Кармические уроки. Позволь жизни течь через себя.

Я прошу Кармичеcкий совет ответить на мой запрос
Мы слушаем, о душа

Принято. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

> 1.Постоянно есть мелкие проблемы с пищеварением (почти постоянные легкий дискомфорт, ощущение как будто бы скомканности и сухости с середины, метеоризм). Когда волнуюсь ощущения в желудке вообще идут в разнос, могут быть ощущения похожие на икоту. Есть мысль, что я не могу усвоить и переварить всю информацию, которую получаю. Также имею лишний вес. Какие причины этого всего, чем я его создаю и поддерживаю? По поводу лишнего веса было как будто бы непоколебимое знание, что он у меня появится на момент окончания института (что и случилось). Что это за «знание»? Откуда оно? Как максимально легко и без ущерба для кого-либо привести себя и тело в порядок?

Ты вступаешь в фазу осознанного творения, когда все вои мысли просто реализуются. Поэтому будь осторожным. То, чего ты опасаешься и случается в твоей жизни. Поэтому мы рекомендуем наладить полный контроль за своими мыслями, потому что этот важно для процесса творения.
Твои проблемы пищеварением есть проблемы принятия мира. На самом деле, ты все врем опасаешься чего-то. Ты не можешь в буквальном смысле переварить энергии мира. Потому что все время ждешь подвоха от мира. И поэтому многие энергии у тебя не усваиваются в прямом смысле. Ведь пища — это один из видов энергии. Не более. И полнота тоже от этого. Потому что ты как бы на всякий случай накапливаешь про запас. Ты все время ждешь, что наступят более трудные времена, и твое тело послушно накапливает это все для тебя. Просто перестань бояться и опасаться, почувствуй себя любимым ребенком. Можешь ли ты это вспомнить?
Ты должен поверить в то, что рядом всегда есть любящие родители, которые всегда дадут своему ребенку все самое лучше и конечно не оставят его без помощи и пропитания. А даже более дадут ему и все игрушки, которые помогут ему в его развитии. Просто побудь любимым ребенком Бога. Побудь беспечным. Беспечным -значит без печали. Почему ты все врем ждешь подвоха от мира? В прошлых жизнях у тебя были разные уроки. Н сейчас наступает новая жизнь, новая эпоха. И двери этой жизни открыты для тебя. Если ты перестанешь опасаться и просто вступишь в нее.
Давай начнем с практики радости. Радость — это естественное состояние и главный барометр жизни. Если ты не испытываешь радость, значит ты не живешь. Значит ты что-то делаешь неправильно. Если есть какое-то дело или занятие, которое не приносит тебе радость, то оно бесполезно для тебя и ничего в итоге тебе не даст, кроме растраты энергии. И по-другому, если есть дело, от которого ты не можешь или не хочешь отказаться, то найди в нем радость. И тогда оно станет приносить тебе и доходы и силы одновременно.
Поэтому начнем с практики радости. Итак каждый день ты должен найти что-то новое, в чем ранее ты не находил радость. Просто возьми за цель – найти радость в каждом дне. Но новую радость. Это может быть и мимолетная радость. А может быть глобальное чувство. Если ты попросишь мир открыть тебе его радость, то каждый день мир будет давать тебе подсказки, твоя задача – найти их и распознать. Знаешь, такая игра вест в радость: найти радость. Но не забывай и то, что ты уже нашел, иначе тебе опять это придется искать. И так в поиске своей радости ты забудешь о проблемах и опасениях, ты забудешь о лишнем весе и желудке. Потому что это очень увлекательно – искать радость.
Представь, что ты ищешь сокровища. Разве ты не был ребенком не мечтал найти сокровища? Так вот сейчас ты можешь это сделать: найти настоящие сокровища жизни. Но не для того, чтобы начать их копить, а для того, чтобы начать ими делиться. И поэтому каждый раз, когда ты находишь эту радость, какую то новую радость, просто попробуй отдать часть ее кому-то. И тогда баланс энергий у тебя наладится, наладится отдача и получение, тогда и всем восстановится, проблемы с желудком решатся. Потому что проблема в том, что у тебя разбалансирован процесс отдачи и получения. Все полны люди не умеют отдавать, они накапливают энергии в себе и не умеют просто пропускать ее через себя как поток воды. Ты можешь омыться им, как струей душа или струей водопада, но какой смысл задерживать ее в себе или около себя? Так вода становится болотом и более не может омывать.
Поэтому просто впусти в себя потоки радости и передацйее далее.
>
2.Не могу найти общий язык со своими эмоциями. То есть, когда я их допускаю, ситуация почти сразу идет наперекосяк. Такое впечатления, что я, когда чего-то хочу, фоново «высасываю» наперед всю энергию из временной линии, проживаю ее наперед, и она разрушается. Понимаю, что где-то делаю что-то не так. Где и что именно? Чему нужно научится с помощью этой ситуации, и как это наиболее оптимально сделать? Как все-таки научится допускать ситуации, которых очень хочу?

http://yasnoznanie.ru/2018/08/29/karmicheskie-uroki-pozvol-zhizni-t...

Представления: 596

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Август 30, 2018 в 9:03am

         Благодарю, Елена!

Комментарий от: Александр, Август 29, 2018 в 9:44pm

Хорошо.

И практика радости и практика следования в делах своих внутренним глубинным потребностям - хотя бы изредка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования