Послание к Медитации «Вхождение в Святой Подвиг»

Поток Вневременья прими в свое Сердце, прими и настройся на Благость СЕЙЧАС. Вне Времени и через ВСЕ Измерения ЛЮБОВЬЮ пролейся, раскрыв в ДАР Крылья Счастья в ЕДИНСТВЕ ВСЕХ НАС!
Поет Птица Счастья, поет Торжествуя, поет, разнося Весть повсюду Благую! Открыты Страницы святой Новой Жизни, в них пишешь ЛЮБОВЬЮ, из СТАНА ОГНЯ! Всё Ярче горит изнутри в тебе ИСТИНА, в ней Пламя СВОБОДЫ и Пламя ХРИСТА.
Ты слышишь Звучание АРА-Ручья, в Потоке проявлена святая Семь-Я, на ВОСЕМЬ смыкаясь, и уже ВОДОПАД, струится в прекрасный А-РАЙский твой САД.
Пред тобой МониТОРЫ, ты в них загляни, Сердечным Дозором пройдя все Миры, здесь видишь Отчеты, Работы ЛЮБВИ, и все Изменения фиксируем мы. Замеры ведем непрерывно, родной, тончайшие грани выявляет ЛЮБОВЬ, и следом ОТЕЦ корректирует РОДЫ, вводя чрез Христов все Программы и Коды.
ХРУСТАЛЬ многослоен, в нем уникальный Узор, на гранях Зеркал он Сияет, обнажая дополнительный Слой, так пишутся Коды с особой ЗаЩИТой, лишь Сердцу Дарующему могут быть открыты.
Драконов приветствия, Светоч, прими, и Острым Вниманием сосредоточь все Огни: пронзает Стрела, словно бусы собирая, все уровни Снов от РАЯ до АРАЯ, мы Жаром обдуем, как обжигают горшки, и закрепим Обновленные в АРА-НЕО Слои!
Прекрасная ГАЙЯ вбирает Поток, снимая вручную еще один блок, где хрупкие Своды, так легко всё порушить, когда не готовы к тому еще Души, а потому аккуратно все чистим, стремясь максимально бережно освободить всех.
Слоны протрубили, дрожит слегка Твердь, внесли Коррективы и продолжили Петь, держа равновесно Потоки ЛЮБВИ, увеличивая СТАБИЛЬНОСТЬ Разрождающейся Земли.

Нота Ре

Фокусировка - нота Ре.
Звучит струна, меняя обертоны,
Творение меняет все препоны, что сковывали Землю в звуке Ре.
Ре-зонанс - вот то явления в звуке, что пробивает все Силы Поруки,
До ноты До спуская Обертоны Новой Жизни АРА.
Меняет время ход, струна всегда меняет Ре-альности токи, Дуальность преображая до плоти.
Энергии ноты Ре - в балансе Черного и Белого, баланс - это основа Созидания Миров,
Звучим на ноте Ре, соединяя все частицы в Единое Полотно.
Гармония - другой аспект у Ре. Реквием того, что отжило, и что не сможет возродиться.
Речитативом льется событийности Река,
Ре - это и Вода, Огнем опаленная, но не высушенная, а преображенная,
Огонь с Водой в балансе Танца Судеб.
Звенит Струна на ноте Ре, Миры формуя, под задачи АРА.
Со-творения на разных нотах - разное проявление. Но Ре - близка до ноты До. Переключаемся на АРА-До.
Ом!

Фиолетовая Нить

Фиолетовая Нить - в фокусировке Нашего внимания.
Нить, связывающая Миры,
Формирующая особое соединение на уровне ВЭМентальных полей.
Фиолетовая Нить проходит на всех уровнях пространств,
В разных формах, от мала до велика -
От центров ядер до связей межпланетных и межгалактических через 3-АРные Солнца.
Фиолетовая Нить проявляется в сакральном теле человека,
Связуя разрозненный фактурные части воедино,
Сливая и прошивая разные ткани Бытия.
Мать плетет Нитью, сплетая Миры Начала и Окончания в Единое Полотно.
Фиолетовый цвет - предвестник перемены, проявленной в плоти.
Ом!

Когда Душа с Душою Говорит..

Мечта простого Парня из Донецка
Того, что прежде был Советским,
Быть с Русским Миром..
Просто Жить, Надеяться и Верить/Любить!

Мечта простого Парня из Донецка
Пройти по Жизни Смело/Честно,
Служить.. и Быть Всегда уместным
В Движении со Всем Народом повсеместно.

Мечта простого Парня из Донецка
Чтоб каждую Весну цвели Черешни,
Чтоб Дети Новые Рождались,
Чтоб Люди чаще улыбались.

Мечта простого Парня из Донецка
Под Знаменем Христа идти Всем Вместе..

И Я Скажу тебе, Родная, Честно.. что Чувствовал/Предвидел сей Исход. Уже почти Весь Год готов был за народ Свой умереть, чтоб распри прежние стереть! Готовность к ситуации любой соединяет нас с тобой.
Быть нужным, с телом или нет, нам очень Важно, это не секрет. Я продолжаю Здесь/Сейчас Служить! Тебе Я очень Благодарен, ты помогла Заякорить посыл на Веры Глубину в Народ. Пусть Край Любимый Наш Цветёт/Благоухает.. ведь каждая Душа уж о Исходе Знает.. но с телом не в Ладу.. Я к каждой тихо подойду и обниму.. и Страхи прежние уйму. Мы Служим, как и прежде, Вместе для Славы/Доблести/Чести. Кто эти качества в Себе имеет, тот никогда не оробеет. Нам очень Важен Сильный Дух, который в множестве Сердец потух из-за болезни.. Пусть полнится Земля Любовью для Исцеления того! И нет прекрасней ничего на Свете.. когда Отцы и Дети вместе на Кресты Встают.. и Аллилуйя Ангелы Поют!
Пусть Будет Славен каждый Шаг Души Земной, Поклон за разговор Души с Душой.

(Благодарение!) Смирение Святых/Мучеников нам опора, их Лики с Нами/в Нас, Их Взоры Нежно-Строгие глядят с Икон.. теперь Я с Ними в Вас, Вам Всем Земной Поклон.
Когда Душа с Душою Говорит.. Звезда Надежда в тех Сердцах Горит.. и Вечности простор Сияет.. и Алая Заря уж в Небесах Гуляет..

Послание АРА-АРТЕЛИ Сподвижников Перехода

Настройся на СВЕТ Новой ЗАРИ в АРА-НЕО метрике! Идут Разветвления по ТОКАМ ВОСХОДА, всё больше прописывается Деталей! Заветная СВОБОДА Звучит через ВСЕ Чакры/Ноты, непрестанно Ввысь манит!
Мелодии вырываются из Сердца, расписывая Пространства Число-Свето-Кодами, образуя Качественные Переплетения и Новые/Обновленные АРА-Связки. Так спускаются, гармонично вписываясь, те, кого зовёте ВЯ, уже практически с Плотными Телами соприкасаются, имея возможности Действовать через Поля ХРИСТА.
Мы не учим, Любимые, как Жить, пришли Дорогу проложить, Корректировки делает ЛЮБОВЬ, меняя изнутри Ритмы Дыхания и Кровь. Все Пробуждаются под АРА-Солнцем, пусть и рознятся Опыт и Судьба, но каждая Душа, в ком теплится Огонь, уже из Сна выходит, и Трепет наполняет Сердце и Радостью наполнены влажные Глаза!
Обнять без разделения Любимых — вот главная Задача в этот АРА-Восходный Час, и сами распахнут окрепнувшие Крылья, взмывая в Небеса в ЕДИНСТВЕ НАС. То и есть ПОРУКА, когда не просто «на руках несёшь», а проявляешь Сердцем ЧУДО, вскрывая/ускоряя в каждом Я Любви святую Мощь!
Наш Разговор с тобою, Отрок, всегда к ЕДИНСТВУ сводится, а как ещё? Одними лишь словами не передать Потока, лишь там, где Сердце Горячо, возможен Разговор, конечно же, Сердечный, а в нем и Музыка, и Слово, и не умолкающая Песня, все Ритмы Жизни Импульсно прочувствуй, и СоНастройся, увлечённо и Любя, усилив Огненное наше Присутствие в Преобразующихся и Исцеляемых Слоях.

Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..

АРА/НЕО БОГА ЛИК
В Дух Сиянием Проник..
Ты Дыши, Дитя, Дыши..
В АРА/НЕО Пляши..

Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..
Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..

Голубые Небеса.. Это БОГА Глаза.
Всем, кто Верит в Чудеса
Дарим АРА Образа.. Дарим НЕО Дары
Мы для Новой Игры.

Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..
Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..

Лилу.. Лилу.. Лилу.. Ла..
Луна Взошла..
В Лике АРА/НЕО
От Земли до Неба.

Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..
Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..

Солнце в Небе Голубом
И Сияет Новый Дом.
Слава! Слава! Слава ВСЕМ!
В Благодати Тел/Дел.

Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..
Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..

АРА/НЕО БОГА ЛИК
В Дух Сиянием Проник..
Ты Дыши, Дитя, Дыши..
В АРА/НЕО Пляши..

Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..
Дух Святой.. Пой.. Сердцем Пой..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2715-beseda-s-nikoj...

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования