Я вновь приветствую вас, наши молодые друзья, постоянно обновляющие свои тела с помощью расширяющегося Со-Знания и совершенствованием Души и Духа.

Меняется Со-Знание человека, изменяется соответственно и его физическое тело и Тонкие тела, которые в унисон изменениям, происходящим внутри и снаружи его, приобретают новое строение и иные свойства Света.

Происходят мощные подвижки в энергиях Пространства, окружающего человека, меняется весь Космос, меняется Планета и Жизнь на ней.

И человеческий организм не остаётся в стороне от этого процесса, потому что он связан со всем этим Пространством.

Он обменивается в постоянном режиме энергиями с Божественным Пространством, он генерирует внутри себя и получает различного рода энергии извне. Он задействован во всех энергоинформационных потоках, бурлящих вокруг и внутри него.

Человек является и генератором - излучателем, и получателем всех видов энергий, из которых и состоит весь мир.

Не остаётся интактным и не вовлечённым в этот процесс и его физическое тело, имеющее запас прочности продолжительностью в 120 лет.

Меняется самовоспроизводящая и самовосстанавливающаяся системы организма человека, активируются и перестраиваются на иной вид деятельности и обе нити ДНК – Материальная ДНК и Духовная ДНК.

Ничто не стоит на месте, всё развивается и совершенствуется, даже не смотря на то, что сам человек, хотя и принимает участие в этих процессах, но не осознаёт этого.

Но, если человек осознанно воспринимает происходящие вокруг и внутри его процессы, если он воспринимает Знания об изменениях и работает со своей Душой и Духом осознанно, то и процессы, которые будут происходить в его материальной оболочке – физическом теле, будут проходить более интенсивно и иметь вектор направленности на созидание и омоложение, а не на старение и смерть, как происходило это ранее.

Так чем же и как вы сможете помочь себе и своему организму в данное Переходное время Квантового периода? Как сделать так, чтобы прекратили возникать болезни разного рода?

Человек привык к тому, вернее его Со-Знание и разум имеют установку на то, что необходимая энергия для жизнедеятельности организма якобы поступает к нему только извне от потребляемой им ежедневно пищи.

Но это не совсем так, основная энергия для его жизни поступает как изнутри, так и снаружи от окружающего его Пространства и Высших Божественных Сил.

И лишь незначительная часть – от потребляемой пищи.

Но так было в старые прежние времена. А сейчас всё больше и больше появляется среди вас людей, особенно молодёжи, которые отказываются от приёма пищи извне и начинают питаться так называемой праной – энергией, одновременно молодея и увеличивая свою силу.

«Что это за феномен? – спросите вы. И сможем ли мы, независимо от возраста и состояния здоровья, тоже перейти на праническое питание и начать молодеть?»

И на самом деле, наступают такие времена и такие энергоинформационные изменения окружающего вас Пространства, самих вас и вашего Со-Знания, что вы сумеете отказаться от внешнего источника питания в виде животной и даже растительной пищи, которой, также как и человек, питаются ваши животные.

И этим вы перейдёте на более высокую ступень своего развития, превращаясь из человека-животного в Человека-Бога.

Что же для этого необходимо?

Вначале была Мысль у Бога, а затем и появились эти проявленные материальные миры.

Поэтому, мои дорогие друзья, сначала давайте получим соответствующие Знания – информацию – Мысль об этом процессе, а затем и пре-Творим их в жизнь.

Как вы уже знаете, мои хорошие, всё мироустройство Духовных миров состоит из Гармонии и Порядка чисел и геометрических структур.

Существует Код Вечности и множество других Кодов, также как и индивидуальные Коды Вечности у каждого человека, позволяющие ему приобрести бессмертие.

Один из наших Посвящённых - Пифагор и его ученики, пользовались этими Кодами, знали многие из них, обладали ими и умели узнать с их помощью не только строение Мироздания, но и открыть в себе Божественные способности и таланты.

В Своих Откровениях и Толкованиях к ним, Творец показал нам комбинацию чисел: 2-9-9-9 и сказал, что именно в этой комбинации высвечивается Код Вечности.

Что означают эти цифры, вы пока не знаете, так как познать глубину Вечности предстоит в будущем.

Необходимо только знать, что любая информация легко и без искажений передаётся цифрами.

Вам предстоит вычислить и свой личный Код Вечности, который заложен в дате вашего проявления.

Каждый орган вашего целостного организма также имеет Код своего развития и той Божественной матрицы, которая заложена в нём изначально.

Жизнь Вечна и нет конца, а только Начало у вашей Души и вашего Духа, и всё, о чём вы только мечтали и продолжаете мечтать, всё исполнится, если у вас есть Истинные Знания, Истинная Любовь и Гармония Единения со всем Божественным Пространством, неотъемлемой частью которого является человек, постоянно находящийся в развитии и совершенствовании.

Я не прощаюсь с вами, мои дорогие друзья, мы обязательно продолжим освещать данную тему оздоровления и омоложения по мере накопления Истинных Знаний и осмысления постоянно происходящих вокруг вас глобальных процессов Перехода в Духовный Мир и вашего непосредственного участия в них, как части Целого, для дальнейшего воссоединения с Ним.

С вами был Вечно молодой, Вознесённый Владыка Света Сен-Жермен.

Представления: 638

Теги: Жермен, Сен, вечности, код, омоложения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни.  И вовсе нет неких непререкаемых истин, о которых непозволительно иметь свободу мнений и…"
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования