Согласно кармическому закону - ищите себе подобных !

Не верьте, что кого-то "можно изменить". Свинья своё болото всё равно отыщет. И в грязи окажетесь, в том числе, и вы. А выбираться из неё уже просто нет времени.

Никого, Боже упаси, не «поднимайте» и не «ведите» — ибо: «нельзя «научить», можно лишь научиться»

Если нет в человеке необходимых накоплений, не нажил он их по причине скудного числа воплощений или никчемного проживания имеющихся на сегодня в жизнепотоке — ничего не «откроется» и ничего не «поймётся».

Вы же ещё и «виноватыми» потом останетесь, что мол «плохо тащили» и, как вдруг окажется, «ничего не дали»… Это как минимум.

Как максимум же, подобные «ведомые» Вас щедро обольют всей имеющейся в них грязью и чернотой. Оно вам надо?!

Помните, как в Правильные времена мудрые родители искали пару и подбирали круг общения, а не позволяли «знакомиться» где угодно и как угодно?

Позже, как и всё у людей, это великое родительское предназначение, конечно же, исказилось до полной противоположности изначальной форме и задаче…

Известное хайямовское «Чем вместе с кем попало…» ведь от великой Мудрости…

Нужно ли вам сейчас, в такое время, тем более в оставшиеся немногие годы, «завязываться» с бредущими к совсем противоположному «полюсу»? Зачем?

Нужно ли вам расстраиваться, когда неразвитое тёмное всё равно ничего не поймёт?

Есть такая фраза — НЕ ДАНО. Поймите, пожалуйста, это. Ну нет в человеке необходимых для гармоничного контакта и общения, более того, для осознания Высших Понятий, нужных в обязательном порядке, «закачанных программ и файлов» (для восприятия, отработки и совершения последующего верного действия), — так зачем с ним мучиться?

Вы интеллигентны? — не связывайтесь с неумеющими правильно говорить и нечитающими. Не желающими учиться.

Вы настоящий эзотерик, и Переход проник в каждую вашу клетку и ведёт вашу Душу? — работайте над своим новым миром вместе с единомышленниками, не допуская «за калитку» пьяных своей выдуманной «значимостью» хамов; они по любым «дворцовым коврам» пройдутся своими «грязными сапогами» и стыдно, поверьте им не будет. НЕ ДАНО.

Не теряйте время, не распыляйтесь на «сотворение» чьего-то «счастья» и чьей-то «эволюции». Итог будет один — УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ. Неужели «это» вам нужно?

Есть Великий и одновременно простой Закон Мироздания — «ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ. КОМУ ЭТО НУЖНО — ТОТ УЖЕ С ЭТИМ ЕСТЬ». Точка.

Не «зазывайте» и не «страдайте» потом от последствий своих «призывов».

Не нарушайте Закон «Подобное к Подобному».

Наберитесь Терпения, продолжайте Свой Путь и в определённое, уже очень скорое время, вы выйдете на «Перекрёсток семи дорог», где встретитесь с такими же как и Вы. Без. Малейших. Искусственных. «Усилий».

Радуйтесь с Разумными и не огорчайтесь с недалёкими.

Стройте со Светлыми и не копайтесь в свалках сознания с питающимися «отбросами».

Наслаждайтесь с утончёнными, развитыми, достойными, просвещёнными и избегайте человекообразных «шариковых».

Мир ДЕЛИТСЯ — уверенно держите курс только на СВОЮ СТОРОНУ!

Не ОТВЛЕКАЙТЕСЬ на тянущих вас назад в родную для них «помойку»…

ВЫБОР является сейчас ключевым понятием и ключевым ДЕЙСТВИЕМ.

Вы можете, и в ряде особых случаев должны, помочь нуждающемуся в вашем слове и действии.

Но РАЗЛИЧАЙТЕ «особый случай» и попытку вас сбить с Пути, повиснуть мёртвым грузом у вас на шее, отвлечь, перенаправить ваши энергетические потоки на выяснения отношений, … на помощь «тёмному страдальцу», тем самым забирая ваши ресурсы для Преображения на негодное.

Даже в случаях, когда тёмный «инструмент» «не ведает, что творит». Поверьте, у него есть великолепно знающие, что «творят», и осознанно использующие его «руководители». И вам от его преступно-соучаствующего, безответственного «незнания» не легче!

Просто УХОДИТЕ от «тёмных». Просто не удосуживайте их своим вниманием. Много чести!

Не бойтесь ОТКАЗЫВАТЬ во встречах и общении.

Оставьте их БЕЗ неоценённых ими ваших Знаний и вашего Света, без вашей безграничной Терпимости и вашего, бравшего на себя их беды Сердца.

Оставьте их наедине с им подобными — те их научат.

По другому они Учиться не умеют и не могут — вы только растратите НУЖНОЕ именно ВАМ САМИМ, так тяжко прежде заработанное, на сито их пустых душ.

Ждите СВОИХ и гоните идущих в обратном направлении.

Чтобы «случайно», увлечённо убеждая их в необходимости Света, и пытаясь их «спасти», не перейти самим в их потоке ЗА ЧЕРТУ РАЗДЕЛЕНИЯ Света и Тьмы.

Представления: 720

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: лада, Август 12, 2018 в 5:03pm

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-09-03_12-10 - Возвращение Древних Богов на Землю

АНОНС: Новое в теме.ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.ru/topic-19519262_53813...Возвращение Древних Богов на Землюdisk.yandex.ru/d/Jl5t7PU6...2026-09-03_12-10 ВЕСТЬ-…Посмотреть еще
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования