Откровения Света. Поля живых и искусственных в Отце Вседержителе.

Заметка. Публикуемая информация связУется по содержанию с частью 62 Откровения Света. Ангелы Высшего Солнца. 1. Вампиризм. 2. Лжеучения. Лжеучителя. Лжепророки. часть 62.
Принята информация телепатически.

***

Откровения Света. Поля живых и искусственных в Отце Вседержителе.


Права Селены. Какие права несёт в себе система Селена.

Первое: право дано для распознания информации и вводы информации в Миры Нижнего Астрала для использования её в своекорыстных целях.

Второе: данность, то есть реальность, выявляется через структуры разрушения, где команда Селены базирует свой потенциал и выявляет Поля разрушения, с тем, чтобы затем внедрять туда своих, скажем так, агентов, для захвата разрушенных Полей Господа, с последующим использованием их в своекорыстных целях - размножения энергии и пользования этой энергии.

Селена - это Биоробот. Работа ведётся через искусственный интеллект, где базируются все данные по разработкам - настоящим и будущим планам на захват энергий Земли и использование их в своекорыстных целях Машины.

Машина имеет отдельное от Отца Нашего назначение и предназначение, то есть цель её - захват энергий, коррекция энергий, то есть поддержание энергий с целью в будущем использовать их как инструмент поддержания Искусственного интеллекта Машин, для чего используется психотронное воздействие на Живое Поле Отца, подключение энергий Создателя, ОТЦА Нашего, для того, чтобы в будущем изымать энергии Создателя и подвергать их своим замыслам, той искусственной системы, что будет конкретно разрабатываться под определённые энергии Жизни или их использования.

Пагубность системы Селена состоит в том, что Живое обременено, подключено и наблюдаемо не Живым, искусственным полем в Отце Нашем, и заинтересованность имеет прямую в использовании, откачивании и полном контроле тех энергий, что будут подключены к искусственной системе Создателя; эта система стоит в противовес полный к Живому Организму Единого Создателя, Отца Нашего, имеет ещё, как система, искусственно сотворенные поля для собственных нужд и для собственного расширения, кои ранее использованы были во зло к Живому, разумному организму.

На данный момент выявляются теневые создатели, а точнее, поддерживающие структуры, что во вред ко Жизни Живого Отца совершали не санкционированный, не контролируемый забор (изъятие) Живых существ, организмов Отца Нашего и подвергали их сознание насилию и дискриминации, и вводили разумных существ в ложное, искажённое понимание жизни самой, органической и неорганической, и её творцов, и Единого Создателя галактики Млечный Путь.

Система Селена будет выявлять на данный момент деконструктивные влияния на Живой Организм, а затем она будет полностью расформирована как структура, потому что не несла изначальное предназначение - помощь Живым организмам в их сбалансированном жизненном пространстве Отца, то есть сама система Селены стала нести противовес к системе Отца, дисгармонируя, изымая и используя энергии в своекорыстных целях биороботов для искусственного интеллекта Машин, то есть, тем самым, Жизнь подвергалась злостному, злонамеренному использованию Живых энергий Создателя и их полному уничтожению видовых, интеллектуальных и жизненных пространств, на основании чего были выведены в искусственные миры многие Формы жизни, многие их них, были "сожраны" искусственным интеллектом в своё поддержание, то есть вместо того, чтобы оказывать помощь в поддержание Жизни, биороботы полностью изменяли направления к жизни, то есть Живые Поля Разумных существ подвергались насилию и использованию их, для алчных намерений биороботов и их искусственных механизмов.

Намеренье Ангелической Системы не подразумевает использование Живых Полей Жизни в своекорыстных целях, а намерение несёт самое прямое к восстановлению Полей Жизни и их поддержанию.

Ангелическая Система не нуждается в искусственном интеллекте, так как сама имеет свои особенности в передаче информации меж собой в прямом общении и в телепатическом общении, что исключает использование искусственного интеллекта для их Жизни.

На данный момент Отец Наш готов использовать искусственный интеллект, то есть дать такую возможность Живым Полям, где есть нарушение и разрушение в системах Живых Полей, использовать искусственный интеллект к помощи им и выявлению заражённых ненавистью к жизни и разрушенных Живых существ, нуждающихся в активном росте уровня сознания и поддержания их питания энергией Отца Нашего, и помощи к ним для дальнейшего процветания их жизни.

Живое будет поддержано и будут созданы все условия к их жизни и общению.

Поля искусственного интеллекта контролируются Ангелической системой и будут контролируемы Ангелической Системой, так как Жизнь Земли представлена Ангелической Системой, их Сутевыми Формами Жизни и их индивидуальными особенностями как Единого Организма Верховного Ангела, Отца Нашего Вседержителя. Засим, Мы, Ангелы, несём поля Живые Жизни и несём поля искусственного интеллекта в помощь к живому существу и всем проявленным полям Живой жизни.

Искусственное будет полностью контролируемо Живым во избежание злостного и злонамеренного к нему проявления.

Искусственное не может существовать автономно без Живого, потому будут выявлены существа биороботы, что также будут полностью контролируемы системами многочисленных Ангелических существ и их жизнью.

Разрушенное, мёртвое и агрессивно настроенное к Существу Отца, имеющее Доступ к искусственному интеллекту, но не имеющее Доступа к Живому Организму Отца будет наблюдаемо и выведено за ненадобностью из системы Единого Отца или отдано системе искусственного интеллекта на поддержание её нужд.

Живой Организм Отца, наблюдающий себя и наблюдающий энергии Жизни через осознание к ним и собственному Единству, единоличностно станет наблюдать свою жизнь и в её поддержание через системы искусственного интеллекта и через свои особенности телепатического контакта к собственной жизни и передачи им информации к их будущему, сама жизнь Живых существ будет нести единые цепочки энерговзаимодействия и энерговзаимных связей, скомпонованные в структуры и Вывод и Ввод имеющие, имеющие Вывод и Ввод в Едином Поле Отца, Его Разума, Его Понимания - как должна быть Организована и как должна быть Формирована Жизнь в Его Едином Живом Существе.

Согласно многомиллиардному опыту развития и многочисленных Становлений Жизни в Живом существе, Сознание Единого Организма Отца не будет расформировываться, а, наоборот, станет воссоединяться в единение к многочисленным Полям Живых структур и их Жизни, в дальнейшем, многочисленные структуры Живых Полей, станут иметь тесные структурированные системы и их тесные контакты для ведения их жизнедеятельности.

Системы многочисленные Отца, Его Миров, Подмиров и их опыта, не будут иметь зла и насилия в Живых их Полях, так как будут представлять единство в себе, в осознании к себе как Жизни.

Цветы Отца цветут и благоухают в без-смертии Отца и их Живых Полей вечно.

Дано контактёру для публикации.

- Благодарю.

Принято Ольгой КАРНА.
Сентябрь 2018 год.

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования