Откровения Света. Ангелы Высшего Солнца. Сферы. Мафусаил.

МАФУСАИЛ.

Мафусаил - Существо Тонкого плана Отца, очень разумное, включает энергии многих душ Востока, коих питает знаниями и способами выживаний в среде агрессивной плотного плана Земли.
Агрессивность. Она была проявлена чужеродным Существом, что имело вторжение в Сферу Отца, Единую Сферу Его, что Он контролировал в едином её и её многих Подмирах. Это были Подмиры активно привносившие свои идеи о жизни и её многих форм, они жили в Отце, как Едином, все, в Его полях взаимодействий, но с приходом чужеродного агрессивного Существа другой галактики, они вынуждены были перекрыть доступы в иные Сферичные миры, что были атакованы чужеродным веществом Разума другого, алчущего к наживе и питанию своих Машин и многочисленных механизмов, кои были насильственно и противоестественно внедрены в Сферы Жизни Отца. Это случилось многие тысячелетия назад, Сферы были блокированы механистичной алчной структурой, они выживали, и тому способствовал Муфасаил, что внёс свои наработки опыта по выживанию. Позднее, он возглавил структуру жизни, территориально границу имеющую с государствами белой и чёрной рас, отделив их в движение собственного развития. Муфасаил принял веру Древнюю и несёт очень Древние знания, зачатые ещё в Первоосновах бытия народа, что явил жизнь изначально к Земле и её развитию. Он Древний, и являет многие лики в государствах Востока и континента Африки, что нёс изначально в лице белой расы, не чёрной. Белая раса населяла многие континенты, эти существа принесли жизнь с других созвездий Отца Нашего, но именно Земля, говорим о Земле, приняла многие цивилизации под своё крыло, так как многие войны, развязанные другой галактикой за Правообладание Жизнью для собственного обогащения и питания, принесли разрушение и нарушения многие в структуры звёздные и планетарные, потому Земля сохранила многие Жизни в себе, и Отец Наш нёс ответственность за её сохранение и приумножение её в структурах новых систем, что явили обособленность и вывод постепенный в новые места жизни тех, кто пострадал от войн и многочисленных разрушений. Это явило подвиг многих существ, они приняли многое то, что несло развитие к ним как внешнее, так и личностное, что было сопряжено с другим опытом и его другой формой выражения к жизни. Земля стала пристанищем многих рас, многих цивилизаций. Есть сказы о Ковчеге, именно Земля сама и стала пристанищем того Ковчега, куда попали многие жизни и их формы для поддержания продолжения их в будущей жизни.
Не ищите вне, ищите внутри себя и той жизни, где вы существуете, всё станет быть открытым через информационный портал Отца, каждому, кто проявит интерес к прошлому своего развития. Всё сохранено в полях Сфер и то, что сейчас объединено в единый информационный центр мироздания многих цивилизаций. Это нужно знать человеку разумному для понимания себя и своей роли в истории развития планеты и её прошлого.

Многие века Мафусаил развивал структуры жизни и давал знания по выживанию, потому его опыт ценен и был одобрен многими живущими и ныне и присно проявленными к жизни. Мы объединяем многие структуры Жизни в опыт, что позволит дать знание к живущим о том, как необходимо действовать в экстремальных ситуациях. Эти системы внесли свои подсистемы и обогащены Единым в единой Сфере, где можно приобрести понятия об истории народов различных культур и их развитий как цивилизаций.

ЗЕМЛЯ. Земля примет единство. Она станет объединять различный опыт в единой структуре многих, но многие примут единство, а также объединение всеобщее в единый энергоинформационный опыт развития к будущему. Всё станет быть развиваемо согласно единому Плану Творца, Отца Нашего, Он даст соответственные наработки и даст выбор к всеобщему единому пространству многих, что станут выстраивать свои пути, претворяя реализации к жизни. Мы жаждем единого мирного пространства. Мы владеем колоссальным опытом и знаем - что есть благо и во благо творимое, а что есть зло и во зло алчности и разрушения творимое. Мы видим энергии, Мы Ангелы, Мы наблюдаем потоки движения жизни и вносим свои коррективы, избегая хаос и насилие к Жизни. Мы не допустим массового разрушения или ущемления Живого в своих правах: эта Жизнь дана для Живых, не для мёртвых голографических существ, что пришли для помощи, а не для захвата и указок своих к жизни Живых, о которых они не имеют понятия полного, потому как бесчувственны и алчны к энергии Жизни, а это может внести перекосы к единому пространству и смерть многих форм, что должны жить, так как им выделено Поле Жизни и их развитий в энергиях многих и многих форм.

МЁРТВОЕ. Оно станет выводиться из Полей Жизни и уходить в те миры, откуда имеет своё происхождение. Всё станет самоорганизовываться в Едином Поле Существа Отца, именно Отец станет выстраивать программы к будущему Жизни, привнося то, что жаждут многие-многие формы Жизни к себе, понимая своё единство в Едином Поле Отца.

Этот Мир совершенен, Был и Будет, так как Изначально он был выстроен к Жизни и её продолжению.
Ничто в мирах Отца и Его Сферах не мыслит категорией захвата, мыслит так то, что алчно и пагубно, оно и станет выявлять себя через структуры государств, ныне существующих на планете. Алчное и пагубное станет выводиться в миры собственных Сфер, а затем пребывать в тех структурах, где им и будет организовано для жизни. То, что не являет энергию Отца Нашего, будет находиться под неукоснительным наблюдением, и остановить этот процесс уже нельзя, потому что то, многочисленное и объединённое, должно научиться сосуществовать в Едином, а не иметь вражду и замысел порабощения и угнетения Жизни. Вы не видите Сферы, не знаете их различий, не приемлете их предназначений, но это не значит, что вы не сможете жить в пространстве Жизни,- сможете, если не будете проявлять злонамеренные и противоправные действия к жизни других. Миры не должны соприкасаться вплотную, но они должны научиться сосуществовать в Единой Сфере Отца, что объединяет многие миры и Подмиры Сфер и их деятельности.


Признанием большинства будет выявлено то, что жажду наибольшую имеет к тому направлению, что имеет быть воплощено многими. Многие структуры будут объединены и многое станет быть изучаемо как новое, то есть давно забытое старое, что несёт в себе Сфера Мафусаила, что владеет многими потоками информационного опыта прошлого, что можно использовать как опыт будущего, что очень интересен и многогранен по своей сути жизни. Это будет вынесено на рассмотрение к существу жизни многих, и многие сделают свои выборы к тому, чтобы улучшить своё жизненное пространство и собственную жизнь, привнеся в неё многие новшества, что были зарождены в прошлом, но, возможно, не были сформированы к жизни. Души сотворивших поля структурированной жизни того опыта, будут приходить вновь и привносить вновь в пространство те идеи, что они уже вносили когда-то, но по каким-то причинам идеи их не были приняты и не прижились к жизни, но то имело место быть в прошлом, а теперь это станет быть вносимо в будущее, и, возможно, будет иметь воплощение в реальность жизни будущих поколений Сотворцов к Единому Отцу. Сознание многих станет быть подключено к единому информационному полю, где многие живущие существа будут находить своё к воплощению, потому как Души, приходящие в мир и вносили уже когда- то собственные идеи в те или иные уровни развития жизни стран или сообществ многих существ. Так выделено Отцом Всего к Жизни и многократно подчёркнуто через умы ведущих Ангелических существ, что имеют прямое отношение к Существу Отца, так как являют Первоначальный костяк в сообществе, к будущим проявлениям жизни всех Живых существ. Это нужно понимать, принять в осознание и принять в единое пространство, что выстроит свои пути к единому процветанию жизни на Земле. Это важно к будущему тому, куда станут приходить Души Живых, осознающих себя, и Мёртвых, не осознающих себя как жизнь.
Потоки жизни многих внесут свои идеи и станут быть объединённые единым целостным движением к желаемому, что будет предоставлено многим жизням к процветанию и продолжению праздника вечного Танца Жизни.

Мы, Ангелы, всегда живы и наблюдаем Жизнь Отца и Его Детей многих, что родит  Система Жизни Богини и сама жизнь, что имеет свои отклонения в энергиях Живых и приближена к тем полям, кои и породили многие формы Переходов от жизни Живой к Мёртвой, и наоборот. Это важно знать многим Душам, вновь рождённым от энергий Монад и вновь пришедшим к жизни для своего развития. Всё сплетено во единый поток, во единый клубок энергий и их движений к торжеству Жизни.

Признание красоты самой жизни даст новое, давно забытое правило - это само движение к совершенству, что было уже на Земле в более совершенных формах жизни и более красивых телах, что имели непосредственно тесную связь с информационным полем Отца и Его Чистой энергией воспроизводства жизни. Они, эти существа, являли Божественную Суть Ангелического происхождения и являли свои новшества к торжеству всей Жизни Земли, владея знаниями устройства и становления нового и развивающего ум и чувства в бесконечном потоке Жизни.

Ангелы Высшего Солнца Системы Люцифер.

Ольга КАРНА.

Принято 24, август. 2018 год.

имеются сокращения. 

Представления: 786

Теги: Ангелы, Жизнь, Мафусаил, Отец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
2 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
10 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
12 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
29 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
31 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
35 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
36 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования