Друзья!" Люблю всех вас" - сердце в умиленьи трепетало,

      Когда сейчас читала ваши тёплые, душевные слова,

      Буквально к каждому с благоговением взывала:

         "Мы  Вместе! Мы - Единая Семья!"

      Люблю я нас за То,что все идём Одной Тропою,

      Хотя " Куда?" и  "Как Идём?" - СВОЁ у каждого из нас...

      Люблю за То, что вне "толпы" и не с " толпою",

     Что Мнение Своё кладём в "копилку общую" душою Это осознав!

     Мы знанем,что Единство - главное в Пути!

     И Сказано, что "Счастье  Единения себя частицей Сознавать!"

     Так пожелаем  ПОНИМАТЬ  друг друга и ЛЮБВИ

     И Улучшение Увидеть в своей Жизни,если "Я во Всём и Всё во мне!" в глубину Вникать!!!!!

                            Р.S.  Использовано высказанное когда -то  на Эспаво:  Игорем Д, Колариумом 21, Георгием

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Август 23, 2018 в 7:39pm

   Друг Николай! Душа Родная! Благодарю за пожеланье Высоты, благодарю, что не оставил без вниманья - "Признательность" -ответил ты...Не скромничай,Слова Творца,что на твоей открытке наверно более касаются -тебя..и хочется сказать:"Спасибо," за те Вибрации, которые несёшь в Пространство на Эспаво, давая нам возможность прочитать Послания Небес,которые уж столько лет ты нам ,на этот сайт Приносишь!

Комментарий от: Николай, Август 22, 2018 в 11:11am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования