Ченнелинг. О любви к мужчине. А может это лучик любви к себе, к себе внутренней, духовной?

1.Вопрос к Высшему Я женщины: Я замужем, но у  меня есть отношения с другим мужчиной. Мы редко встречаемся, и он перестал сам мне звонить. А я не могу с ним расстаться. Если это любовь, то почему слезы?

Ответ: Душа моя, как далеко ты от меня. Как далеко. Спущусь к тебе и расскажу о той любви.

Любовь... Вы называете любовью совсем не то, что есть она. Ты любишь. Но той любви там столь мало, а остальное - твои то страхи о себе. Боишься ты себя и за себя. Внимание и зацепленность ты от него почувствовала. А его так мало в твоей  жизни. Внимание к тебе внутренней. И зацепило. А ты внутри-Любовь. Там чувство светлое и яркое. А он это подцепил. Впервые с ним почувствовала ты себя, себя прекрасную и светлую, в себе любовь и доброту. И это свое качество перенесла на него, подумав, что он дал  её тебе. На самом деле, вот эта частичка любви лилась из тебя изнутри.

А слезы? Слезы, потому что теперь, один раз, почувствовав божественный свет, ты его не получаешь. И не можешь понять: «Почему?» Причину видишь ты не в том. В себе ищи причину. Тот свет любви находится внутри тебя, а не в мужчине.Поэтому:

-Любовь? Да, это любовь.

-Слезы? Ты снова хочешь это почувствовать, но так как ищешь ты не там, то найти никак не можешь.

Вопрос: Стоит ли  мне надеяться на взаимность?

Ответ: Смотри, любовь в душе всех привлекает. Смотри, ты открылась тогда, и он привлекся к свету твоему. Сейчас ты закрылась страхами и мыслями плохими, а это не привлекает. Получается, как только будешь открываться, как бабочки будут стекаться мужчины, и он в том числе.

Вопрос: Есть ли у нас будущее. Как этот мужчина ко мне относится? Как мне себя с ним вести?

Ответ: Как он  относится? Приятный человек, плохо не делает, но спасать от плохих мыслей не будет. Думает о тебе хорошо.

Будущее? Такое, как сейчас-нет будущего. Если найдёшь в себе свет, то самой не захочется будущего с ним. Он дан тебе для прохождения уроков. И только.

Как вести? Исходя из этого, из уроков. Прошла урок, его ты разобрала, нашла причину и поняла, как исправить и что в себе исправить, и сделала это. И следующий урок. И дальше так.

2.Вопрос: Спасибо, Высшее Я. Ещё вопрос. У меня образовалась опухоль в надпочечнике? Большая. Как избавиться от неё?

Ответ: Лечить. Сейчас медикаментозно. Но знаешь ты, что болезнь любая-это точка сбора всех мыслей, которые ты не принимаешь в себе? Надпочечник-это орган по  надзору за выводом из организма шлаков и вредных веществ. Ты смелая и верная, всем ты помогаешь. Но мысли из себя ты не выводишь. Тебе надо быть мягче и легче, они собираются в точку и растут опухолью.

Вопрос: Как помочь? Посоветуйте, к кому обратиться?

Ответ В.Я: За это отвечает Лечебная система. Работа с телом. Лекарь.

Ответ Высших сил от  Лечебной системы: Хочу сказать, что все болезни от негативных  мыслей. Нужно привести мысли в порядок. Постоянная тоска  по этому мужчине и внутреннее одиночество привели к этому. Надпочечник-это орган для вывода из организма шлаков. Там остановились все твои  "плохие" мысли о себе. Остановились и разрастаются.

У человека существует несколько тел: физическое - ты знаешь, эмоциональное - собираются эмоции, интеллектуальное  - мысли, духовное и т.д. Твои мысли о твоей любви, о непонимании ситуации, постоянная тоска по этому мужчине, ожидание лучшей доли, и то, что ты не видишь пути выхода из этой ситуации, привели к этому - к опухоли. Нужно понять истинную причину твоей любви и разобраться в себе. Как только мысли такие о себе уйдут, уйдёт и опухоль.

Вопрос: Лекарь, как сейчас действовать? Первые шаги?

Ответ:  Признать или хотя бы обдумать мысль, что это не любовь к тому  мужчине, а лишь лучик любви к себе. Это нелёгкий процесс. Всё проходят его по-разному. Ты привыкла к своим мыслям. Они, как шарманка, поют тебе одно и то же. Ты должна увидеть, что выхода из этой западни мыслей - нет.

Предлагаю тебе другой путь: подумать, а что, если это любовь к себе, к себе внутренней, духовной. Каждый раз, когда опять мысли идут по-старому, вдруг подумать: «А может это не так?»

Для тебя это первый шаг, и впереди большой путь. Но как только ты начнёшь становиться на точку зрения любви к себе, так мир начнёт меняться. Ты начнёшь любить себя внутри, свою духовную сущность. Она у тебя ласковая и понимающая, очень необычная и мудрая. Ты внутри красива, как ангел. Нужно в это поверить - раз, и обдумать и попробовать почувствовать это-два.

Как почувствовать? Именно для тебя это нелегко. Много лет ты закрывала это от себя. Жила внешней жизнью. А все печали и невзгоды решала, а тяжёлые мысли загоняла все глубже.

Позови себя, себя внутреннюю, и зови все время. Ведь это внутреннее Я помогает тебе в тяжёлых ситуациях , и оттуда приходят твои лучшие идеи и мысли. Найди обратную дорогу.

Одна из практик по открытию этой дороги, которая тебе сейчас подвластна,- это благодарность. Благодарность твоему собственному Я. Благодари его и себя за каждую радость в твоей жизни, за каждое поднятие настроения. Это могучий инструмент, подвластный всем. Нужно начать с этого. Затем у тебя появятся новые вопросы. Ты их задай мне. Помогу. Нужно тебе идти сейчас последовательно.

Ты, наверное, уже слышала, что отрицательные мысли о себе образуют энергетические спайки, не дают энергии течь. И твои тяжёлые мысли о себе  сделали эти спайки в интеллектуальном, эмоциональном, а затем и физическом теле, и образовали опухоль. Чтобы она не развивалась дальше, значит нужно, чтобы энергия текла  в этом месте. Это похоже на тромбы и бляшки в кровеносном канале.

Как мы можем снова разогнать энергию в этом месте? Для этого существуют различные практики. Тебе бы я посоветовал практику дыхания, любую, какая есть рядом с твоим местом жительства. Нужно выбрать такую практику, на которую бы ты бежала с удовольствием, без напряга, без вины, что пропустила. Иначе это усугубит твои мысли. Попробуй первый раз выбрать себе что-нибудь по душе. Если ты последуешь моим советам, буду рад. Буду рад и дальше помогать и вести тебя по этому пути. Путь длинный, но не долгий. Сама убедишься скоро. Буду ждать твоих вопросов. Твой учитель-Лекарь.

3.Вопрос к Высшему Я: Хочу спросить про мужа. Почему мы ещё вместе, хотя нет взаимопонимания? Я хотела развестись. Может зря она не довела дело до конца и дала ему шанс? Все равно ничего не изменилось. Можно, оказывается, жить вместе, но чувствовать себя одиноким.

Ответ:  Душа моя, когда-то до физической жизни, ты и Я решили, что тебе надо испытать определённые энергии. Одиночество - это одна из поставленных задач. Была поставлена задача - научиться и найти свой внутренний мир. Внутри ты цельная. Для внутреннего Я не нужно никого другого. Там все есть. Весь мир - там, внутри. Одиночество - это способ подтолкнуть тебя к собственному Я, то есть ко мне, открыть тебе эту дорогу. Ведь если бы все было хорошо, то ты бы не вспомнила, что у тебя есть Я, Я духовное, что человек-это не только физическое тело, но большая часть его - это Душа. Душа, облекаемая  в физическое тело. Чтобы тебе было понятнее, скажу, что тебе надо почувствовать в себе целый мир. Ни один мужчина его не заменит.

Вопрос: Скажи, надо тогда было разводиться?

Нет, не надо было. Как раз одна из задач сначала осознать, что и вместе люди одиноки. И, ты, душа моя, прошла этот этап, осознала его полностью. Не нужно торопиться. Теперь нужно осознать себя. Ты поняла, что такое осознание?  Вот это то чувство, когда ты полностью уверена в своей мысли. Я чувствую, что ты осознала, что и вдвоём можно быть одинокими. Запомни это чувство. Такое же чувство знания должно прийти к тебе на следующую мысль: «Одиночества нет, потому что внутри я полная, а не половинка». Это следующий этап жизни. Я так рада за тебя и себя. Мы с тобой идём правильной дорогой.

Вопрос: Спасибо Высшее Я. Я пока не отключаюсь, хочу ещё с Учителем поговорить из Учительской системы. -Учитель, могу я задать вопросы?

Ответ: Да, слушаю.

Вопрос: Учитель, именно у тебя теперь хотят спрашивать вопросы мои подруги. Подруга  спрашивает: Про мужа. Что он для меня? И я для него?

Ответ: Муж проходит свои уроки. Нужно было прорабатывать то, чтобы ты поняла, во внешнем мире не найдёшь наполненности. Он, как урок, что только в тебе - себе можно найти целое. Для тебя  муж - поддержка на первых этапах их жизни, урок - на протяжении всей жизни. Сейчас тебе тесно с ним. Ты стала многое понимать и много задавать вопросов. Ты стала многое понимать путем проб и своих ошибок. Это очень трудный путь-учиться на своих ошибках. Сейчас ты находишься на том этапе, когда жить так больше нельзя и не хочу, а как жить по-другому - ещё не понятно. Мужа уже переросла. Нужно ещё время, чтобы пришли новые мысли о своей жизни.

Не делай, сейчас резких движений, не меняй резко свою жизнь. Ты для него - источник жизни. Он потеряется без тебя. Как бы он не вёл себя, внутри он чувствует в тебе опору семьи. Но для осознания этого ему тоже надо время. Но это не значит, что ты должна, раз ты опора семьи, решать все так, чтобы ему было хорошо. Нужно и придёт время решить так, чтобы учитывались твои интересы. Почему вы вместе до сих пор? Потому что ты не вызрела до конца. Созреешь, все поменяется. Прими этот период жизни, как тот, что надо потерпеть, все поменяется.

4. Ещё расскажи, Учитель, путь женского сердца к сердцу мужчины. Почему нам встречаются на жизненном пути определённые люди, мы также обращаем внимание и влюбляемся лишь в некоторых мужчин?

Ответ: Женское и мужское. Женская энергия - это мягкость и надёжность. Мужская - сила и защита. В человеке есть и женская, и мужская энергии. Нет людей с одной энергией. Есть только преобладание одной из них. А так как человек хочет стать наполненным, то тянется к другой энергии. Душа моя, мужчина хочет женской энергии, тихой, милой, умиротворенной, ласковой, спокойной, но в тоже время мудрой. Если сможешь воспитать в себе и дать мужчине эти энергии, то к тебе и будут тянуться мужчины.

Но, кроме этого, до физической жизни, твоя жизнь была уже расписана по событиям. И многие с кем ты встречаешься, были преднаписаны тебе заранее для решения твоих жизненных задач. И твоя душа не может пройти мимо них, так как приходит узнавание. Также преднаписаны события твоей жизни основные. С этими душами заранее составлен договор, зачем они приходят, и какие они задачи решают при этом. Конечно, не все так буквально происходит. Просто тебе так понятнее объяснить  в человеческих формулировках.

И третье, человек своим развитием может изменить свое будущее. Поэтому 100 процентного будущего не существует. Существуют его вероятности. И эти точки (события, встречи) запрограммированы не во времени, а в развитии души. Как только новое качество,  осознание нарастает, так происходит запрограммированное событие. Поэтому в руках человека ускорить созревание души и наступление событий, и встречу человека в том числе.

5. Вопрос к Кармическому совету: Я люблю путешествовать, но перед поездкой всегда гнетет страх дороги, как мне с этим бороться?

Ответ: Страх иррациональный возникает потому, что он был приобретён не в этой жизни. В другой жизни у тебя была профессия охранника. Ты  была мужчиной и охраняла караван. Тебя  в образе мужчины нанимали, чтобы защититься от разбойников. Ты была старшим своего отряда. И водила много караванов много лет. Часто нападали разбойники. И каждый раз перед дорогой возникало чувство, что опять можешь потерять товарищей и сам погибнуть. Это чувство опасности дороги вьелось и перенеслось на сегодняшнюю жизнь.  И вот это чувство, что погибают вверенные тебе люди, тоже преследовало всю ту жизнь. Сейчас, собираясь в любую дорогу, даже понимая, что это не опасно, этот страх за себя и товарищей крутится как сломанная пластинка: иррационально, непонятно для сегодняшней жизни.

Вопрос: А как тогда этот страх ослабить? И сделать, чтобы он прекратился?

Ответ: Сначала, услышать и поверить в эту причину, что это страх с прошлой жизни. Затем, успокоить свое Эго и сказать ему (буквально сказать), что в этой жизни я не охраняю караваны от разбойников, в этой жизни другие правила поведения, что этот страх уже мешает мне. Попросить Эго отпустить тебя в этом вопросе, разрешить тебе самой решать свою жизнь. И третье: дать себе на все это время, чтобы эти мысли уложились в твоей голове. Страх постепенно будет спадать.

Спасибо, Высшие силы , за ваши ответы. Заканчиваю канал

Представления: 612

Теги: Женщина, Любовь, Мужчина, Страх, Я, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования