ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

  05.11.2018

НАСТОЯЩЕЕ ВСЁ.

1) В Прошлом разговоре Я отметил, что вам уже известна Истина Времени, и это так. Вы уже отчётливо ОСОЗНАЁТЕ, что Времени так, как вы его определяете и понимаете, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИГ, МИГ НАСТОЯЩЕГО ВСЕГО, и этот Миг ВЕЧЕН. Мы уже не раз с вами вспоминали о том, что всё, что произошло, происходит и будет происходить в Будущем, – Происходит в Этот Священный и Единственный Миг – СЕЙЧАС. И потому необходимо напомнить некоторые Моменты, ранее сказанные о том, как действует Вселенная.
2) Пусть это не приносит вам разочарование, прочтите до конца и сами решите, что и как вы это воспринимаете. Я напомню: Вселенная представляет собой ГИГАНТСКИЙ Носитель Информации, все варианты действий и последствий уже учтены и, если хотите, «запрограммированы». Вы переживаете события, которые вы сами вызываете (притягиваете) своими Решениями, то есть, по сути это можно назвать Игрой, где все ходы уже предусмотрены и существуют, так происходит в компьютерной игре. И результатом вашего Опыта и то, что вы при этом Опыте испытываете, - есть ваш ход (выбор, решение). Таким образом, вы приравниваете Жизнь к Игре, как будто Всемогущий Бог играет с вами, об этом есть даже в ваших фантастических фильмах.
3) То есть, понимая и принимая саму Идею о том, что есть сами по себе События и Время, вы приходите к выводу (так многие считают), что Я, как заядлый шахматист, просто развлекаюсь, передвигая людей по шахматной доске туда-сюда. Но на это Я скажу вам следующее: Каким Вы Меня считаете, таким ВЫ Меня и Увидите. Если вы до сих пор принимаете и Верите в подобного Бога, то Я скажу, что вы не очень далеко продвинулись в понимании того, что есть Я. Посмотрите, вы многие тысячелетия придумывали Себе Бога, а потом и видели Меня таким, каким Я предстаю в ваших мыслях. Я скажу, что в этом и состоит один из величайших (назовём его так) Секретов Бога. Я ОКАЖУСЬ ДЛЯ ВАС ТАКИМ, КАКИМ ВЫ МЕНЯ ВИДИТЕ. Помните, – Я ЕСТЬ НЕДИФФЕРЕНЦИРОВАННАЯ ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ, что «слепите», то и Увидите.
4) Но, если Вы Всё-таки отойдёте от подобных Убеждений о Боге–шахматисте, то Вы сможете увидеть во Мне БОГА, который предоставляет вам Все Возможности Создавать тот Опыт, Который ВЫБИРАЕТЕ ВЫ САМИ. А также сможете увидеть, что этот Бог вложил вам в «руки» Все Свои Дары и все Инструменты для того, чтобы ваш Опыт Был как Можно Полным. Но теперь Мы говорим ещё об одном Могучем Инструменте, дарованном ВСЕМ без Исключения Людям – Это Дружба с Богом. Чтобы поверить в это, вам даже НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ в это верить, ибо Теперь Вы знаете, что Процесс Жизни Таков, что в самом Доверии и нет никакой Необходимости, а необходимо Только ЗНАНИЕ. ЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ВАМ ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО, ИЗВЕСТНО, и ВАША ДУША готова ОТКРЫТЬ ВАМ ЭТИ ЗНАНИЯ. СТОИТ ТОЛЬКО ВОСТРЕБОВАТЬ ИХ у САМИХ СЕБЯ.
5) Пойдём далее. Я понимаю всю невозможность пока того, что люди начнут что-то Требовать от Бога. Для этого, как Я и говорил ранее, необходима ваша Смелость, повторю ранее сказанное – для Настоящей Дружбы с Богом вам потребуется изменить Свой Ум и Сердце и набраться смелости. А также напомню: чтобы добиться по-настоящему действенных и полных результатов, как раз, Требование от Бога и Есть Самый короткий путь к этим результатам. Но для этого опять же вам необходимо разобраться и усвоить то, КАК ВСЁ УСТРОЕНО в ЭТОМ МИРЕ, как функционирует Сама Жизнь. И потому пришло время ПОВТОРИТЬ необходимые шаги, которые вам предстоит сделать, чтобы Обрести Реальную Дружбу с Богом.
6) Ещё раз о Шагах к Дружбе с Богом, о них Я говорю Всем, Кто МЕНЯ СЛЫШИТ, ибо ОНИ ПРИМЕНИМЫ ко ВСЕМ, с Кем Вы Хотите Именно Дружить в Жизни, включая и МЕНЯ: Итак, Первое: Познать (Знать) БОГА такого, какой ОН Есть в Действительности. Второе: Доверять Богу, зная, что Я хочу для вас только Добра. Третье: Любить Бога, ибо Тогда Вы сможете Любить и Себя, не испытывая страха передо Мной. Четвёртое: Принять Бога, принять Всё, что вы видите и Слышите, и Ощущаете, как Проявление Божественного - Бога. Пятое: Использовать Бога, использовать Те Дары и Инструменты, данные Вам, использовать Мою Силу, Данную вам. Шестое: Помогать Богу, помочь Детям Моим Вернуться Домой через вспоминание того, Кто Они Есть в Действительности. Седьмое: Благодарить Бога, ибо всё, просимое Вами, Уже исполнено МНОЮ.
7) Вы Все в полной мере наделены и Любовью к Жизни, и ко Всем Творениям, вы все обладаете необходимой Уверенностью в Себе, пришло время вспомнить то, что забыто вами под давлением Ваших убеждений о «никчемности и греховности» Божьего Создания. Вспомнить, что не существует «правильного» способа сделать Что-то, и Существует ТОЛЬКО ТОТ СПОСОБ, КОТОРЫМ ВЫ Лично что-то ДЕЛАЕТЕ. Сделайте ТАК, чтобы ВАШ СПОСОБ БЫЛ «ПРАВИЛЬНЫМ». Уместно Вспомнить и то, что, когда перед вами встаёт какая-либо «неразрешимая» задача, вам необходимо сказать себе: «Как я могу что-то решить, если я даже не пытаюсь это сделать?» И потому Я предлагаю вам использовать принцип – ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования