Кармические уроки. Дары Создателя.

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос.
Слушаем тебя, о душа Спрашивай

Принято. Кармический совет седьмого уровня. Задавайте вопросы открываем дело жизни.

У меня вопрос про отношения: 
Есть молодой человек/ Неоднократно пыталась прекратить отношения из за многочисленных серьезных нюансов его прошлого, но что бы ни делала, как ни пыталась всё закончить, мы продолжаем общаться и это тянется несколько лет при этом на серьезные отношения с ним я решиться не могу- слишком много того, что не устраивает по всем составляющим и тд. У меня вопрос, есть ли будущее в этих отношениях? Суждено ли нам быть вместе, или эти отношения даны для какой то кармический отработки? Если так, то какая задача в этом? Я не могу понять для чего эти отношения даны? И как их безболезненно завершить, если необходимо?

О дорогая душа! Все отношения даны для кармической работы. И все отношения есть не обуза, а прекрасные уроки. Представь, что тебе дается шанс подарить кому-то что-то, сделать прекрасный дар души. Как ты к этому отнесешься? Представь, что ребенок нуждается в твоей помощи, или близкий тебе человек нуждается в твоей помощи. И тебе представлена возможность помочь ему. Как ты будешь к этому относиться? Как к кармическому уроку? Или как к прекрасной возможности помочь, как к прекрасной возможности выразить себя, как к прекрасной возможности явить себя миру и подарить свои дары? Ведь много прекрасных даров есть в твоей душе, которые ты можешь отдать.

Так почему вы все относитесь к вашим отношениям, к вашим кармическим ситуациям как к долгам? Разве подарок — это возвращение долга?

http://yasnoznanie.ru/2018/09/02/karmicheskie-uroki-daryi-sozdately...

Представления: 533

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Альбина, Сентябрь 2, 2018 в 5:43pm

На мой взгляд, когда  человек на серьёзные отношения решиться не может...,то какая разница как ты будешь  трактовать своё колебание,если нет любви  Любовь Всё Покрывает...                                                                         СЕленочка, к тебе желает обратиться один человек  - я тебе скину вопросы в личку   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования