Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Духдуша и телоРазделимо ли это триединство?

По свое сути эти понятия неразделимы и разделимы. Дух «курирует» душу и тело. Душа «курирует»тело. Эти части - Целого. Находясь здесь на Земле, человек может выбрать заботу о душе и теле или о своем теле, или заботу о своей душе.Попадая в зеркальные образы своей души (дуальность), человек непроизвольно отстраняется от своего тела, забывая о причинах и задачах Бога об объединении Вселенной, как всего сущего. Человек уподобляется элементарному отрешению от божественного, что свойственно любому Ищущему или просто Проживающему на этой земле. Пространство не может быть разделено на мелкие грани, хотя изначально состоит из них. Закон образования энергии и преобразования энергии гласит, что частицы могут быть соединены в одно целое и далее могут двигаться только вместе. Эволюция - процесс созидательный и целый, хотя состоит из частей. Вознесение возможно только Целым, а не Частью. Если возносится дух, значит возносится душа и возносится тело. Это Первый Закон Вселенной, который познать вам еще предстоит. 

Когда в тело человека входит дух и душа?

Душа всегда пребывает в теле, а вот дух входит во время воплощения в физическом теле. 

После смерти душа отделяется от тела, чтобы уйти к Творцу, но только это все ваша иллюзия. Многогранность божественного дает возможность душе быть там, где все ее тела и быть там, где Абсолют. 

Воплощение души начинается на Земле

Мозг человека так устроен, что считать всю заложенную информацию трудно и неподвластно никому на земном плане. Пока не всем, во всяком случае. Экспериментально установлено очень многое о работе мозга. Только нет данных о постоянной реинкарнации души, даже пребывая в земном цикле мироздания. Душа не просто инструмент божественного, душа - кладезь огромных событий вне времени и вне воплощений. Душа постоянно работает на свои физические тела во всех воплощениях одновременно или вне времени. Воплощение души на земле может происходить сколько угодно раз и с любым временным отрезком, и в любом теле или форме жизни. Эволюция от простого к сложному и от сложного к простому - вот предназначение души. И в моменты перехода важную роль играет выбор души. Преимуществ нет, как нет выгодных контрактов или какой-то последовательности. Если ты был мудрым, то это не значит, что ты не сможешь быть страждущим. Для души не имеют значения роли. Имеет значение - развитие.  

Представления: 230

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования