Кто меня убедил...

Кто меня убедил, что раствориться в океане наслаждения можно только в объятиях мужчины? Почему я научилась чувствовать тепло его рук, но оставалась равнодушна, когда меня нежно касался ветер? Где было моё ликование, когда меня, словно легчайшим пухом, обволакивали лучи Солнца, позволяя купаться в своем свете, целуя каждую клеточку моей кожи? Куда девались мурашки, когда случайно задетая ветвь березы ласкала мои плечи, а песок под ногами обдавал жаром стопы?


Разве небо не заглядывает в мои глаза, как это делал возлюбленный? Разве птицы не порхают передо мной, как и его улыбка? Разве молнии не пронзают мое тело восторгом, как его страсть? Разве листва не шелестит мне что-то убаюкивающее, как и его шепот?

Хлопок терпеливо рос на земле моих предков, чтобы сейчас касаться моего тела тканью платья. Пышная ель набиралась силы в далеком лесу, чтобы заботливо обхватить пряди моих волос деревянной заколкой. Жгучая нефть струилась в жилах Земли, чтобы касаться моей кисти простым и незатейливым украшением. Крепкая сталь смягчалась в огне, чтобы однажды дотронуться до моих пальцев изящным кольцом. Чувствую ли я ту любовь, что отдает мне планета, делясь самыми драгоценными дарами своими?

Разве есть разница между его голосом и криком птиц в вышине? Разве не то же оцепенение накрывает меня волною, когда я любуюсь пестрыми полями, уходящими за горизонт? Разве не тот же вдох предвкушения рождается в моей груди, когда я наблюдаю гору, мудрую и величественную, мечтая, как однажды ступлю на нее?
Кто научил меня делить себя на любимую и нелюбимую, когда каждую ночь для меня зажигаются звезды? Кто сказал, что любовь – нечто далекое и недостижимое, неистово ожидаемое, когда каждая клеточка моего тела бережно хранит тепло своей жизни ради моего присутствия в этом мире? Кто обманул меня, убедив, что я могу быть нелюбящей, если моё сердце стучит сильнее, стоит мне только увидеть чью-то улыбку?

Почему я научилась делить свою любовь на части – одна для мужчины, одна для родителей, одна для природы, одна для друзей. Разве это не один бесконечный океан, отражающий в глади своей поверхности отдельные кусочки жизни? Разве заканчивается мой океан, если с небосвода уходит солнце? Разве исчезает его волнение, если над ним не летают чайки? Разве недостаточно хотя бы только неба, чтобы мой океан сливался с ним в экстазе единства и отражения?

Даже если погаснут все звезды и исчезнет последний луч света, разве не останусь я чьим-то созданием? Даже если все люди отвернутся от меня, разве не будет достаточно мне собственных глаз, наблюдающих чудо своего существования? Разве лишившись опоры в ком-то, я могу потерять себя?

Почему от меня скрывали этот простой секрет о бесконечности любви, в которой я, как в колыбели, пребываю вечно? Почему убедили, что мы с этой любовью разделены хоть на мгновенье? Почему я поверила, что есть что-то вне любви, словно есть какие-то заборы и границы?

Моя бесконечность не знает пределов, ведь пределы придуманы страхом. В моей любви нет условий, она не умеет мыслить делением. В моей любви только суть, наполняющая каждый вдох Вселенной жизнью. Моя любовь рождается в благодарности и не различает форм и цветов, существ и мыслей. Так почему же я поверила, что могу быть любима только мужчиной, если всё сущее в благом преклонении положено к моим ногам?

Оксана Борцова

Представления: 463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 29, 2018 в 10:53am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"Какой знакомый до боли примитив, Георгий, и заезженная  пластинка штампов, заимствованных из ложных источников. Тебе, что, нечего больше сказать? Ты же не робот со встроенной одной (! :-)) ) программой . Хватит повторять, как попугай, одно и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"Эль, ты же знаешь что мне хорошо известно, что ты веришь в реальность существования Дьявола, и именно в такого, который изображён  на картинке ниже. И ты постоянно ищешь его. Ведь если его не будет, то тебе не с кем будет вести постоянную…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Быть в Потоке Жизни — реализовать свои Божественные возможности!

“       12 принципов Потока Жизни На прошлой неделе мы начали с вами говорить о самом живом и созидательном, что есть в нас — Потоке Жизни. Находясь в поиске подхода к этой энергии, Источнику, попытке найти ключики к взаимодействию с ним, мы иногда забываем, что его главная суть заключается в том, что он — Живой. А значит Поток Жизни не будет оставаться статичным и…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"комментарий «Величайшая уловка диавола состоит в том, чтобы убедить вас, что его не существует». (Шарль Бодлер)    И, становится понятным и уже не вызывает удивление поддержка Крайоном  Люцифера, этой дьявольской…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КОД БОГА. Самая запрещённая лекция ПРОФЕССОРА ГАРЯЕВА. Часть 1 темы «Люцифераза и изменение кода человека«
"В своем статусе под названием  «Георгий, будь внимателен и не запутывай читателей, не вводи в заблуждение» я дала более, чем подробное объяснение, чтобы  тебе все понять и перестать продолжать  свою ненужную  борьбу и…"
13 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Я удалила твой блог с видео Гаряева “Код Бога», потому что это видео выставлено в моем блоге, а дублирование одного и того же на сайте неуместно."
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования