Кармические уроки. Возьми знамя Веры.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос

Мы слушаем тебя, о душа

Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет седьмого уровня.

  1. Какой главный путь служения я выбрал на это воплощение, и какие качества, способности, навыки мне для этого следует в первую очередь развивать?

Мы приветствуем тебя, о душа на пути служения и рады твоим устремлениям. Путь служения прекрасен и ты только готов вступить на него. Твоя цель —  помочь всем страждущим: словом, делом, заботой, любовью. Увидеть в каждом свет души его и разглядеть Божественную Искру Духа. На твоем пути тебе придется иногда трудно. Потому что человечество не готово открыть свои сердца навстречу любви.  Оно забито парадигмами и устоями. Но ободрение и ласка нужны всем. Не думай о том, что это не мужской путь служения, и обязательно нужно быть воином. Кто-то должен перевязывать раны и утешать в битвах.

Ты будешь служить словом. Твое слово будет излечивать людей, успокаивать их, освещать. Но тогда твое слово должно стать как чистый луч творения. Каждое твое слово должно приносить свет и любовь. И поэтому и помыслы твои должны быть чисты и очищены от всякой скверны. Ты будешь нести свет знаний и свет надежды. И это неразделимо. Ибо знания рождают надежду и показывают путь.

Поэтом прежде чем начать свое служение, тебе нужно очистить себя настолько, чтобы ни малейшего искажения не допускать в струении Духа через тебя. Это достаточно трудоемкий процесс. Но тебе он под силу. Каждый день начинай с очистительной молитвы:

Отче наш, очисти меня ото всякой скверны. Яви свой Божественный Дух через меня, ибо я есть только проводник Твои и Твоего Света. Да мне силы и возможности помочь очистить этот мир Словом Твоим и Любовью Твоею. Помоги и укрепи мен на моем пути служения и стремления к свету Твоему.  Ибо все мы есть дети Твои во веки веков Аминь.

Твои помыслы должны быть чисты. Поэтому каждую минуту проверяй их на чистоту. Насколько в твоих мыслях и словах присутствует любовь. Достоин ли ты стать пророком Божьего Духа. И когда ты будешь готов, тропа служения откроется сама по себе. И ты вступишь на нее прекрасный и обновленный.

Мы говори о том времени, когда рождается новое человечество, оно просыпается. И должен быть кто-то, кто сможет ободрить, поддержать, рассказать что происходит. Нужен кто-то, кто будет встречать новое человечество в новых измерениях. Поэтому первыми пройдут добровольцы, те кто готов к этому. И кто сознательно встал на тропу служения человечеству.

  1. Какие блоки и ошибки в моем развитии можно выделить, и какие способы их преодоления и исправления в наибольшей степени для меня подходят?http://yasnoznanie.ru/2018/06/23/karmicheskie-uroki-vozmi-znamya-ve...

Представления: 372

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
20 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования