Откровения Света. Помогите Живому жить их жизни.

Около 12 часов ночи. Пробуждают энергией. Перед этим был неприятный  сон- видение.  Вижу сумрачное пространство, очень грязное, что- то липкое на полу, грязное, там бегают, ползают, лежат  самые разные животные, птицы. Они больны, истощены или побиты смертельно, вижу кровь некоторых животных, слышу их стоны и вижу их агонию и мёртвые тела. Умирают некоторые из них на моих глазах.
Затем пошла информация.

- Ты слышишь нас?
- Я слушаю вас. Слышу.

Пиши. Это боль всей Земли. (повторялась эта фраза неоднократно). Не дают жизни - ни животным, ни человеку. Уничтожают. Гнобят. Загоняют в резервации, оттуда нет выходов, и пьют, а точнее "жрут" энергию Жизни.
Ты видела Астрал. Астрал связан с потоками Силы Жизни, её аккумуляции в пространстве с жизнью Живых существ, они гибнут миллионами, их нет уже многих видов на Земле, и, возможно, не будет никогда, потому что энергия "сожрана", нарушены связи с Переходом в другие места, где существа вынуждены страдать от нехватки им энергии проявления, данной Господом им в моменты Перехода их к жизни проявления, но они, эти животные, не могут проявиться, не могут, им отрезают пути Перехода из мира Нави в Явь и наоборот.
Эти ничтожества пишут свои омерзительные книжки о победе над Живым, Тварным Миром. Но над чем у них власть? Над чем? Над тем, что добрО, любяще и беззащитно? Они не Божьи твари? Они не имеют прав к жизни проявления? Они что - не хотят жить? Они хотят жить не менее других, но их не желает видеть мир человека. Не желает. Почему? Потому что это уже не мир человеков, а мир бездушных существ, что не понимают, что есть Живое, разумное и веками долгими живущее в мирах Земли, во всех её Сферах. Они лгут к Живому, говорят о них как о злых и хищных, это зло даёт им право загонять Формы Жизни в резервации миров и гнобить их, и уничтожать их. Принять это, такое зло, не может чувствующий, он реагирует, так они, эти злодеи, - отвечают живому, изымают формы Разумных и чувствующих, любящих, и заставляют их тяжко работать, или гнобят, забирая энергию Живого существа. Это варвары, это хищники настоящие, злобные и хитрые, а не те, кого они обворовывают и убивают. ЦЕЛОЕ ДОЛЖНО ЖИТЬ В ГАРМОНИИ, ИНАЧЕ ЭТО УЖЕ НЕ ЦЕЛОЕ.

Просьба, примите меры, помогите Живому жить их жизни.
Просьба сделать мысленный посыл к Отцу.

- Хорошо. Будет сделан.

Попросила Отца через меня просмотреть места бедствий  животных - живых существ и помочь им. Послала энергию моей любви.

Представления: 424

Теги: Астрал, Животные, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Октябрь 10, 2018 в 3:39am

Миры зла сотворили много зла к Живому, потому они будут изолироваться и станут самостоятельно к себе использовать зло и наблюдать свои состояния проявления в зле, они называли это новшествами, но это никакие не новшества, а чистое зло, так как само Творение Отца Нашего не нуждается в новшествах, оно уже совершенно, но ложь внедренца, несущего вирус такова, что оно желает экспериментировать над собой, а ещё больше - над другими, потому поля заражённых якобы "экспериментом", будут вынесены в отдельные структуры их обособленности в бытии, где они и станут производить свои опыты над собой же.


отрывок из ченнелинга принятого Ольгой КАРНА.

Комментарий от: Ольга, Октябрь 9, 2018 в 7:20am

Всё проявленное находится в едином пространстве Жизни , где энергия разделена, Суть энергии  - проявление Жизни Форм, в Живом пространстве её Создателя - Господа Вседержителя, где Я личность не может быть в Ты личность, по причине разделения энергий. Чем же связаны Сущесва ? - информационными полями. Информационное поле может являть связь, но может быть искажено в информации. Всё есмь в Отце - искусственное и живое. 
Дети искусственного интеллекта - лунные дети, и дети Живого Разума Отца - солнечные или звёздные дети несут различия в Жизни и её Проявленности.
Душа являет ясный показатель различия, её присутствие в Я личности.
Бездушное ( не несущее душу) в проявлении не должно проявлять насилие к несущим душу, так как несёт различие в разделении и искажение, так как бездушно. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования