04.10.2018

1) Я говорил уже, и вами Осознано, что МОЯ ВОЛЯ состоит в Том, чтобы Исполнилась Ваша Воля. Вы часто спрашиваете и себя, и Меня: «В чём же состоит забота Бога о нас, людях?» Вот в Этом Она и состоит – Я даю вам Возможность Заботиться Самим о Себе, и потому Каждый человек обладает Возможностью создавать СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Вы Уже Знаете, что ВЫ ВСЕ в СУТИ СВОЕЙ ТВОРЦЫ, и вы Каждое Мгновение ТВОРИТЕ, и потому опять Говорю вам – ЖИВИТЕ СЕЙЧАС! Всё это вы уже слышали и не раз, пора и в Жизнь Свою привнести это – ЖИТЬ СЕЙЧАС.
2) Но необходимо Знать, что в Творении Главное это не то, что вы делаете в этом СЕЙЧАС, а ТО, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ибо Только Чувства Создают Вашу Внутреннюю Реальность, и только потом Внутренняя Реальность Создаёт Ваш Внешний Опыт. Жизнь таким Образом предоставляет вам Всем Стать ведущими в Своей Жизни, а не ведомыми, вы очень привыкли отдавать бразды правления Своей Жизни другим. Тем Самым, вы теряете контроль над Жизненной ситуацией, Чувства очень часто начинают приходить ниоткуда, захватывая вас, и вы оказываетесь в "яме". Но Скажу ещё одно: вы испытываете зачастую потом в своей жизни сделанное вами в подобные моменты очень и очень долго.
3) Но Я говорил вам, Что Вы Все способны ВЫБИРАТЬ ЧУВСТВА те, которые Вы Хотите Пережить, а не Обязательно ТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАТЬ нахлынувшие на вас Чувства. Вы уже знаете, что Чувства ПОРОЖДАЮТСЯ МЫСЛЯМИ, ну, а каждая Мысль — это просто ваша Идея относительно чего-либо. Это НЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, это только ваша ИДЕЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И потому так важен ваш отказ от Собственной истории, ибо ваша История есть не что иное, как СЛОЖИВШЕЕСЯ в Вашем Уме на этот Момент Полное и максимально подробное описание Чего-либо, и основано оно на какой-то Исходной Мысли, которая рождается чаще всего из вашего СУЖДЕНИЯ. ибо Вы переходите на стадию, когда Вы Сможете Чувствовать МЕНЯ в Любой момент, чувствовать моё Присутствие во ВСЁМ и Всегда. Это Необходимо для того, чтобы Наши взаимоотношения перешли в Дружбу.
5) И Мы подошли с вами к месту, где, осмыслив весь наш Разговор за все эти годы, Вы Поймёте, что в Самом Процессе и Жизни, и Творчества есть одна особенность - в Центре ВСЕГО ЭТОГО СТОИТЕ –ВЫ! Да, Именно так, во всех ваших Представлениях о Боге не хватало последнего штриха – ВАС. Можно сказать, что когда-то вы «потеряли» себя, теперь Вы Нашли Себя, нашли Себя в БОГЕ и нашли БОГА в СЕБЕ. И теперь вам становится ясно, что Бог Является тем, ЧТО ЕСТЬ БОГ, и вы Осознаёте, что и «явление», и Бытие Есть Одно и ТО ЖЕ. Теперь вы Знаете, что Бог является Тем, Что Есть Бог, и ОН есть ТО, ЧЕМ БОГ ЯВЛЯЕТСЯ. Всё, Вы Замкнули круг, нет ни начала, ни конца, а есть только ТО, ЧТО ЕСТЬ – БОГ. Теперь для вас Навечно – БОГ ЕСТЬ БОГ!
6) Вы Обретаете Свободу, ваши ограничивающие вас самих Мысли Покидают вас, но Главное, Вы Свободны от Мыслей, что Вы Можете быть Отделены от БОГА. И Потому Я предлагаю Вам через Новую Духовность Принести Дар Людям Планеты Земля, и этот ДАР – СВОБОДА. Вы, Мои Дети, всегда БЫЛИ СВОБОДНЫ, вы просто НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО. Более того, за все тысячелетия все Поколения НИКОГДА не ОГОРЧАЛИ МЕНЯ, и вы, Люди, НИКОГДА НЕ НАРУШАЛИ БОЖЬЮ ВОЛЮ, ибо Я вам НИЧЕГО НЕ ПРИКАЗЫВАЛ. Я никогда никого не собирался наказывать; да, и кого Мне Наказывать? Получается, Я должен наказать Сам Себя, ибо ЕСТЬ ТОЛЬКО Я - БОГ! Если Вы принимаете Сердцем своим всё Сказанное здесь и ранее, –ТОГДА НАША ДРУЖБА БУДЕТ ЯВЛЕНА МИРУ, ибо Я давно протянул вам руку Своей Дружбы, осталось вам протянуть Свою.
АМИНЬ.

Представления: 386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Октябрь 5, 2018 в 11:36pm

При публикации не своих текстов и материалов необходимо каждый раз указывать источник.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 5, 2018 в 9:51pm

Привет, нет не мои, ссылку дал в новом блоге

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 5, 2018 в 9:30pm

Марат  а мне нравится ход мысли 

это твои чены?хотелось бы ознакомиться еще

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования