Кармические уроки. Великое чудо Бытия.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Мы слушаем о душа. Мы на связи.
Принято. Кармический совет шестого уровня Открываем дело жизни.
1. Откуда я? Какие цели воплощения? Какие глобальные (на несколько воплощений) цели души? Какие уроки мне нужно пройти?
Цивилизация Антарес седьмого уровня плотности. Глобальные цели воплощения у всех одни – пройти множественный опыт отделения и соединения. Пройти опыт любви и причастности. Опыт единства в разделении. Вы все есть частицы Бога и все стремитесь к Нему, как к магниту. Но на своем пути вы находите разные опыты и разные ситуации, которые помогают вам лучше понять вашу божественную природу и сделать то движение осмысленным и осознанным, сделать его прекрасным и радостным или ужасным и несчастным. Каждый из вас выбирает путь и проходит по нему..
Если ту говоришь о своем воплощении, о своей особенности, то тебе нужно пройти опыт сострадания. Урок сострадания. Потому что люди вокруг тебя есть ты сам и есть также частички Бога И поэтому найди любовь к каждому из них, разбуди ее в своей душе и открой для себя эту прекрасную энергию любви. Со-страдая ты не страдаешь за них, и страдаешь одновременно. Ты учишься испытывать ту же боль, что и они. Это трудный урок. Потому что также может увлечь тебя по пути страдания. НО нужно понимать, что это разное. Со-страдать — это значить быть единым с человеком, не разделять себя на себя и его. Это и опт единства, который ты должен пройти в этой жизни
Откуда мои мама и папа (то есть отчим)? Какие их цели воплощения? Какие уроки им нужно пройти?

Кармический совет пятого уровня. Созвездие Лиры пятого уровня плотности. Цель воплощения — трансмутация энергий своего созвездия и соединения их с земными энергиями, с энергиями планеты Земля, планетарного сообщества. Совмещение двух разных культур и цивилизаций. Самое главное – привнести на Землю цветы любви, взращенные в ее цивилизации и поделиться технологиями открытых сердец, которые у нее есть.

http://yasnoznanie.ru/2018/08/29/karmicheskie-uroki-velikoe-chudo-b...

Представления: 432

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования