Ченнелинг. История создания моей новой темы для исследования «Анатомия Души»

Друзья , 09 марта 2018 г. на семинаре Елены  Сидельниковой и Натальи Усачевой «Квантовое устройство Мира и роль человека в нем» у меня открылся канал ченнелинга. Моя подруга  задала мне  первый вопрос для ченнелинга  про игроманов. И на канал пришел Учитель из Учительской системы. Он сказал, что жил он очень давно и его имя ничего нам не скажет. С тех пор мы не один раз спрашивали у него вопросы.  Этот ченнелинг  привел меня  к новой теме «Анатомия Души». Адрес в фэйсбуке Анатомия Души.

Вопрос:  Учитель, здравствуй. Могу я с тобой поговорить? У нас опять вопросы.

Ответ: Да, слушаю вас.

Вопрос: Скажи, Учитель, в одном из ченнелингов ты сказал, что Мир состоит из энергий, математически выверенных. Каждому чувству, эмоции свое место в этом мире. Расскажи поподробнее, что это значит?

Ответ: Это очень интересный вопрос. Мир построен строго в соответствие с планом творца. Всё строго организовано и прописано. Всё чувства, мысли, каждая энергия имеет свое место. Ничего не может возникнуть просто так. Из ничего. Можно сказать Мир - кристаллическая решетка, где каждой энергии свое место.

Вопрос: Интересно, как это? Получается, что все мои мысли не просто так возникли, а все определено?

Ответ: Да, так. Сегодня принято Мир сравнивать с огромным компьютером, где каждый блок сделан для своей цели, каждый болтик - для чего-то. И программист (Бог, Абсолют, Дух) заложил в эту кристаллическую решётку правила игры. Человек - небольшая структура в этом компьютере. Варианты его действий заложены в программе. Вариантов много. И человек сам из них выбирает свой путь.

Вопрос : Можно сказать так, что каждому нашему чувству есть программа?

Ответ: Да, конечно. Программа - это образное выражение. Так сегодня человеку легче понять весь этот мир.

Вопрос: А можно тогда сказать так, что если есть анатомия физического тела, и мы знаем,   из чего состоит тело, то также можно создать Анатомию эмоционального тела, интеллектуального и т.д., анатомию Личности?

Ответ: Конечно. Можно также , как скелет разложить все чувства. Можно также знать все правила, по которым работают чувства, эмоции, составные части личности. Пользоваться этими правилами. Идти вперёд, используя их.

Вопрос: Учитель, а как тебе идея, для начала, если мы с помощью наших вопросов и твоих ответов постараемся создать анатомию человека, не физического тела, а как духовно устроен человек?

Ответ: Это было бы так здорово! Тогда надо систематизировать вопросы и ответы. Начать с тех из чего состоит человек: Дух, душа, Личность, физическое тело. Затем на каждом уровне рассказывать структуру, какие энергии. Всемирно вас поддерживаю.

Вопрос: Тогда будем постепенно  создавать картину человека. Учитель, я буду создавать свой сайт, скажи, как бы мне назвать его в связи с этой темой?

Ответ: Я бы назвал: подробное описание всех духовных структур человека.

Вопрос: А покороче?

Ответ: Анатомия Души.

Вопрос : Как интересно! И получается, что мы будем исследовать душу человека?

Ответ: Да. Человек - это ведь душа, воплощенная в физическом теле, а не физическое тело с частичкой души.

Вопрос : Здорово. Ура! Теперь концепция стала ещё яснее.

Спасибо, Учитель. Жду нашей следующей встречи. Заканчиваю канал.

24.05.2018

Представления: 404

Теги: Анатомия, Душа, Личность, Ум, Ченнелинг, Чувства, Эмоции

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования