Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2018 года

27 августа 2018 года

Сентябрь - это время «прогрева двигателя». Человечество уже прошло через информационное изменение, а теперь пришел этап постепенного усиления энергии. Ваша обновленная вибрационная структура требует неспешного теста перед тем, как заработать на полную мощность.

 

Это будет ощущаться как мощные рывки событий, а следом угасание активности. После нескольких насыщенных дней будет наступать странное затишье. Вас словно будет переносить из бурного речного потока в полный штиль тихого озера. Сегодня вам может казаться, что вы в эпицентре событий, а завтра вы почувствуете себя где-то на задворках мира.

 

В сентябре важно чуть отстраниться от всего происходящего и постараться увидеть цельную картину. Такой подход демонстрирует вам механику запуска всех событий. То есть вы можете разливать как накапливается поток ваших мыслей, как он перетекает в стойкое ощущение «вот-вот случится», а следом вы легко сможете отследить и сам запуск материализации.

 

Фактически ваше Высшее Я сейчас даю вам «порулить» события, находясь рядом с вами в качестве инструктора по вождению. После небольшого отрезка пути ваше Я вас притормаживает и начинает пояснять те места, где вы допускали ошибки. Эти остановки между «патроми» как раз и будут ощущаться как затишье.

 

В периоды паузы вам не нужно педалировать события или паниковать из-за того, что вы где-то допустили ошибку. Просто наблюдайте, фиксируйте связь между вашим внутренним состоянием и внешними происшествиями. Сопоставляйте процессы в теле, новости от внешнего мира, ваше настроение и ваши сны - все это части одного большого пазла. Ваше Высшее Я буду очень настойчиво вам все показывать.

 

Дело не в том, что Я есть стало вдруг ближе - это и так ваша неотъемлемая составляющая. Дело в том, что как раз вы как человек начнете ощущать себя более объемно. Причем это не вдруг на вас свалилось из «высших сфер». Вы заметите, что уже достаточно давно можно различать более высокий спектр вибраций, но не использовать свои способности, считая себя «просто человеком».

 

В сентябре вы можете не просто уловить механику материализации, но и перейти «на ты» в контакте со своим Я есть. Понятие «Высшего Я» все больше будет сводиться к простому Я. В этом смысле вы действительно можете начинать различать, что значит быть Творцом и быть «обычным человеком» - два разных условия для вас доступны одновременно.

 

Используйте энергию для того, чтобы качественно познакомиться с собой и с Собой.Осознайте разницу, ощутите механизм материализации - переход внутреннего во внешнее.

 

Как ощутить?

 

Да вот как раз для этого и «предусмотренных» паузы в событиях. Внутри этих штилей немного помолчите и оглянитесь - вокруг вас все утыкано указатели и подсказками. Не спешите воспроизводить каждую свою мысль в словесную форму, а чуть-чуть отодвиньтесь за рамки привычных терминов - там за пределами словарного запаса все различимо. Это тот же процесс, что и простая смена шаблона, например, почистить зубы другой рукой.

 

Ваше Я не использует слов, а использует Вселенную, чтобы давать вам ответы. И оно жаждет передать вам максимум навыков Творца, а сейчас оно убеждается, что вы готовы к этому.

 

Вы ведь готовы?

Представления: 813

Теги: прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 1, 2018 в 10:06am

Благодарю!Стремимся быть готовыми!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
6 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
""  Кто внутри вас слушает эту тишину? Задайте себе вопрос, от которого невозможно отмахнуться: кто именно хочет остановить мысли? Кто этот таинственный некто, жаждущий покоя? Покопавшись в себе, вы обнаружите странную вещь. Тот, кто хочет…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Кто? "... Если вы действительно задали этот вопрос и замерли в ожидании ответа - случилось чудо. Исчез даже спрашивающий. Осталась только тишина. Ваша родная, вечная, никем не нарушаемая тишина. И в этой тишине нет больше ни меня, ни вас, ни…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя?
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования