Не так давно был в лесу на охоте за грибами, урожай был отменный. И уже по дороге домой пришла мысль, что придут времена и люди будут ездить в лес на "охоту", не за грибами или не только за грибами, а за мусором который оставили чудо-грибники....
Сейчас лежу и думаю, а почему собственно я должен ждать когда придут эти времена? Почему бы мне не дать старт этому "времени"? И сегодня собираясь в лес беру пакет для мусора(в машине уже есть мешок, "случайно") и ведёрко для грибов. Наполнености обеих тар буду рад и благодарен.
А что ты выносишь из леса кроме грибов и возмущения?

Представления: 465

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2018 в 5:20pm

Спасибо, Марат!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 1, 2018 в 4:27pm

Замечательный сын Аврора! 

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 1, 2018 в 1:34pm
посылаю энергию исцеления всем кто как либо связан с загрязнением экологии планеты
Комментарий от: Аврора, Октябрь 1, 2018 в 1:15pm

Вспомнился случай из жизни. Мой старший сын ходил тогда во второй класс, и стал просить чтобы я за ним не приходила, что он сам из школы домой придет. Я согласилась. И вот как-то жду его из школы, дорога занимает примерно минут 15-20. Смотрю на часы должен уже прийти, а его нет. Я в окна выглядываю, где же он, жду. А его всё нет и нет. Уже и 20 и 25 и 30 минут прошло нет сына. И пойти на встречу не могу, во первых можем разминуться, а у него ключей нет, а во вторых подруга должна второго сына из сада зависти, да и младшая (ей тогда месяцев 4 наверно было) только уснула. В общем бегаю от окна к окну выглядываю, жду, волнуюсь...И вот он наконец приходит, я к нему, сынок, где ты так долго был, почему задержался? А он мне, мам так там столько мусора по дороге разбросали, не хорошо же, вот я его собирал и в мусорки выбрасывал....И такой весь в возмущении, ну как так, говорит, нельзя же вот так мусор бросать, есть же куда, а если нет, то с собой домой нести надо, а не на землю бросать....Обняла его моё золотце, а у самой аж слезы на глазах. Потом еще много раз домой с мусором приходил, собирая по пути. Я ему и пакет с собой давала, чтобы было куда складывать.

Вообще-то надо сказать, что в Германии достаточно чисто, тем более мы тогда жили в небольшой деревеньке, где какие-то обертки от сладостей или пустые пачечки из под соков встретить вдоль дорожки это случалось очень редко и в основном сами же дети их и бросали по дороге домой, не смотря на то, что каждые метров 20 наверно русорки стоят. Вот видя этот диссонанс мой сын и восстанавливал по мере своих сил чистоту:) 

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 1, 2018 в 12:30pm

Ну вот и результат сегодняшний. Благословляю этих людей, дай Бог им Любви и Света Бесконечного Творца. Благодаря им у меня появилась возможность выразить себя и по лучше узнать себя.
А пока ехал до лесу пришли мысли: Выплёвывая жвачку на асфальт и кидая в след окурок, равно как и другой мусор, ты говоришь я согласен жить в этом дерьме, меня это устраивает. Ведь любой твой поступок это акт самоопределения. И твоё возмущение своим правительством, что поступают так дерьмово по отношению к своему народу и к тебе в частности, ситуацией в стране, вызывает улыбку и сострадание. Ведь это твой выбор и ты никак не можешь это осознать. Посмотри сколь вас с подобным мышлением, составляющим суть коллективного сознания... А прыжки на митингах в попытках поменять мир не меняя себя, только усиливают мою улыбку и сострадание..

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 1, 2018 в 10:27am
сам позавчера ходил по грибы но возмущало больше не проникновение цивилизации в леса в виде пластика а планомерная вырубка исконно грибных лесов
Комментарий от: Амбика, Октябрь 1, 2018 в 7:37am

Это уже работа сознания по- новому. Прекрасно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования