Послание Цветущего Папоротника

Легенду слышал ты о том, как Папоротник расцветал в Ночи, наполнен Лес весь Волшебством, и Свет Цветок лучит. Пусть позабыта в наше время Сказка, и мало ищут Папоротника Цвет, но Память Сердца не утрачена, зовёт Любовь идти на Свет.
Я в твоем Сердце, был и буду, Цвету, чтоб Силой Одарить тебя, как вновь Поверишь, устремишься к Чуду, так и увидишь здесь меня. Мой пряный, нежный аромат и Свет молочно-голубой тебя пробудят ото Сна, и разольется Теплотой Покой.
Касаньем Крыльев Бабочек почувствуй Тишину, Объятия МА, где Ночь подходит к Завершенью, на самом Дне уже вовсю Цветенье, и дело близится к Утру!
Приветствуй всех Природных Духов, Хранителей, Драконов и Слонов, и Черепаху, что идет неспешно по натянутым Восходным Струнам, меняя Векторные характеристики Снов!
Цветенье Папоротников для Души Подмога, как Символ Укрепления в ЛЮБВИ,   Уверовал, то значит, больше нет тревоги, разжег для ВСЕХ в Ночи ОГНИ!
Аллилуйя (пение, все громче)
Прими наш Огненный Цветок, теперь он Алый, с фиолетовым сияньем, распространи ЛЮБОВИЮ его — достаточно Сердечного касания! Лишь пожелай ВСЕМ Подарить, не разделяя мерами земными, и мощным ТОК-ОМ из груди прольешь Дары наши святые.

Левий Матфей

Горячие приветствия, мой милый Друг, Соратник и Победитель! Я нынче наблюдаю всех Христов возрастающее Сияние, оно восхитительно!
Апостолы Христа стоят Порукой, и Свет рождает Вспышки, как салютом он разрывает Ночи Покрывала, всё Озаряя Светом АРА.
Я Дар несу ПРЕОДОЛЕНИЯ — Сердечного Посыла укрепления, где даже в плотном теле МА натянута Восходная Струна!
Дары рождали с тобой ВМЕСТЕ, как и всё на этом Свете, СоТворчествовали непрерывно, снимая маски игровые. ПРЕОДОЛЕНИЕ — воистину священный Дар, он вспыхивает, как ПОЖАР, и вот уже стоишь Другой: весь Огненно-Струящийся, Златой! Вчера еще ты спал, и плотно прилегало Покрывало, сегодня в Опочивальне тесно стало, объял неимоверный Жар, и ты вставал «наощупь», размыкая веки с трудом преодолев сомнения, но был за то вознаграждён — из Барина стал Королём. О, не пытайся то переложить на бренность представления земного, КОРОЛЬ — то Управитель и Хозяин Слова, кто выбрал Истине Служить!
Был сладок Сон, теперь же душно, Будильник уж вовсю Звонит, из Сна подняться — то услышать Душу, Умыться Волнами ЛЮБВИ.
Окрепла Сеть АРА-ХРИСТОВ, Уверенней, Сильнее стали, из самой твердой Стали наш Огненный ЛЮБВИ ОСТОВ!

Благословеннен миг

Благословенны времена и судьбы текущего момента.
Благословенны роли, опыт набиравшие, Дитя взрастало так.
Благословенен миг Прозрения и осознание Истины
Внутри Сердец, пылающих Любовью.
Благословенны Небеса, спускающие Воду в твердь.
Благословенна Матушка-Земля, рождая нового Дитя.
Благословение - вот так точка опоры, что звучит во всех Пространствах,
Пронзая Стрелой Амура все Миры.
Так движется Преображение Земли.
Прекрасны Новые огни.
Дыхание уже преобразило твердь миров,
Горит Огонь внизу Основ.
Уж запускает скоро Новым Светом АРА - Я
Красавица, преображенная Земля.
Дыханием радуги Небес во тверди проявляется Творец.
Дыханием Небесной Чистоты
Во тверди проявляются Миры.
Дыханием очищенных Сердец
На Земле проявляется Отец.
Дыханием до тверди чистоты,
Мать обнимает все Свои миры.
Творение Света - Красота.
Творение Мира - простота
Творение Сердца - Чистота.
Творение тверди - Красота!
Ом!                                                                                                                                                                                                                            https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2696-beseda-s-nikoj...

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования