Каримические уроки. Миры понарошку.

Здравствуй, Будда.


Здравствуй, моя бесконечность.


Мы продолжим?


Мы и не прерывались. Ибо на самом деле нет ничего прерывающегося, а есть Бесконечное, находящееся в иллюзии прерывистости.


1. В чём смысл всей иллюзии, зачем мы в неё играем? Если изначально в нас есть абсолютно всё, то почему бы сразу не погрузиться в Океан Сознания, коли в этом наша цель?


В чём смысл детских игр? В обучении. Вы – Божественные дети, и вы учитесь быть богами. И с помощью игр-иллюзий вы учитесь творению. Как и ваши дети играют как-бы понарошку, так и вы играете «понарошку» в миры.
То есть, правильно ли я поняла: сейчас мы творим иллюзии, потому что мы – пока дети. Ну, как и наши дети как бы играют в «войну» или в «дочки-матери». А на самом деле они это всё изображают для того, чтобы, так сказать, пройти этот сценарий игры. И хотя они по-детски верят в условия игры, это всё же остаётся игрой. Так и мы творим свои иллюзии. И когда-нибудь, научившись, мы сможем сотворить не иллюзии?


Да, именно так.


Это что-то новое. Я думала, что всё творение есть некая иллюзия, потому что, во-первых, нет ничего фиксированного, поскольку всё есть просто энергия. А во-вторых, потому что реальность – это океан энергий. И вся его видимость есть просто картинки восприятия, слепленные как бы из пластилина Божественных энергий.

Продолжение:

http://yasnoznanie.ru/2018/08/24/uroki-prosvetleniya-budda-miryi-po...

Представления: 736

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Август 24, 2018 в 9:14pm

Кто? Будда?))))Или Игорь?))))

Комментарий от: Кали, Август 24, 2018 в 8:36pm

какой красавчик)

*

Комментарий от: Игорь Давыдов, Август 24, 2018 в 7:05pm

Лена, благодарю)))

Сериал "Мир дикого запада" могу порекомендовать. В тему)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59

КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в особенном месте — на верхней палубе, на солнечной палубе теплохода, пришвартованного в городе Луксор, где вокруг нас царит веселье и суматоха. Представьте себе радость, танцы, пение, наслаждение, ужин — всё это вы можете услышать вокруг нас. Тем не менее, я здесь, чтобы поделиться с вами ченнелингом. Не обязательно должна быть абсолютная тишина,…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы —…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования