Послание А-РАЙСКОГО САДА.

Любимое/Бесценное Дитя! А-РАЙСКИЙ САД КАМНЕЙ Приветствует тебя Любя! Благодарим за то что к нам Зашёл, минуя множество препятствий, до нас добрался и с тем Остовом повстречался тверди.. что САМ с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ Творил в Великой/ВсеСлавной ВЕРЕ.
Готовые Служить Всегда Примером были тем Отважным, что Жизнь для БОГА Посвятили и однажды Вошли в Его Чертоги, хотя.. теперь Вы Сами Боги, но Боги Молодые. А Мы ведь помним Древности Седые, хотя Переродились и в Новые Творения Вошли, с Природой-Матушкой А-РАЯ Слились. Сентенции остались прежние и Память в Нас Живёт, Мы Вечные, Ждём расселения Человечества.. в своей привычке наблюдать как Цените Сотворчество Дитя-Отец-Мать и как совместно станем Укреплять/Расширять для Христо-Бытия Державу ЯТЬ. Согласно Всем Божественным Законам, Согласно Праведным Канонам Восславим Вечную Любовь. Ведь Кровь Христа влилась и в нас, Мы Держим АРА/НЕО Связь Природы с тем что Зовёте Вы Народы. Мы можем помогать, а можем сдерживать движение, влиять на Ваше притяжение к Земле. Едины с Вами Мы в НУЛЕ. Пространства.. Вотчина для Нас Лишь в Миражах. РА-Матрица Творения готова к НЕО растворению.. и в ней мы в вашей памяти живём. Нас скоро смоет Всех Дождём и Мы как Лёд растаем. Мы в АРА/НЕО Пребываем телом и очень скоро Вы возьмётесь Здесь за Дело, то что поручил ОТЕЦ. Одел Он многим и АРАХ-АНГЕЛОВ Венец Служения в тверди, кто крепок Мужеством и Верой.
Великий План Готов, в Предвосхищении ожидает Множество Миров Единого Смещения. И САД КАМНЕЙ А-РАЯ Кристаллов Множества Сияет Чистотой и Ждёт Дитя, того что Возвращается ДОМОЙ.

(Благодарение!) Блажен кто Любит/Любим.. А-РАЙСКИЙ САД КАМНЕЙ в Тебе.. Ты Всюду с Ним..

Тайна Каменна Цветка Благозвучия Река. Плавен АРА/НЕО Ток и Поёт.. Поёт.. Поёт Цветок. Лепестки из Бирюзы.. Изумрудные Листы, Середина у Цветка из Прекрасна Янтаря. Новый Каменный Цветок для Дитя Сбирает Сок и к Нему Пчела Летит и Жужжит.. Жужжит.. Жужжит..
Проявляем АРА/НЕО Голубое/Сине Небо.. Золотые Облака и Течёт/Бежит Река. Птицы в Роще Гнёзда Вьют и Поют.. Поют.. Поют Славят Каменный Цветок.. АРА/НЕО Сей Росток. Славят БОГА Новый Свет и Цветов АРА Букет..
Продолжаем СоТворять и в Сердцах Огнём Пылать.. Благодати/Благодать..

Большой Огненно-Электрический СКАТ
Я приветствую Дитя, и спокойно, не шутя, подтверждаю ЛАДНОСТЬ Хода, где в Гармонии ПРИРОДА и ДИТЯ святой Сияет, МАТЬ с ОТЦОМ его ласкают, и звучит повсюду Песня Единения из Сердца!
Я работаю с Полями, что зовёте Вэменталом, Электричеством владея, изменяю Напряжение.
Чувствуй АРА-ТОК в груди, и со мной соединись, вместе нам работать много, завершать тотально Свёртку!
Ограничений не должно быть в представлениях ума, растворяй в себе всё жёсткое, нам Наполненность нужна!
Нам необходим Покой Сердечный в Жизни яркой, быстротечной, чтобы Тишина была такая, где повсюду СВЕТ Сияет! Я тогда смогу дать ТОК, чтобы запустить еще Поток для ФИНАЛА и Подъема — из святого АРА-НЕО ДОМА! Примет Матушка-Земля и родит своё Дитя!
ЦОЛЬКИН
Я приглашаю тебя, Любимый Отрок, на Бал. Да, ты не ослышался, ведь Танец — Начало всех Начал. Под Ритмы Звёзды сотворялись, под Музыку Земля вращается. Здесь всё наполнено Любовью, и Свето-Звуковой Волною Звучит Творение, не прерываясь, Дождями и Огнём на Смене Циклов проявляясь! Да, Музыка и Танец — Инструмент Богов, не мудрено, ведь всё сакрально до Основ!
Древнейший Календарь тебе готов открыться, всей ПолНотой способен нынче я явиться! А ты Танцуй, родной, всем Сердцем, и каждый ПА с тобой мы вместе проявим Новое, Даруя, в Любви и Свете торжествуя!
Я в Сердце Розой проявился, и твой Христос со мною слился, шипов уж нет, лишь крепкий Стебель, и сам Цветок, как на Закате НЕБО: пылает огненно и свято, переливаясь Красотой Заката. О да, не просто так сравнение моё, ведь и Закат сейчас мы наблюдаем: Старого уход! Но тот Закат — он Вестник Перемен, как Белой ночью, сразу далее Рассвет, и Утро, День! Такую Красоту возможно наблюдать открытым Сердцем, в нём Тайны все доступны и понятны, нет завесы! И моя Тайна нынче распахнулась, и ты, Дитя, Душой своею улыбнулось! Единый Ритм с прекрасной Гайей и с Космосом — Одно, Единое Дыхание! Вот о чём я повествую, желая всем открыть завесу многовековую! Нет разделения и тьмы, какими представляют то умы, есть лишь священный Голос Бога, который Звал/Зовёт тебя, и есть Дорога, выбор твой, КАК ты идёшь и ЧТО Даруешь, ЧТО Поёшь! И Музыка, что излучается Волнами из Сердца твоего, и есть Дыхание, и связь со ВСЕМИ в Мироздании! Позволь же просто Танцевать и Сердцу Глубиною всей Дышать! Поверь, нет более святого Дела, чем Позволение, чтоб Сердце ПЕЛО!                                                                                                                                            

Момент наступает

Гудит Земля, перерождение грядет.
Успеть бы завершить все, что нужно!
Уже нет времени - оно уже не нужно,
И растворилось время в переплетении Судеб.
Пространства Нити все плотнее собираются в Единое,
Уже нет меж Ними расстояний,
Сливаются в клубок Единства,
Сплавляются Сердцами в плазму.
Уже идет Преображение в плоти.
И скоро Земля разверзнется,
Ядро изливая наружу,
Этого не избежать никому.
Мы ждем и верим, Мы - оплот Надежды.
Мы - Едины и та Сила, что прорывает атома ядро,
Мы ждали этого Момента давно.
И вот он наступает…
Луна Солнце перекрывает
И начинается Апокалипсис в плоти.
Готов ли Ты? Себя о том спроси.
Ом!

                                                                                                                                                                                                                                   https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2681-beseda-s-nikoj...

Представления: 239

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года. Моника Мураньи Давайте поразмыслим над тем фактом, о котором мы только что говорили: наше тело — это храм для души. Давайте сейчас потратим время на то, чтобы послать волну любви, благодарности и признательности своему телу, вдыхая воздух, не задумываясь об этом сознательно, ощущая, как бьется наше сердце,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Не удержалась, вставила свои «5 копеек»,— пару  своих  комментариев в текст. Не все сказанное в этих диалогах я разделяю, но есть здесь настолько сильные моменты, они, как свежий воздух действуют отрезвляюще для наших…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.

 Мне видится крайне интересным знакомиться с откровениями людей, которые идут по пути просветления и достигли уже значимых результатов.Это тем более важно, что прожито и осознанно все такими же, как ты, а не некими вещающими нам со страниц ченнелингов “представителями  с Небес”, которые не побывали в нашей «шкуре», но торопятся со своими «экспертными» советами. На одном…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА» (5). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ» (6)
"" Наставники — это ваше Высшее "Я", их больше, чем вы думаете. Ангелы, которые приходят и уходят вместе с вами, существуют, и они всегда с вами. Они не приходят иногда и не уходят позже. Они всегда с вами.Если сегодняшний…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования