Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами тем, что увидела и почувствовала после своего последнего квантового скачка (в течении недели).

Во-первых, у всех моих родных, всех знакомых и коллег по работе, с которыми я близко общалась в этот мощный для меня день, а также тех людей, что находились какое-то время в поле моих энергий, начался мощный очищающий процесс и повышение вибраций.

Они почувствовали себя физически нехорошо: у кого-то резко появились признаки простудных заболеваний: кашель и насморк, повысилась температура; у кого-то появилось просто тяжёлое и плохое самочувствие: как физическое, так и эмоционально-ментальное, как будто из них наружу стали выгребать весь негатив; у кого-то появились желудочно-кишечные расстройства…

Во-вторых, я заметила, как поле высоких энергий может преобразить людей. Ко мне неожиданно приехали родственники, которые обычно постоянно ссорятся и ругаются между собой. Я давно не обращаю на это внимание, но энергетически бывает тяжело. Сейчас же они, на удивление, были смирные и спокойные, мы посидели в тихой и уютной атмосфере, я не почувствовала себя опустошённой. Я не видела их раньше такими никогда! Это просто чудеса!

В-третьих, внутри меня все эти дни, не прекращаясь, льётся нескончаемый поток энергии и мощно крутятся все чакры, приходит множество осознаний и озарений, но необходимо постоянно участвовать в этом чудесном процессе.

Любая низкая энергия (например: страх, нетерпение, неуверенность…) сразу отражается внутри: становится невыносимо с этим «грузом», неприятно и чувствуется, что энергия начинает застревать и плохо проходить. Энергия льётся настолько мощная, что любой энергетический застой причиняет сразу физическую боль.

Благодаря всему опыту, что я получила за годы трансформации, я быстро могу найти в себе причину дискомфорта, убрать и помочь энергии пройти.

Только сейчас я поняла, как нас берегли, передавали множество практик и просили их использовать, как каждый день учили следить и ухаживать за своим внутренним миром и энергетическим состоянием: чувствовать его, весь негатив, все блоки и застои, прочищать и убирать.

Сейчас бы, открывшись мощному энергетическому потоку, не умея ничего, не чувствуя себя, не обладая Осознанностью и ответственностью за свой внутренний мир, я бы просто сгорела в этих энергиях, так как не смогла бы через себя пропустить.

Внутренний негатив — это огромная преграда для Божественной энергии.

Также я почувствовала, что, неосознанно применив в жизни, в общении и быту, какие-нибудь шаблоны своего ума, общего трёхмерного коллективного мышления, сделав что-то по привычке, как делают все люди вокруг… — вместо того, чтобы поступить по-новому — так, как велит новое сознание, как чувствуешь изнутри, сразу ощущается огромный внутренний дискомфорт. Как будто внутри меня появился «колокол», который сигнализирует об неосознанность в этом действии.

Сразу, настроившись на свой духовный центр, вернувшись к осознанности, начинаешь чувствовать: что не так. Моментально приходит озарение и ты понимаешь свою ошибку и сразу переделываешь, по-новому смотришь на всё.

Здесь понимаешь, что вся твоя работа за годы духовного развития была не зря, сейчас ты пожинаешь её плоды.

Благодаря тому, что я научилась осознанности и чувствительности, тренировалась постоянно и каждый день, — сейчас мне это очень помогает и я замечаю все внутренние изменения.

Благодаря тому, что я научилась центрировать себя, выравниваться в своём духовном центре — Сердце, тренировалась этому не один месяц, сейчас это просто бесценно, так как быстро возвращает в гармонию и внутренний покой, баланс, где ум/эго перестаёт сбивать и путать на пути, а я чувствую свою Душу и слышу Высшее Я.

В-четвёртых, физическое тело тоже почувствовало изменения. Внутри меня появился огонь, который то появляется, то исчезает. Раньше я входила в огненный энергетический поток очищения, который лился на нас периодически с Небес, сейчас же этот поток открылся у меня внутри, огнём горят мои клетки, органы, всё тело — начался новый трансмутирующий процесс. Если пламя сильно жжёт, то быстро помогает обычная вода, необходимо много пить.

В-пятых, моему эго не понравились подобные изменения, сначала оно начало бунтовать, стараясь меня сбить, но Свет Души настолько ярок, как будто «крепкая Божественная рука обхватила меня изнутри» и ведёт, отчего так отчётливо чувствуешь направление, в котором необходимо идти, что делать, что никакие страхи ума и неверия уже не смогут преградить дорогу. Мне сказали, что это временно, пока идёт привыкание и стабилизация процесса.

Сейчас я чувствую, что моя Божественная часть победила моё эго, а точнее — бразды правления моей жизнью, «руль», получила моя Высшая частичка.

Я ощутила, что с новым сознанием необходимо научиться жить, впустить его во все свои земные дела, во все свои поступки — жить осознанно, как чувствуешь внутри, а не по привычке, шаблонам ума.

Я поняла, что всю энергию, что сейчас мощным потоком льётся внутри, также необходимо влить в свою жизнь: подарить всем вокруг, вложить во все дела, направить людям и планете. Она дана не для личного использования, а для жизни в Единстве, как целое.

Я увидела силу и мощь Божественных энергий, они действительно могут изменить весь мир, всё человечество, но стараются сделать это плавно и гармонично, берегут и заботятся о нас, чтобы мы по-настоящему раскрылись, а не сгорели в них, как в пламени Божественного огня.

Ещё много духовной работы впереди, но она не сложна, а удивительно прекрасна, так как в ней познаёшь себя и весь мир, открываешься Себе, своей собственной Божественной сути ещё больше и сильней.

Внутри пробудилась огромная благодарность Богу, всей Семье Света, что так давно нас учат и помогают каждый день, чтобы мы из неосознанных «детей», мечтающих, чтобы нам дали всё, что нужно, и при этом мы не делали ничего, выросли в прекрасных и всемогущих самостоятельных и осознанных Божественных существ.

Надеюсь, что мой личный опыт и мои осознания помогут вам и подтолкнут, чтобы как можно больше людей открылось новым энергиям, новому сознанию и проявился новый мир по всей Земле.

С любовью ко всем вам,

Магда.

29.09.2018 г.

Представления: 749

Теги: Магда, квантового, после, скачка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Октябрь 1, 2018 в 6:51am

Это прекрасно, что Вера и Магда делятся своими переживаниями.

и другие люди находят созвучие в процессах.

Единственное замечание, что Магда процессы, происходящие ИНДИВИДУАЛЬНО с нею, возводит во всеобщую систему.

Система, безусловно, есть. И временные закономерности тоже определяемы.

И Магда входит в закономерности, а не определяет эти закономерности.каждый

Но, скорее, это " огрехи" почитателей Магды, считать её " глашатаем" закономерностей.

Осеннее равноденствие является условной реперной точкой, определяющей "правильность" процессов

" квантовых скачков" перехода.

Это не новое знание, об этих процессах уж писано-переписано.

Но каждый должен прочувствовать на собственной " шкуре".

Комментарий от: Laura, Октябрь 1, 2018 в 3:09am

Нечто совершенно новое пришло на сайт. Вера приносила её информацию и раньше. Однако никогда раньше не было ничего подобного этим последним двум Скачкам.   

Благодарность автору блога за то, что поделилась с нами. Когда читала, тело начало раскачиваться самопроизвольно. Это бывает, что губы дрожжат и тело раскачивается, когда необычно высокие вибрации воздействуют.  Видела воздействие высоких вибраций на значительно более низкие. Моя подруга прилетела из Ашрама в Бразилии, где пробыла несколько месяцев.  Мой муж заболел от её присутствия в доме. Она уехала и всё прошло тут же. Читала в Теософской литературе, что Вознесённые Учителя не могут находится среди людей из-за наших низких вибраций.  Но 150 лет назад Человечество в среднем было в ещё низких вибрациях, чем сейчас. 

Что касается опыта, как такового, он очень важен для окружения Магды.  Безусловно воздействие есть и будет - самые сильные вибрации бывают ближе всего к падающему в воду камню. 

Благодарность сердечная и надежда, что Вера продолжит делиться с нами опытом Магды. 

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 1, 2018 в 1:26am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования