Харти и Нирти с планеты Венера

И вот мы снова исполняем Вечную Песнь Любви, Песнь Радости и Красоты, Гармонии и Счастья. Мы сонастроили свои Тонкие Тела с твоими и начали звучать мелодией Космической Любви. Наши Световые Сферы, с помощью которых мы поем с тобой, трепещут от нежности и сонастроенности со струнами души. Ох, как легко и свободно стало «беседовать» с тобой с помощью Музыки Сфер. Никогда ранее нам не удавалось это ни с одним человеком Земли. Ох, как радостно и сладостно звучат в унисон наши Тонкие Тела, изливая в окружающее пространство Красоту красок всей палитры нашей планеты. Эта неземная Красота переполняет объединенное с тобой сердце и разливается вокруг нескончаемым потоком разноцветной Радуги, заполняя все пространство, гармонизируя его, неся Сказочный Покой и Волшебное Счастье. Весь воздух пропитывается звуком Тончайшей Неги, здесь дышится Гармонией и Красотой.

И эта музыка быстро распространяется по всей планете, достигая даже отдаленных уголков её, и находит отклик в сердцах многих людей, а также у растительного и животного мира. Всё окружающее пространство начинает тонко вибрировать вместе с нами, внося в жизненный поток энергию Любви, Гармонии и Красоты. Но мы не останавливаемся на этом. Тонкое звучание Музыки Сфер, распространившееся на вашей голубой планете, мы особым обертоном соединяем и сонастраиваем в унисон со звучанием планеты Венеры и этим способствуем гармонизации Световых Тел вашей планеты. Этот чудный процесс сонастройки двух планет одной Солнечной системы находит отдаленный отклик по всей Галактике, заставляя исполнять её тихую нежную мелодию Божественной Любви, Гармонии, Сострадания, Мира и Красоты. Остановитесь, друзья, на минуточку, услышьте и почувствуйте эту Величественную и Изумительную мелодию Вселенной, её тонкое звучание затронет все струны ваших прекраснейших душ и восхитительных любвеобильных сердец. Пауза.

Неописуемая Красота различных цветовых мистерий разливается по всей Галактике, охватывая Светом все больше и больше планет и созвездий. И всё это сделали мы с вами, любимые наши друзья, сонастраивая наши сердца и души с Волшебной Красотой и Изумительной Любовью Вселенной. И этот радостный призыв и тонкое звучание сфер находят желанный отклик во всех сердцах, тонко чувствующих и звучащих в унисон с энергией Истока и энергией Первотворца. Почувствуйте это гармоничное звучание, сохраните его в ваших добрых и теплых сердцах. Подарите его своим детям, родным, близким, друзьям, всему, что окружает вас, а также и самой планете – вашей родине и вашему общему дому. И вы увидите, как оживут все сердца, как наполнится Неиссякаемой Любовью вся ваша Земля и станет её Истоком. И тогда мы с легким сердцем на короткое время покинем вас, но вскоре вернемся с Новой Радостной Песней Любви и будем вновь вместе с вами сонастраиваться со звучанием Музыки Сфер Вселенной и Великого Центрального Солнца.

Хаторы с планеты Венера, ваши брат и сестра Харти и Нирти с Музыкой Светящихся Сфер и Светом Любви.

Приняла Татьяна Мироненко

Представления: 691

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2018 в 8:52am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
""Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания. Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"" «Это предсказание судьбы или новый способ использования сознания?» — спросите вы. Возможно, закон притяжения заключается в том, что вы считываете Поле, а Поле реагирует на вас. Всё это кажется чем-то новым, но на самом…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования