04.10.2018

1) Я говорил уже, и вами Осознано, что МОЯ ВОЛЯ состоит в Том, чтобы Исполнилась Ваша Воля. Вы часто спрашиваете и себя, и Меня: «В чём же состоит забота Бога о нас, людях?» Вот в Этом Она и состоит – Я даю вам Возможность Заботиться Самим о Себе, и потому Каждый человек обладает Возможностью создавать СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Вы Уже Знаете, что ВЫ ВСЕ в СУТИ СВОЕЙ ТВОРЦЫ, и вы Каждое Мгновение ТВОРИТЕ, и потому опять Говорю вам – ЖИВИТЕ СЕЙЧАС! Всё это вы уже слышали и не раз, пора и в Жизнь Свою привнести это – ЖИТЬ СЕЙЧАС.
2) Но необходимо Знать, что в Творении Главное это не то, что вы делаете в этом СЕЙЧАС, а ТО, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ибо Только Чувства Создают Вашу Внутреннюю Реальность, и только потом Внутренняя Реальность Создаёт Ваш Внешний Опыт. Жизнь таким Образом предоставляет вам Всем Стать ведущими в Своей Жизни, а не ведомыми, вы очень привыкли отдавать бразды правления Своей Жизни другим. Тем Самым, вы теряете контроль над Жизненной ситуацией, Чувства очень часто начинают приходить ниоткуда, захватывая вас, и вы оказываетесь в "яме". Но Скажу ещё одно: вы испытываете зачастую потом в своей жизни сделанное вами в подобные моменты очень и очень долго.
3) Но Я говорил вам, Что Вы Все способны ВЫБИРАТЬ ЧУВСТВА те, которые Вы Хотите Пережить, а не Обязательно ТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАТЬ нахлынувшие на вас Чувства. Вы уже знаете, что Чувства ПОРОЖДАЮТСЯ МЫСЛЯМИ, ну, а каждая Мысль — это просто ваша Идея относительно чего-либо. Это НЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, это только ваша ИДЕЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И потому так важен ваш отказ от Собственной истории, ибо ваша История есть не что иное, как СЛОЖИВШЕЕСЯ в Вашем Уме на этот Момент Полное и максимально подробное описание Чего-либо, и основано оно на какой-то Исходной Мысли, которая рождается чаще всего из вашего СУЖДЕНИЯ. ибо Вы переходите на стадию, когда Вы Сможете Чувствовать МЕНЯ в Любой момент, чувствовать моё Присутствие во ВСЁМ и Всегда. Это Необходимо для того, чтобы Наши взаимоотношения перешли в Дружбу.
5) И Мы подошли с вами к месту, где, осмыслив весь наш Разговор за все эти годы, Вы Поймёте, что в Самом Процессе и Жизни, и Творчества есть одна особенность - в Центре ВСЕГО ЭТОГО СТОИТЕ –ВЫ! Да, Именно так, во всех ваших Представлениях о Боге не хватало последнего штриха – ВАС. Можно сказать, что когда-то вы «потеряли» себя, теперь Вы Нашли Себя, нашли Себя в БОГЕ и нашли БОГА в СЕБЕ. И теперь вам становится ясно, что Бог Является тем, ЧТО ЕСТЬ БОГ, и вы Осознаёте, что и «явление», и Бытие Есть Одно и ТО ЖЕ. Теперь вы Знаете, что Бог является Тем, Что Есть Бог, и ОН есть ТО, ЧЕМ БОГ ЯВЛЯЕТСЯ. Всё, Вы Замкнули круг, нет ни начала, ни конца, а есть только ТО, ЧТО ЕСТЬ – БОГ. Теперь для вас Навечно – БОГ ЕСТЬ БОГ!
6) Вы Обретаете Свободу, ваши ограничивающие вас самих Мысли Покидают вас, но Главное, Вы Свободны от Мыслей, что Вы Можете быть Отделены от БОГА. И Потому Я предлагаю Вам через Новую Духовность Принести Дар Людям Планеты Земля, и этот ДАР – СВОБОДА. Вы, Мои Дети, всегда БЫЛИ СВОБОДНЫ, вы просто НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО. Более того, за все тысячелетия все Поколения НИКОГДА не ОГОРЧАЛИ МЕНЯ, и вы, Люди, НИКОГДА НЕ НАРУШАЛИ БОЖЬЮ ВОЛЮ, ибо Я вам НИЧЕГО НЕ ПРИКАЗЫВАЛ. Я никогда никого не собирался наказывать; да, и кого Мне Наказывать? Получается, Я должен наказать Сам Себя, ибо ЕСТЬ ТОЛЬКО Я - БОГ! Если Вы принимаете Сердцем своим всё Сказанное здесь и ранее, –ТОГДА НАША ДРУЖБА БУДЕТ ЯВЛЕНА МИРУ, ибо Я давно протянул вам руку Своей Дружбы, осталось вам протянуть Свою.
АМИНЬ.

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Октябрь 5, 2018 в 11:36pm

При публикации не своих текстов и материалов необходимо каждый раз указывать источник.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 5, 2018 в 9:51pm

Привет, нет не мои, ссылку дал в новом блоге

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 5, 2018 в 9:30pm

Марат  а мне нравится ход мысли 

это твои чены?хотелось бы ознакомиться еще

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования