Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Мы на связи, о душа. Спрашивайте.

Принято .Кармический совет седьмого уровня. Задавайте вопросы.
Около года назад я (познакомилась с духовным наставником, получающим информацию путем глубинных медитаций, автором книг по уникальному знанию — совокупности новейших космологических представлений о Вселенной и человеке – ИИССИИДИОЛОГИЯ, его звездное имя Орис . Каков уровень достоверности ииссиидиологической информации? Является ли это знание и его изучение, как утверждает сам автор, наиболее качественным и эффективным инструментом на пути духовного роста?

О дитя, ты должна понимать что ничего не случайно в вашем мире и вообще в мироздании. Каждый из вас ищет пути к Богу. И на его пути ему дают разные встречи. Именно те, которые наиболее полно помогают его развитию, которые наиболее соответствуют его пути. И поэтому все, что вы встречаете на пути каждого человека , каждая книга и каждое учение есть именно то, что вам нужно именно сейчас. Прежде чем думать о человечестве, подумай прежде всего о своем развитии. Насколько ты готова? Каков твой путь. Что ты хочешь? Куда стремишься. Потому что в каждом учении и в каждой информации есть множество дорого и пластов. И каждый возьмет именно то, что сможет. Поэтому все, что приходит в твою жизнь принимай с благодарность, как вехи на пути.
Почему вы все время сравниваете? Каждый из вас уникален. И каждый идет своим путем, и каждый проходит свои уроки. Проходит их и Орис. И этого не избежать никому, потому что сейчас вы все находитесь во вселенской школе, в которой растят будущих богов. Как оценить тебе достоверность его информации? Какой именно, в какие секунды принятия? С чем сравнить? Если всю информацию сравнивать со вселенским абсолютным уровнем, то вся она у вас достаточно искажена. Н вы все же пытаетесь постичь непостижимое, и это радует ваших учителей.

И самое главное в другом.

Продолжение

http://yasnoznanie.ru/2018/09/10/karmicheskie-uroki-doroga-k-bogu/

Представления: 657

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 10, 2018 в 11:03pm

    "   Из каждого учения на пути возьми то, что можешь, то что резонирует с тобой, то что отзывается в тебе, вызывает отклик в душе. А то что непонятно и не резонирует — просто отпусти и пройди мимо."

Комментарий от: Водолей, Сентябрь 10, 2018 в 10:36pm

Благодарю,Селена! Очень актуальная информация,дающая ответы на многие вопросы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования