, вы должны это понимать. Но вы еще больше – вы и есть эти все потоки как единое сознание. Вы можете сейчас сами это ощутить – попробуйте своим сознанием сконцентрировать свое внимание на какой-нибудь точке внутри вашего тела, или органа. А потов своим вниманием расширьтесь и представьте, что вы находитесь вниманием выше своей головы и видите свои макушку. Вблизи. А теперь начните отдаляться. Все выше и выше. Вы теперь своим вниманием где? Вы видите себя внизу? А кто вы теперь? Ваше тело внизу, а вы сознанием наверху. А теперь представьте, что ваше сознание в потоке – если не можете представить поток энергии, представьте поток воздуха или воды, это тоже энергии. Вот вы поток и человек. Вам легко перемещаться своим сознанием в тело и наверх поток, не так ли?  Тренируйтесь и ощущайте этот поток энергии. Потом вы сможете им управлять, сознанием направляя внутри своего тела по организму или по клеткам.

Благодарю тебя за объяснение.

У меня вопрос – почему люди болеют, почему вынуждены жить в страдании и болезни?

Люди сами по себе созданы для того чтобы быть управляемыми энергетическими структурами. В них заложены программы, которые не дают полноценно существовать, если они ими не умеют пользоваться. Самой главной вашей программой является страх, который блокирует поступление энергий в свободном режиме по энергетическим каналам. Люди сами себе создают блоки в данных каналах. То есть для здоровья необходимо свободное и лёгкое течение энергии.

Когда энергии свободно перемещаются по всем вашим энергетическим центрам и каналам, вы не чувствуете усталости и ощущаете высокую работоспособность.

Показывают картинку с разрушениями в энергетическом коконе

Из-за чего возникают разрушения? Блокируется энергия.

Человек рожден был счастливым.

(Идет так много информации, я не успеваю ее записывать… позже дома я обнаружила книгу  Михаила Миллера, в которой была похожая информация, которую я слышала от Учителя. Раньше ее не читала и даже не помню откуда она у меня, т.к. она не новая).

То есть, человек рожается с идеальным энергетическим коконом и рожден для счастья?

Не всегда. Все намного сложнее и проще одновременно. Вы сами создаете своими блокирующими мыслями и поступками свои энергетические тела под свои уроки и задачи, которые необходимо выполнить вам в своем жизненном пространстве.

Но. Взаимодействуя в течение жизни с людьми, испытывая негативные эмоции и переживания, вы еще больше загружаете свою энергетическую структуру различными блоками, которые мешают вашей энергии течь легко и свободно. А именно это для вашего здоровья и необходимо – чтобы энергетические каналы легко пропускали энергетические потоки.

 

Зачем мы воплощаемся на Земле?  Если мы знаем, что такое любовь и гармония, ценим это, знаем кто мы.. Зачем все забывать и преодолевать придуманные трудности?

Я расскажу тебе сказку. Однажды жило красивое, искрящееся Сознание в Едином большом Дворце. И было там все не разделенное. Все единое. Никто не сможет сейчас понять как это. Но это так.  Живет прекрасное Сознание во Дворце и приходит ему идея поиграть. Но играть, то не с кем. И оно решило выделить из себя кусочек, т.е. разделиться. И разделилось Сознание и начало играть само с собой выделенным. А потом ему еще захотелось в игре роли придумать. И так выделяло сознание из себя множество ролей, персонажей, одевало их в разные платья, придумывало формы и названия. Различные имена. Вот и появились люди, которые живут в домах, городах, играют разные роли, ходят на работу. А чтобы интересно было – Сознание сделало вид, что спряталось. В этих одеждах, масках и ролях, в предметах.

Так что, милая, игра это все. Просто игра. И цель – найти сознание и вернуться в Единый дворец.

Благодарю тебя, учитель! Благодарю ВЯ!

 

 

​приняла Авилла 26.07.2018

 

 

 

 

 

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 30, 2018 в 9:50pm

зачем тогда это-Вы сами создаете своими блокирующими мыслями и поступками свои энергетические тела под свои уроки и задачи, которые необходимо выполнить вам в своем жизненном пространстве.

кому необходимо   зачем выполнить?

зачем опыт души?

все не так просто...

Комментарий от: Laura, Июль 30, 2018 в 4:03am

Так просто и так истинно.

Все взаимосвязано и все едино. Всё есть Поток энергии Любви. Все ваше творение создано из этого потока. Это так важно знать вам всем.

Нужно ли знать что-то ещё? Есть такое понятие как базовая Модель. Забудем всё остальное, пусть останется только это, что написано в италике. и болд.

Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования