Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2018 года

27 августа 2018 года

Сентябрь - это время «прогрева двигателя». Человечество уже прошло через информационное изменение, а теперь пришел этап постепенного усиления энергии. Ваша обновленная вибрационная структура требует неспешного теста перед тем, как заработать на полную мощность.

 

Это будет ощущаться как мощные рывки событий, а следом угасание активности. После нескольких насыщенных дней будет наступать странное затишье. Вас словно будет переносить из бурного речного потока в полный штиль тихого озера. Сегодня вам может казаться, что вы в эпицентре событий, а завтра вы почувствуете себя где-то на задворках мира.

 

В сентябре важно чуть отстраниться от всего происходящего и постараться увидеть цельную картину. Такой подход демонстрирует вам механику запуска всех событий. То есть вы можете разливать как накапливается поток ваших мыслей, как он перетекает в стойкое ощущение «вот-вот случится», а следом вы легко сможете отследить и сам запуск материализации.

 

Фактически ваше Высшее Я сейчас даю вам «порулить» события, находясь рядом с вами в качестве инструктора по вождению. После небольшого отрезка пути ваше Я вас притормаживает и начинает пояснять те места, где вы допускали ошибки. Эти остановки между «патроми» как раз и будут ощущаться как затишье.

 

В периоды паузы вам не нужно педалировать события или паниковать из-за того, что вы где-то допустили ошибку. Просто наблюдайте, фиксируйте связь между вашим внутренним состоянием и внешними происшествиями. Сопоставляйте процессы в теле, новости от внешнего мира, ваше настроение и ваши сны - все это части одного большого пазла. Ваше Высшее Я буду очень настойчиво вам все показывать.

 

Дело не в том, что Я есть стало вдруг ближе - это и так ваша неотъемлемая составляющая. Дело в том, что как раз вы как человек начнете ощущать себя более объемно. Причем это не вдруг на вас свалилось из «высших сфер». Вы заметите, что уже достаточно давно можно различать более высокий спектр вибраций, но не использовать свои способности, считая себя «просто человеком».

 

В сентябре вы можете не просто уловить механику материализации, но и перейти «на ты» в контакте со своим Я есть. Понятие «Высшего Я» все больше будет сводиться к простому Я. В этом смысле вы действительно можете начинать различать, что значит быть Творцом и быть «обычным человеком» - два разных условия для вас доступны одновременно.

 

Используйте энергию для того, чтобы качественно познакомиться с собой и с Собой.Осознайте разницу, ощутите механизм материализации - переход внутреннего во внешнее.

 

Как ощутить?

 

Да вот как раз для этого и «предусмотренных» паузы в событиях. Внутри этих штилей немного помолчите и оглянитесь - вокруг вас все утыкано указатели и подсказками. Не спешите воспроизводить каждую свою мысль в словесную форму, а чуть-чуть отодвиньтесь за рамки привычных терминов - там за пределами словарного запаса все различимо. Это тот же процесс, что и простая смена шаблона, например, почистить зубы другой рукой.

 

Ваше Я не использует слов, а использует Вселенную, чтобы давать вам ответы. И оно жаждет передать вам максимум навыков Творца, а сейчас оно убеждается, что вы готовы к этому.

 

Вы ведь готовы?

Представления: 803

Теги: прогноз

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 1, 2018 в 10:06am

Благодарю!Стремимся быть готовыми!!!

Комментарий от: Лариса, Август 30, 2018 в 7:48pm

Готовы!!!)))Спасибо, Олег!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования