Ченнелинг. Ведите за собой – показывайте свой Свет! Авилла

Приветствую тебя учитель!

Ты хочешь передать что-то через меня. Я готова записать все, что ты хочешь сказать.

Дитя моё, я благодарю тебя за то, что ты услышала мой послание и поспешила записать его. Это очень важно для меня и для тебя.

Ты радость моя и я очень рад, что ты смогла найти тот луч, по которому мы смогли связаться с тобой.

https://www.youtube.com/watch?v=fhW8tbagXWo 

Благодарю тебя, мой учитель. Твои энергии близки мне по духу и мне радостно их ощущать. И я готова записывать все, что ты скажешь.

Дорогие дети мои. То, что я хочу вам сказать, имеет значение для всего человечества.

Эта  эпоха переходного периода заканчивается, и то, что вы успели сделать, будет важным на все времена. Так хорошо, что многие из вас понимают то, что ваш Свет был необходим для всего мироздания. Пусть ваши сердца остаются открытыми и все дальше продолжают светить своей Любовью. Потому что так важно быть Светом и  дальше.

Переход, о котором мы знаем, состоялся, и теперь вы можете вздохнуть свободно. И радостно. Свет, который вы несли, зажег многие сердца и люди просыпаются все быстрее. Все меняется,  и вы это многие видите на примере своей жизни. На примере своей активности, которую теперь проявляете. Вам больше не хочется спрятаться и молчать о том, что вы есть Свет, что вы идете к Свету, о великом переходе Планеты. Вы теперь свободно и открыто можете говорить об этом и вы это делаете. Почувствуйте, насколько легче стало дышать. И мы так радуемся этому. И обнимаем вас еще крепче своей Любовью.

Ведите за собой – показывайте свой Свет. Это по-прежнему очень актуально. И вы теперь это будете делать с любовью вашего сердца, не боясь проявить все свои знания и способности.

Делайте все свои дела на Земле с той готовностью быть в свободном пространстве Любви и Света.

Многие из вас видят разделение мира. И это так. И чем дальше вы идете, тем меньше вы будете видеть старый мир. Всё изменилось в вашем пространстве. И это нас радует. В том луче Света, в котором я нахожусь, много тепла, который я готов передать вам и я передаю. Пусть в вашем сердце зажжется огонек моей Любви к вам.

Дорогой учитель, сколько у нас времени?

Да. Дитя мое, тебя волнует все человечество, по сути это так. Да, все вам говорят, так и исполнится. Вам говорят, что у вас действительно не так много времени.

Мир ваш прекрасен и будет еще прекрасней. Люди, которые не выбрали переход, могут уйти или остаться, у них еще есть время для того, чтобы проснуться и понять, что времени у вас почти не осталось. Но не должно быть страха в ваших сердцах, иначе это вернет вас в старые переживания. Вы сейчас на том самом этапе, когда самым полным является момент здесь и сейчас. Живите и наполняйте каждую секунду вашей жизни Любовью и Радостью. Дарите слова благодарности своим близким. Вы закрываете все свои взаимосвязи, когда вы это делаете. То, что вы называете Кармическими взаимосвязям.

Все идет, так как и должно идти. Немного, даже с опозданием. Возможно, потому что вы так любите своих близких.

Ты же понимаешь, что в моменты, когда что-то происходит у вас то, что вы считаете катастрофами, у многих людей одновременно просыпается Душа и возрождается дух. И это способствует скачку мгновенного роста планеты. То есть, души. Которые уходят, берут на себя важную роль, и это помогает им вознестись на более высокий уровень в развитии Души. Сжигается вся карма и душа засвечивается мгновенно.  Так стоит ли переживать за них? Нет. Вы переживаете за себя. Стоит вам переживать за себя? Нет. Вы можете только еще больше и ярче Светить и видеть, насколько становиться ярче и светлее мир, после таких ситуаций.

Для чего ситуации созданы, которые происходят между странами сейчас? Почему мы не видим мира и радости на планете в политическом мире?

То, что ты называешь политическим миром, это не мир. Это игра, которую доигрывают ваши политики, для того чтобы прийти к тому варианту событий, о котором вам говорят ВС. Земля перешла и ей сейчас нужно как можно больше свободы.

Я благодарю, что мы с тобой поговорили. Этот первый разговор у нас состоялся, дорогой учитель Эль Мория. Мне радостно ощущать  вибрации  потока твоего Луча Света.

 13.09.2018

Авилла

Представления: 425

Теги: авилла, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - это не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а он представляет собой технологию  поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла,…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования