Биороботы, посевы душ и ажиотаж на земные воплощения

Интересный вопрос по биороботам в недавних комментариях к посту Матрица личности, биороботы и системное сводничество:

Вроде бы, несоответствие из темы в тему кочует. ДА говорит о некоем ажиотаже на воплощение на Земле, дефиците тел, «очереди» и прочих признаках превышения спроса над предложением. Однако, одновременно с этим, регулярно поднимается тема «биороботов», которых, якобы, вынуждена плодить «система» или же «земля». Вынуждена. Синонимично превышению предложения над спросом. Которое вынужденно «затыкается» куклами-полудушами.

И где здесь тогда правда? Это же очевидное противречие: с одной стороны муссируется дефицит мест-воплощений на Земле, с другой — что Земля заполняет «дыры» куклами для компенсации возросшего спроса самой системы.

Ответ:

Никаких противоречий )

Не каждое тело может принять дух высших миров, особенно это сложно при зачатии под влиянием алкоголя или тяжелой родовой карме, да и родители должны подходить вибрационно. То есть, чтобы попасть сюда, души не могут выбрать какой угодно костюм в какой угодно семье, иначе самореализацию и уроки будет сложно пройти, нужно ждать подходящий вариант + обычно воплощаются группами, а значит нужно ждать встречу уже воплощенных родителей и их волеизъявление зачать, что далеко не всегда происходит. В этом и уловка системы: берите что дают (и рискуйте провалом инкарнационной программы со всеми вытекающими) или ждите у моря погоды.

Отсюда и очередь среди тех, кто понимает эти нюансы и ждет подходящий для себя вариант тела, места воплощения, родителей и т.д.. Те, кто не понимает или кому нужно срочно закрыть накопленную карму и сдать экзамен до конца цикла, чтобы перейти в следующий класс, готовы брать любые тела, которые иногда и становятся им ловушками.


С другой стороны монада/ ВЯ/ дух может фрагментироваться и вместо одного воплощения взять несколько, распределив изначально задуманный объем энергии и задач не на 1 тело, а, допустим, на десяток. Разумеется, многое зависит от выбранного уровня сложности игры, но, как показала практика, это не очень целесообразно, тк осознанности таким индивидам часто не хватает, начинает превалировать животный аспект, духу сложно раскрыться.

Именно в начале применения такой методологии матрица и начала штамповать тела с низким качеством ДНК (а это не только генетические болезни, но и низкий уровень потенциала в целом) – чтобы нельзя было физически вместить в них высокий объем сознания и пройти основной урок тут на данный момент – проснуться. Дальше в работу включаются разные блокировки, начиная со сложных беременностей и травм при родах, медицины и социальных установок, и заканчивая грязной водой, едой и прочими наркотиками с алкоголем, дополнительно разрушающими ДНК. В конечном итоге даже самый сильный духом человек может сделать выбор стать биороботом, разрушая свое тело и сознание, вытесняя собственную душу. Искра в таких персонажах может попросту погаснуть.

Интерес к нашей эволюционной платформе огромный, детский сад для душ Земля всегда был отличным местом для получения высококачественного образования, но когда тут собираются столько разных метапрограммистов, каждый из которых обычно тянет одеялко на себя в забвении и ограниченном ресурсе, хаос неизбежен. Это нормально и тоже является частью эволюционной программы.

Всегда помните о принципе фрактальности и сравнивайте с известными вам примерами: проведите аналогию с любой школой или университетом на Земле и вы поймете, насколько сложны процессы социальных и профессиональных взаимодействий (борьба за места и власть в деканате, взятки преподам, стычки студентов, казусы учебной программы, которую нужно постоянно обновлять, чтобы соответствовать требованиям времени и тд).

А теперь экстраполируйте это на целую планету (что внизу, то и наверху) и представьте, как сложны будут эти процессы, когда речь идет о миллиардах душ, добрая половина которых вообще не находится в физ. воплощении (н.п. наши хранители или ожидающие воплощения) и не может видеть полную картину со своего уровня, а тем более на неё физически влиять. И эти души постоянно мигрируют с одного слоя или ветки реальности на другой в рамках одной планеты, не говоря о миллиардах разных миров и пространств.

Спрос системы на тела обусловлен тем, чтобы в этих телах как можно дольше продержать фрагментированные аспекты душ в Сансаре. Фантомы, клоны и биороботы(хотя разница между ними размыта) сравнимы со спрайтами в осознанных сновидениях. Это те персонажи, суть которых не проходит полноценное обучение, а лишь является частью сценария.

Для системы они интересны тем, что для них тоже дается жизненная  энергия, которую можно качать. Нельзя сказать, что это вынужденная мера, но и сравнение с системой безопасности от сворачивания уместно, да и эксперименты бывают разные.

А теперь вернитесь к аналогии с земной системой образования: с уровня профессионалов своего дела, давно закончивших университет и теперь работающих, люди обычно вспоминают свое обучение, как наиболее радостные и бесшабашные годы жизни. Многие согласны вернуться под любым предлогом, лишь бы еще раз пройти этот путь беззаботного взросления. Им кажется, что взрослая жизнь слишком полна обременительной ответственности и вообще в ней мало яркости.

То же самое происходит и с душами, возвращающимися обратно на Землю после многих циклов в высших сферах. Делают они это не только потому, что скучают, но и для разносторонней помощи остальным. Токи древа Жизни циркулируют по стволу в крону, а потом снова возвращаются в корни, насыщая и постоянно обновляя опыт. И опять же, процесс фрактален на разных уровнях:

Из комментариев: 

Было бы не совсем верно говорить о том что качество тел продуцыруемых матрицей сейчас очень низкого качества . Были времена когда болезни выкашивали целые континенты ,а их последствия устранялись многими поколениями. Матрица не «штампует» специально тела с плохой ДНК , просто изменились требования к качеству тел . Изменились энергетические и волновые характеристики среды воплощения ,но мгновенно перестроить производство тел на более совершенные матрица не может — нужно время . Спрос на воплощение на Земле возник в связи с изменившимся качеством обучения —  школа выпускает действительно профессионалов которых не готовят нигде более .

К тому же опускается ещё один нюанс — когда речь идет о воплощении ,по большей части подразумевается, что воплощаются сознания из более высоких миров и почти не упоминается о мирах «низших» . Когда то количество вакансий предоставляемых им для воплощения было ограничено ( да и интерес со стороны «тех» миров был не слишком высок), но сейчас все изменилось и «низшие» имеют равные права наравне с «высшими» . Тип сознания «низших» воплотившихся на земле  отличается от привычного нам и сильно зависит от уровня с которого воплощаются . Не буду утверждать, что это это повсеместно, но зачастую за «биороботов»,»фантомов» и «клонов» принимают именно их . Уж очень они непривычны.

D_A: в том числе, разумеется ) этажей у Земли много, сущности гуляют по ним снизу вверх и наоборот в тороидальных потоках древа жизни

Дело в том,что так называемый ажиотаж на воплощения создался из за угрозы сворочивания эксперемента «школа Земли» . Был период когда чаша весов колебалась . На данный момент есть решение о продолжении эксперемента . Хотя некоторые временные  ветви в которых эксперемент зашел в тупик были схлопнуты .

Время в разных мирах течет по разному ( более подходит к данному значение название — поток событий) может течь быстро , медленно , быть остановлено или иметь обратный ход . Все зависит от точки наблюдения . Основной поток течет по направлению от корней к вершине Древа Миров . Делее по ветвяи и листьям — вселенным . Переход не происходит везде сразу из разности скоростей потока событий и затрагивает только ветви схожие по параметрам .

Что касаемо очередности воплощений ( прошлое, настоящее, будущее) приходя в воплощение всегда воплощаешься в неизменное здесь и сейчас .  Даже если для воплощения выбирается ветвь далекого будущего или прошлого.Разница видна только для внешнего наблюдателя.  Воплощение может присходить и не в действующую ветвь . Сознание может к примеру выбрать потенциальную ветвь из пространства вариантов и оживив её своим вниманием проявить её и запустить поток событий .


Из раннего по теме:


Часто поднимается вопрос: почему некоторые люди стремятся к развитию, а другие нет?
Ответ предельно прост: все фрактально и подобно. Есть деревья, растущие тысячи лет, а есть трава, листья и клетки, каждый год проходящие процесс апоптоза осенью и возрождающиеся снова весной. У всех свои программы, определяющие развитие.
В нашем мире есть масса людей, энергосистема которых существенно отличается от «стандартной». Их называют биороботы, клоны, фантомы, спрайты, души материальных миров, иногда зомби.

Существуют они для множественных целей, в основном для создания иллюзии большого количества населения, массовки, также для защиты матрицы. Программа развития отсутствует или сведена к минимуму, поэтому и интереса к нему у них нет. Сериал «Мир дикого запада» рассказывает именно о фантомах, хотя, в отличие от фильма, существует не один, а целая серия экспериментов, проводящихся различными цивилизациями для внедрения, развития и применения этих технологий в разных мирах.

Многие цивилизации делают свой посев и оставляют целые деревни в джунглях, иногда приходя проведать своих детей/ творения, испытать земную жизнь на себе, не проживая при этом на планете. Некоторые племена и расы потом оказываются забытыми или брошенными (родители находятся слишком далеко, участвуют в войне и т.д.), поэтому у многих начинается социальный распад. В некоторых племенных народах шаманы выполняют функцию техника по биороботам, поддерживая энергоресурс общины, иначе она гибнет. На глобальном уровне эту роль несут религии и государства, хотя их лидеры и сами зачастую являются фантомами.

Следует понимать, что любая цивилизация стремится создать себе потомство. Так, вся наша цивилизация была «засеяна» тут десятками основных и тысячами помогающих  космических пра-цивилизаций, принимавших участие в разработке платформы и человеческих тел, а также животных, растений, стихий, духов природы и тд. Обычно тела создаются по образу и подобию . То же самое происходит и с душами, хотя они и приходят с более высоких планов, где никаких тел попросту нет.

Но и это есть только часть понимания общей картины. В мирах, где зарождаются причины наших (и не только) процессов, действуют совершенно иные правила и закономерности, нежели мы можем себе вообразить с тем ограниченным уровнем восприятия, которое сейчас доступно.

Представления: 1151

Теги: мироустройство, фантомы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рустам Бабаев, Август 28, 2018 в 7:43pm

Скрытая съёмка КНДР. Как на самом деле живут корейцы ... 

Биороботы?

Комментарий от: Олег Версин, Август 28, 2018 в 5:39pm
Комментарий от: Олег Версин, Август 28, 2018 в 5:07pm
каждая душа может создавать здесь для себя иллюзию проживания
чего и всем душам желаю
фантомы в помощь)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования