Снова о «школе». 



1) Пусть это и покажется вам, не имеющим прямого отношения к вашим Взаимоотношениям со Мной, но давайте не будем спешить. Ибо Взаимоотношения с Богом затрагивают не только тех, кто прожил немало лет на Земле, но и тех, кто сейчас и вчера был ещё юн и молод, но завтра станет таким же, как и те, кто уже вошёл в возраст зрелости. Ибо Все Убеждения закладываются в ранние годы. И потому Я опять говорю вам – Вы должны улучшить систему Образования, Если хотите разжечь «огонь» Познания и возродить учение в ваших «школах». Мы говорили об этом ранее, пришло время применить их на Практике.

2) Вы уже Знаете, что Жизнь есть процесс ВОССОЗДАНИЯ, и потому Я предлагаю вам и Прошу вас Наполнить этот Мир Силой, которая будет способствовать Возрождению ОПЫТА ваших «школ» Только в Следующей САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ и Высочайшей Версии Именно Самого Лучшего Представления о НЕЙ – «школе». Ну, посмотрите, чему вы пока можете научить своих детей, как вы можете разжечь в них стремление к Собственному Мышлению, к Самостоятельным и Анализу, и Поиску Истины Самой Жизни, Если они большую часть времени проводят, уткнувшись в телефоны и планшеты, отгородившись от Жизни.



3) Да, ваши дети очень быстро научатся получать немедленно Вознаграждение, как в игре, они привыкнуть к тому, что все Жизненные проблемы решаются сами собой, стоит только нажать кнопку на телефоне. Но, главное, чему они научатся – это выражать и выплёскивать своё раздражение из-за проблем, которые не решаются мгновенно через нажатие на клавишу, и выражать это они будут через применение Насилия. Вы все и те, кто разрабатывает эти игры, и вы, как родители, несёте Ответственность за то, что Вы через всё это даёте возможность вашему Миру оказывать влияние на своих детей. Помните, Образы Запоминаются на дольше и Оказывают Влияние неизмеримо сильнее, чем Слова.

4) Многим, и Я знаю это, кажется не совсем понятным, что Бог говорит о Социальных Проблемах. Это неверно, ибо Бог Может Говорить только о Духовном. Вот как думают некоторые из тех, кто читает эти строки. Но, Скажите, КАКИМ, ЕСЛИ НЕ ДУХОВНЫМ ВОПРОСОМ, можно считать вопрос о том, - КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ПЕРЕСТАЛИ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА? Разве вам мало Америки и России с их примерами Массового Убийства детьми Своих сверстников? Сколько необходимо Вам подобных случаев, чтобы вы задумались над вопросом этим и не поняли, наконец-то, ЧТО У ВАС ВЫРОСЛА ПРОБЛЕМА?

5) Прошу Вас, Не говорите МНЕ о том, что вы не Знаете, как её решить. Знаете, просто вы не начинали ещё её решать. Пусть родители молодых людей подумают, много ли времени они проводят со своими детьми, ибо, если посмотреть, то большинство ваших детей, переступив десятилетний возраст, практически, остаются наедине сами с собой. Пора Оказывать Влияние на Своих детей, для начала проводите с ними больше времени, узнайте, кто их друзья, просто сходите в школу и поговорите с учителями. Начинать всё равно необходимо. Принимайте Реальное Участие в их Жизни, не пускайте всё на «самотёк».

6) Чаще через все возможные методы и способы продвигайте идею о Создании игр, программ, передач для детей, исповедующих ИДЕЮ НЕНАСИЛИЯ. Сделайте так, чтобы Все инструменты и средства Насилия, накопленные в вашем обществе, были крайне затруднительны для доступа вашим детям. Но, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, – ИСКЛЮЧИТЕ НАСИЛИЕ из ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Ибо Вы Пример, в первую очередь, для ваших детей, Вы для них - самая доступная модель для подражания, ибо, глядя на то, как вы применяете насилие, они последуют за вами и будут применять насилие в своей Жизни, наверняка, больше, чем вы.



7) И полностью исключите из вашей Жизни физическое наказание своих детей. Неужто вы не можете придумать какого-либо другого способа учить своих детей, которых вы (по вашим же словам) так Любите? Разве страх или физическая боль – это единственное, до чего вы смогли додуматься, называя себя цивилизованным обществом? Не вы ли уже тысячи лет используете НАКАЗАНИЕ за «неприемлемое» поведение, и этим наказанием является – убийство? Вы только подумайте хоть раз самым серьёзным образом о том, какую вы Идеологию привнесли в свою Жизнь – Вы Убиваете людей, чтобы люди прекратили убивать других людей. Вам не кажется это полным абсурдом?

8) Если посмотреть со стороны на вас, то ваше Общество близко к определению, как – Безумного Общества. Вы используете Энергию ту, которая и создала эту проблему для того, чтобы решить эту проблему. Это не безумие? Вы с упорством повторяете те поступки и только для того, чтобы от них избавиться. Это не безумие? Вы Всем Обществом, как устремлённые в «никуда», демонстрируете ТО ПОВЕДЕНИЕ, и при этом это ТО Поведение, которое вы не хотели, как Проявление у Своих детей. Это не безумие? И, как итог, – вы постоянно притворяетесь, что ничего ЭТОГО не происходит, и при этом (как вам кажется) «искренне» удивляетесь, почему так же поступают ваши дети. Это не безумие?

9) Определение вашему безумию Я дал, дал для того, чтобы ВЫ САМИ Решили, КЕМ и ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Напомню, вы продолжаете решать это каждый свой день. Каждый Ваш Поступок – есть не что иное, как Акт Вашего Самоопределения. Определите для себя, наконец, – Вы хотите продолжать так вести себя и потом удивляться, почему ваши дети поступают так, как вы? Или, всё-таки, от слов вы перейдёте к Делу?

АМИНЬ.

07.11.2018 г

Источник: сайт «Вижу Бога в тебе» http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 417

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования