Каримические уроки. Миры понарошку.

Здравствуй, Будда.


Здравствуй, моя бесконечность.


Мы продолжим?


Мы и не прерывались. Ибо на самом деле нет ничего прерывающегося, а есть Бесконечное, находящееся в иллюзии прерывистости.


1. В чём смысл всей иллюзии, зачем мы в неё играем? Если изначально в нас есть абсолютно всё, то почему бы сразу не погрузиться в Океан Сознания, коли в этом наша цель?


В чём смысл детских игр? В обучении. Вы – Божественные дети, и вы учитесь быть богами. И с помощью игр-иллюзий вы учитесь творению. Как и ваши дети играют как-бы понарошку, так и вы играете «понарошку» в миры.
То есть, правильно ли я поняла: сейчас мы творим иллюзии, потому что мы – пока дети. Ну, как и наши дети как бы играют в «войну» или в «дочки-матери». А на самом деле они это всё изображают для того, чтобы, так сказать, пройти этот сценарий игры. И хотя они по-детски верят в условия игры, это всё же остаётся игрой. Так и мы творим свои иллюзии. И когда-нибудь, научившись, мы сможем сотворить не иллюзии?


Да, именно так.


Это что-то новое. Я думала, что всё творение есть некая иллюзия, потому что, во-первых, нет ничего фиксированного, поскольку всё есть просто энергия. А во-вторых, потому что реальность – это океан энергий. И вся его видимость есть просто картинки восприятия, слепленные как бы из пластилина Божественных энергий.

Продолжение:

http://yasnoznanie.ru/2018/08/24/uroki-prosvetleniya-budda-miryi-po...

Представления: 734

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Август 24, 2018 в 9:14pm

Кто? Будда?))))Или Игорь?))))

Комментарий от: Кали, Август 24, 2018 в 8:36pm

какой красавчик)

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Август 24, 2018 в 7:05pm

Лена, благодарю)))

Сериал "Мир дикого запада" могу порекомендовать. В тему)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОДИН на ОДИН .
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Святость
"Я видел просветленных в разных обличьях: среди нищих и богачей, бродяг и правителей, среди религиозных и нерелигиозных людей. От всех них постоянно исходили духовные вибрации, и всеобщее братство, которое естественным образом вдохновляет душу,…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Аврора
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
""  Всё это даёт возможность человеку расти и развиваться. А для чего? Вы узнаете потом, так как человеку дракорептилии или Архонты в своё время закрыли видение и восприятие, что тоже было положительным актом. То, что допускает Творец,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" "  Может вы с ними проведёте немало времени, вспоминая свои «подвиги», когда они вели вас и подсказывали дорогу, но вы ужасно сопротивлялись и не слушали их шёпот на ушко. Поэтому наработали себе немало шишек, сбивались с…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
" Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования