30.09.2018

1) Прежде, чем Мы перейдём к Циклу Посланий о Взаимоотношениях с Богом, которые, как итог, перейдут в Дружбу вашу со МНОЙ, Я хотел бы рассмотреть несколько вопросов, ибо они в значительной степени влияют на ваши нынешние взаимоотношения с Богом и с Жизнью. Я Всегда Считал и Считаю Каждого Живущего на Земле Человека – Своим ДРУГОМ, и это в равной степени относится и к Мужчинам, и к Женщинам. Но вот проблема, Вы не считаете МЕНЯ Своим Другом. Кем угодно, грозным властителем, вершителем Судеб, высшим Судьёй, но Не ДРУГОМ. А Жаль, ибо с Истоков Наши Отношения и Должны Быть САМЫМИ ДРУЖЕСКИМИ. В Новом Цикле Посланий Я очень надеюсь, что Вы, читающие эти строки, примете моё предложение, и Наша Дружба станет Обоюдной, ибо это то, что и должно Быть.
2) Нам необходимо вспомнить, какие Убеждения и верования оттолкнули вас от Дружбы с Богом и привнесли в вашу Жизнь страх передо Мной. Ибо без понимания этого наша Дружба так и останется на грани разговоров. Необходимо рассмотреть всё Мною сказанное через призму того, как вы Считаете, Есть Желание Бога, или чего же Хочет Бог от людей. Вы все в той или Иной степени стремитесь к Жизни в Счастье и в Покое. Есть два варианта осуществить вашу Мечту. Первый Путь – это путь, которым вот уже не одно тысячелетие пытаются идти Организованные Религии. Их задачей является – всех привести в Единую Религию и считать её Единственной Истинной Верой, этим «грешат» в последнее время и некоторые учения. Все должны ПОДЧИНЯТЬСЯ правилам этой Единой Веры, этот путь основан на Спасении Мира Через РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВЕРЫ.
3) Теперь Результаты этого – Вы не только не смогли спасти мир, но и привели его на Грань Разрушения. Помните, вы часто задаётесь вопросом: «А Будут ли Последствия от ваших Деяний в Миру?» А теперь оглянитесь, ибо Ваши Убеждения привели вас к соответствующему Поведению, и Результаты вы все видите – Вы на Грани полного Разрушения Мира Вашего. И есть, как Я и Сказал, второй Путь – ЭТО РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ, ибо Этот Путь Позволит вам Понять, что Бог и Жизнь – ЕСТЬ ОДНО, и всё Видимое и не видимое вами является Частью Единого ЦЕЛОГО, то, что ВЫ Называете – БОГОМ. И суть Разные Религии есть не что иное, как ТОЛЬКО разные дороги к ОДНОЙ ЦЕЛИ. И поймёте вы, наконец, что Для Достижения Этой цели нет никакой необходимости в Душевном Напряжении, ибо Душа Каждого итак ПОСТОЯННО находится в ОБЪЯТИЯХ БОГА!
4) Когда Учение о ЕДИНСТВЕ станет Основой Всех Экономических, Политических, Образовательных, Социальных и, конечно Же, Религиозных Решений, Жизнь на Земле Изменится самым удивительным образом. Оно принесёт в вашу Жизнь убеждение в том, – ЧТО БОГ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, и НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ. Это убеждение станет основой вашего поведения, и оно уберёт из вашей Жизни, причём НАВСЕГДА, Двух самых главных ваших врагов – СТРАХ и ВИНУ. И Вы Сможете Принять «Нового» Бога, и это приведёт к тому, что вы будете жить по-Новому, как индивидуально, так и коллективно, ибо человечество станет – ЕДИНЫМ! Давайте посмотрим, как изменится ваш взгляд на мир в Случае принятия вами Убеждения, – ЧТО МЫ ВСЕ ОДНО!
5) Во-первых, Бог, Аллах, Брахма, Элохим, Кришна, Яхве – ЕСТЬ СУТЬ, но с разными Именами, и они даны вами ЕДИНСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ, КОТОРАЯ и ЕСТЬ, и ЕСТЬ БОГ! И Это Единственная Сущность и есть то ЕДИНСТВЕННОЕ, что ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ в МИРЕ. И Всё, что Есть, - Есть Часть этой Единственной Сущности. И эта Сущность не Отделена от человечества, а ЕДИНА с НИМ, эта Сущность не отделена от Жизни, а ЕДИНА с НЕЙ (ТВОРЕЦ и ТВОРЕНИЕ), и потому Творение Создано по Образу и Подобию ТВОРЦА, Единственной Существующей Сущности. У этой Сущности НИКОГДА и НИ В ЧЁМ НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ ПОТРЕБНОСТЕЙ. И Это единственное, что существует на Свете, и потому ОН (ОНА, ОНО…) не судит, не наказывает и НИКОГДА НЕ РЕШАЕТ, ДОСТОИН ЛИ КТО–ТО или НЕТ ВОССОЕДИНИТЬСЯ с НИМ, ибо Вы теперь знаете, что НИ ОДНА ЧАСТЬ и НЕ ОТДЕЛЯЛАСЬ от ЕДИНОЙ СУЩНОСТИ, ибо это НЕВОЗМОЖНО.
6) Результатом этих Убеждений станет следующее: НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК на ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ БОЯТЬСЯ БОГА, или, как вы его называете. И вы сможете начать Опять Любить МЕНЯ и будете делать это ИСКРЕННЕ и СИЛЬНО, Видя во МНЕ Лишь Образец ЕДИНСТВА со ВСЕМ. Вы перестанете Путать ЛЮБОВЬ со СТРАХОМ, Ибо Вы Узрите, что эти Два Чувства Не Могут существовать одновременно в Пространстве, ибо ОНИ ВЗАИМНО ИСКЛЮЧАЮТ ДРУГ ДРУГА, и ЗДЕСЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ДИХОТОМИЯ их ВМЕСТЕ СВЕСТИ НЕ МОЖЕТ. Ибо Мнение о том, что они могут вместе существовать одновременно в Пространстве, и привело к всеобщему помрачнению вашего рассудка, ибо, Принимая Подобное, вы жили в Реальности, КОТОРАЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОРЕЧИЛА ВАШЕЙ ИСТИННОЙ ПРИРОДЕ.
7) Человечество вступает в Новую фазу своего Развития, и вы уже готовы отказаться от старых Убеждений и изжившего себя сценария вашей Эволюции, ваш рост технологий должен перестать идти впереди Духовного Развития. Вы готовы отказаться от примитивной реакции «бросаться в атаку или убегать». Ваша Теология Разделения доживает последние мгновения, и за ней уже никогда не будет последнего слова; при рассуждении того, как у вас обстоят Дела, и как вообще всё происходит в Мироздании. Вы готовы расширить Своё Сознание, тем самым, открывая дорогу Новым Возможностям, о которых вы даже и не представляли до сего момента.
Всё это возможно, и Вы Можете ВСЁ, ибо ВСЁ в Ваших Сердцах и Руках, Созидайте, а не разрушайте, время пришло собирать камни!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/Vse_categoryi/novosti.html

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования