Родные мои, эту заметку в своём личном архиве я сделала 21 сентября 2018 г.
Я не собиралась это публиковать и кому-либо сообщать, если только близким.
Но я почувствовала всем сердцем, что мой опыт поможет многим понять, что такое мощный квантовый скачок, его пропустить или не заметить просто невозможно.
Я решила поделиться тем, что познала на себе.
~*~*~
Это произошло неожиданно и очень странно, я никогда бы не могла подумать, что это большой квантовый скачок, что именно так всё произойдёт.
В начале дня я ощущала признаки «обнуления», когда настроение вроде бы прекрасное: ты любишь весь мир, всех вокруг и просто наслаждаешься жизнью, но при этом чувствуешь внутри себя какое-то опустошение: не хочется ничего делать, к чему-то стремиться, а хочется просто быть, наслаждаться бытием…
В этот момент как будто прощаешься со старой иллюзией, «стоишь на перекрёстке», и хочешь впустить в свою жизнь что-то новое, начать новый этап.
В это момент думаешь о своей жизни: куда повернуть, чем заняться дальше, чтобы это приносило истинное наслаждение Души.
Спрашиваешь себя и понимаешь, что Душа хочет просто любить весь мир и дарить свой безграничный Свет.
А потом накатила такая, ниоткуда взявшаяся, волна, что от этих энергий начинает спадать всякая пелена с глаз, иллюзия.
Пробудилась внутренняя безграничная любовь ко всему человечеству и огромное сострадание к их выбранному земному опыту.
Я почувствовала всё человечество из глубин себя, как Единое Целое.
От этого стало эмоционально больно, так как я ощутила всё их энергетическое состояние, все их иллюзии: как материальные, так и духовные.
Сердцу было очень больно за весь мир, так как я почувствовала полное единство и целостность со всем: их боль, их иллюзия — моя боль, моя иллюзия…
От этой боли стали катиться слёзы по лицу, я просто плакала в безграничной любви и сострадании ко всему человечеству в этом тяжёлом опыте Земли, принимая его, их выбор (чувствуя, что он во благо), всем сердцем (это был как будто экзамен на приятие, осознанность и чистоту сердца).
В этот момент внутри меня вдруг открылся какой-то портал и он, как вихрь энергий, начал засасывать меня внутрь, как будто «выворачивать наизнанку».
Это было так мощно и просто неописуемо словами.
Ты не понимаешь, что вообще происходит.
Тебя как будто выкидывает куда-то — в другое пространство.
Слёзы льются градом ещё больше и сильней, так как столько неземных высоких ощущений ты испытываешь в один миг.
Потом всё успокаивается, а я начинаю приходить в себя.
Эмоции выравниваются, а я даже не понимаю, что произошло, почему было столько слёз.
Энергии внутри очень мощные, как будто я подключена к розетке, — всё внутри пылает, как огонь.
Чувствуется непередаваемая благость изнутри и хочется всех вокруг обнять в своей любви.
Понимаю, что что-то случилось, ощущаешь себя уже другой, как будто сознание стало иным, нет прежней иллюзии, — стало видно ещё отчётливей, без пелены.
Приходит внутреннее осознание, что началась новая жизнь, необходимо отпустить всё старое и начать новый этап своей жизни, впереди очень много новой духовной работы и, в первую очередь, над собой.
Смотрю на себя и осматриваю всё вокруг.
Физическое тело по-прежнему есть, есть дом и семья, есть работа и все бытовые заботы, но изменилось внутреннее состояние.
Я почувствовала, что необходимо ещё больше открыться своей Душе и следовать за ней, изменить многие планы, что были от ума, и полностью довериться внутренним ощущениям — верить и доверять себе, всем подсказкам как изнутри, так и снаружи.
Моё Высшее Я сказало, что это и есть квантовый скачок, когда ты переходишь из одного пространства в другое, проскальзываешь, как будто через «чёрную дыру».
Дальше я поняла, что необходимо просто наблюдать за собой, чувствовать себя и обязательно увижу: какие внутренние изменения появились во мне.
Родные мои, это был мой личный опыт квантового скачка.
Не обязательно, что у вас будет именно такой, так как мы все уникальны и неповторимы, но я точно знаю, что вы его не пропустите, а прочувствуете всем своим существом.
Желаю вам всем приятных открытий и вашего личного мощного внутреннего квантового скачка.
С любовью ко всем вам, Магда. 21.09.2018 г.

Представления: 784

Теги: Магда, квантовый, мой, скачок

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 3, 2018 в 11:43pm

 Вера, если у тебя есть с Магдой общение, передай ей мои поздравления. Даже на FB вижу этот пост. Там тоже восторги.    Благодарю

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 1, 2018 в 1:35am

Саша, Магда и я - это не один и тот же человек. Магда передает нам свой бесценный опыт первопроходца. Она очень тонко осознает, чувствует, видит, ощущает, все происходящее, за что я ей очень благодарна!

Комментарий от: Laura, Сентябрь 30, 2018 в 10:34pm

Любой комментарий, хоть я пишу его, не способен дотянуться до ОПЫТА. . Кто может знать почему и когда Благословление касается нас? Почему божественная благодать СНИСХОДИТ на то или иное человеческое существо? Что это значит для этого существа?  Вроде как ты стоял перед перекрёстком и  маленькая бабочка села на один из указателей, намекая тебе, что  Здесь и Сейчас  у тебя есть Путь, по которому идти.

. Состояние пройдёт, и жизнь продолжиться по своим правилам и законам.  Это испытали просветлённые, все без исключения.  Но момент этот- безусловно, исключительно ЗНАЧИМЫЙ.

Поздравляю!!

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 30, 2018 в 7:50pm

 Приветствую Вера Буянова . Магда -- это ты? Если ответ положительный, мои самые радостные поздравления. Мало кому даётся Великая Пустота в ощущениях Человека. Спасибо тебя за искренность, это Любовь. Мои пожелания познания и творения в Любви; ещё благостней взаимодействия Души и ВЯ. Теперь можешь пойти дальше к ВЯ своего Высшего Я. Дерзай Человек, Божественное Присутствие, и откроются тебе миры, библиотеки и хроники.  Моя Душа благодарит тебя 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
44 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
46 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
50 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования