Кармические уроки. Пусть весь мир будет для тебя твоим родом.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы слушаем тебя. О душа. Мы на связи

Принято. Кармически совет пятого уровня. Спрашивайте. Открываем дело жизни.

 На диагностике состояния чакр у меня на 4-Й чакре обнаружили порчу. Поставлена она очень давно и действует на весь Род. Можно получить рекомендации как от неё освободится?

Это не порча. Не совсем порча. Это печать рода. Когда-то очень давно  ваш род прокляла женщина, которая обладала значительно магической силой. Она была влюблена в мужчину твоего рода, а он пренебрег ею. И тогда она в сердцах пожелала, чтобы никто и никогда не смог из вашего рода полюбить. Это проклятие «черствое сердце».  И поэтому у каждого, кто воплощался в вашем роду были какие-то проблемы с противоположным полом. Но любовь невозможно остановить. И только искреннее сердце может открыть эту печать рода. И поэтому всему роду приходилось проходить урок искренней любви. Если человек любил искренне, бескорыстно, то он мог снять негативное влияние этой печати на свою жизнь и на жизнь своего рода.  Если закрадывалась хоть капля самости  в эту любовь, в эту привязанность, то она не могла снять проклятие черствого сердца.  Мы говорим о партнере. Снять печать черствого сердца может любящий партнер. Если любит искренне. Печать черствое сердце проявляется  в человеке как некая холодность, неспособность привязаться к кому-то неспособность полюбить кого-то . Но чем чище душа приходящая  воплощение рода, тем меньше на не воздействие этой печати. И поэтому многие прекрасные души спускались в воплощение именно за тем, чтобы помочь вашему роду снять печать. Но пока ни у кого не получилось, потому что заклятие сильно.

Продолжение:

http://yasnoznanie.ru/2018/08/23/karmicheskie-uroki-pust-ves-mir-bu...

Представления: 436

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования