04.10.2018

1) Я говорил уже, и вами Осознано, что МОЯ ВОЛЯ состоит в Том, чтобы Исполнилась Ваша Воля. Вы часто спрашиваете и себя, и Меня: «В чём же состоит забота Бога о нас, людях?» Вот в Этом Она и состоит – Я даю вам Возможность Заботиться Самим о Себе, и потому Каждый человек обладает Возможностью создавать СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Вы Уже Знаете, что ВЫ ВСЕ в СУТИ СВОЕЙ ТВОРЦЫ, и вы Каждое Мгновение ТВОРИТЕ, и потому опять Говорю вам – ЖИВИТЕ СЕЙЧАС! Всё это вы уже слышали и не раз, пора и в Жизнь Свою привнести это – ЖИТЬ СЕЙЧАС.
2) Но необходимо Знать, что в Творении Главное это не то, что вы делаете в этом СЕЙЧАС, а ТО, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ибо Только Чувства Создают Вашу Внутреннюю Реальность, и только потом Внутренняя Реальность Создаёт Ваш Внешний Опыт. Жизнь таким Образом предоставляет вам Всем Стать ведущими в Своей Жизни, а не ведомыми, вы очень привыкли отдавать бразды правления Своей Жизни другим. Тем Самым, вы теряете контроль над Жизненной ситуацией, Чувства очень часто начинают приходить ниоткуда, захватывая вас, и вы оказываетесь в "яме". Но Скажу ещё одно: вы испытываете зачастую потом в своей жизни сделанное вами в подобные моменты очень и очень долго.
3) Но Я говорил вам, Что Вы Все способны ВЫБИРАТЬ ЧУВСТВА те, которые Вы Хотите Пережить, а не Обязательно ТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАТЬ нахлынувшие на вас Чувства. Вы уже знаете, что Чувства ПОРОЖДАЮТСЯ МЫСЛЯМИ, ну, а каждая Мысль — это просто ваша Идея относительно чего-либо. Это НЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, это только ваша ИДЕЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И потому так важен ваш отказ от Собственной истории, ибо ваша История есть не что иное, как СЛОЖИВШЕЕСЯ в Вашем Уме на этот Момент Полное и максимально подробное описание Чего-либо, и основано оно на какой-то Исходной Мысли, которая рождается чаще всего из вашего СУЖДЕНИЯ. ибо Вы переходите на стадию, когда Вы Сможете Чувствовать МЕНЯ в Любой момент, чувствовать моё Присутствие во ВСЁМ и Всегда. Это Необходимо для того, чтобы Наши взаимоотношения перешли в Дружбу.
5) И Мы подошли с вами к месту, где, осмыслив весь наш Разговор за все эти годы, Вы Поймёте, что в Самом Процессе и Жизни, и Творчества есть одна особенность - в Центре ВСЕГО ЭТОГО СТОИТЕ –ВЫ! Да, Именно так, во всех ваших Представлениях о Боге не хватало последнего штриха – ВАС. Можно сказать, что когда-то вы «потеряли» себя, теперь Вы Нашли Себя, нашли Себя в БОГЕ и нашли БОГА в СЕБЕ. И теперь вам становится ясно, что Бог Является тем, ЧТО ЕСТЬ БОГ, и вы Осознаёте, что и «явление», и Бытие Есть Одно и ТО ЖЕ. Теперь вы Знаете, что Бог является Тем, Что Есть Бог, и ОН есть ТО, ЧЕМ БОГ ЯВЛЯЕТСЯ. Всё, Вы Замкнули круг, нет ни начала, ни конца, а есть только ТО, ЧТО ЕСТЬ – БОГ. Теперь для вас Навечно – БОГ ЕСТЬ БОГ!
6) Вы Обретаете Свободу, ваши ограничивающие вас самих Мысли Покидают вас, но Главное, Вы Свободны от Мыслей, что Вы Можете быть Отделены от БОГА. И Потому Я предлагаю Вам через Новую Духовность Принести Дар Людям Планеты Земля, и этот ДАР – СВОБОДА. Вы, Мои Дети, всегда БЫЛИ СВОБОДНЫ, вы просто НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО. Более того, за все тысячелетия все Поколения НИКОГДА не ОГОРЧАЛИ МЕНЯ, и вы, Люди, НИКОГДА НЕ НАРУШАЛИ БОЖЬЮ ВОЛЮ, ибо Я вам НИЧЕГО НЕ ПРИКАЗЫВАЛ. Я никогда никого не собирался наказывать; да, и кого Мне Наказывать? Получается, Я должен наказать Сам Себя, ибо ЕСТЬ ТОЛЬКО Я - БОГ! Если Вы принимаете Сердцем своим всё Сказанное здесь и ранее, –ТОГДА НАША ДРУЖБА БУДЕТ ЯВЛЕНА МИРУ, ибо Я давно протянул вам руку Своей Дружбы, осталось вам протянуть Свою.
АМИНЬ.

Представления: 386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Октябрь 5, 2018 в 11:36pm

При публикации не своих текстов и материалов необходимо каждый раз указывать источник.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 5, 2018 в 9:51pm

Привет, нет не мои, ссылку дал в новом блоге

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 5, 2018 в 9:30pm

Марат  а мне нравится ход мысли 

это твои чены?хотелось бы ознакомиться еще

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
9 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему при духовном исцелении человек «бесится»? Духовный наставник Почему исцеление иногда вызывает бурю? Когда человек начинает работать с духовной практикой — медитацией, энергетическим очищением, терапией или контактами с…"
9 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Информация из инета... Модель Клэра Грейвза, известная как Спиральная динамика, описывает восемь последовательных уровней (или "мемов") развития человеческого сознания, ценностей и культуры. Каждый уровень имеет свой цвет и набор…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Без цитаты классика никак не обойтись: * * * Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... В нашем случае акцент сделаю на эту фразу: И…"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования