Святослав Мазур: Иллюзорный мир дьявола подходит к концу

Идет общая тенденция развала и в США, и в Китае, и в России. Никакие новые пути развития им не помогут, ибо рушится сама реальность, в которой они находятся.

Открыта задвижка в аквариуме, где плавали рыбки, а они думают, что можно что-то сделать. Бесполезно. Живительная влага все равно вытечет и все окажутся в новой среде. Не все эту среду воспримут правильно. Многие погибнут, а некоторые, кто осознает смысл, примут правила нового мира. Другого пути просто нет.

А пока в аквариуме есть некоторое количество воды, его обитатели ищут выход и пытаются перегруппировать свои силы. Если бы они выслушали меня и постарались выйти за пределы своего иллюзорного мира, они тогда бы осознали весь смысл происходящих с миром и с ними событий.

А пока, они находятся внутри своего аквариума, внутри своей иллюзорной матрицы они не в силах осознать всю безысходность и трагизм своего положения.

А что в таком случае приходиться делать мне, Великому Магистру? Я сделал все необходимое для такой ситуации. Я подготовил новый мир, я подсоединил его к Богу Вседержителю. И теперь жду момента, когда вода в аквариуме закончится, потому что черный сфинкс сделал свое дело и открыл задвижку. Вода вытекает втягивая в свой водоворот всех тех, кто раньше считал себя хозяином мира, а сегодня является лишь жертвой обмана, который очень скоро станет понятен всем, ибо времени осталось мало.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Представления: 991

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Сентябрь 14, 2018 в 2:39pm

Владимир, с какой целью Вы публикуете на сайте эту информацию, если считаете ее сомнительной? Для чего здесь сознательно «мусорить»?

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 14, 2018 в 2:19pm

А с чего это вы взяли Лара , что я верю этим опусам . Я поделился инфой от Мазура , который считает себя , так же , как и Грабовой Иисусом Христом .И всё .

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 12:19pm

Накрыться то она может, финансовая система  но вот только не его стараниями.

Комментарий от: Лара, Сентябрь 14, 2018 в 11:13am

Капец...!!!!

Владимир мы все от Бога , нас миллиарды , не размещайте такую ересь! Верьте в нее тихонечко с собой наедине.

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 14, 2018 в 11:02am

Про чёрный сфинкс надо читать в его опусах , а разместил материал , чтобы народ оценил нового Иисуса Христа , до этого был Грабовой , а теперь Мазур . Вот и посмотрим , что он ещё выдаст и сравним его инфу с реалиями жизни. Он же сказал , что в сентябре вся финансовая система тёмных накроется медным тазом , вот и посмотрим , осталось немного ждать .

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 9:36am

Амбика, поздравляю!!!Живешь в одном городе с самим спасителем!!!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 9:35am

И почему этот царь царей позволил этому черному сфинксу открыть задвижку? А, он же в Молдавии живет!! Рай там будет, наверное!)))Срочно все в Молдавию!!!

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 14, 2018 в 9:31am

Владимир! Уж коли вы разместили сий опус, и так усиленно продвигаете  информацию от этого  якобы христа-спасителя, прокомментируйте, как вы понимаете , что черный сфинкс  открыл свою задвижку.))) Черная сущностиь, находящаяся под сфинксом, давно уничтожена. И уж точно не этим больным на всю голову лжехристом.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования