Учитель Сен-Жермен. Принцип дуальноси.

Здравствуйте!  Я была бы очень благодарна Вам за помощь. У меня в прошлую субботу появился знак на левой груди, перед сном его заметил мой друг. В какой момент он появился я не знаю. Но предполагаю с пятницы на субботу или в субботу в течение дня.так как я работаю по ночам и в пятницу я была в душе и после этого пошла на работу, ничего не было. После того как заметили я чувствовала лёгкое жжение. Сейчас он немного успокоился и выглядит не красным а более коричневый . Спасибо за помощь.

Представления: 1503

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Влада, Ноябрь 18, 2018 в 4:01pm

Лена,Благодарю! 

Прям,ух!))

Глобальная по своей сути информация, а уж интересная,прям слов нет))

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 18, 2018 в 11:39am

Мы постоянно находимся в двух мирах, находясь здесь на Земле. Мир и Антимир - это естественная среда обитания нашей души. Когда мы ощущаем темные вибрации и энергии  - мы в Антимире и когда мы ощущаем светлые - мы в Мире. Мы это ощущаем постоянно. Без этого не может развиваться наша душа. На разности противоречий идет познание и развитие души. И, находясь в Мире, мы видим Антимир и наоборот. Если бы мы использовали только Светлую часть души, мы бы просто не существовали, как душа. И наоборот. Мы бы просто превратились в некую энергетическую субстанцию, которая существует только по определенной или одной ветке развития. Дуальность заложена Творцом. Процесс Творения не может происходить без разности потенциалов. Такое развитие проходят все воплощенные души, даже Святые до самой смерти познают Бога в противоположности Дьявола. Искушаемы бесами даже Святые. Все едино и все цело и все есть развитие души. И все есть Любовь!!

П. С.  Почему люди зависают в Темном или Светлом? И почему мы отрабатываем только Темную сторону своей кармы? Если есть равновесие, то почему Темное всегда в перевешивает?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2018 в 11:37am

         "Да будет Свет! Сказал Бог!  И появился Свет!". Но Свет это всего Часть единства, у которой есть его противоположность.  Как только появился Свет, тут же проявилась и его Противоположность  -   Тьма. Но и то и другое появилось из Единой Энергии Сознания Безусловной Любви Боа.  И Свет это проявленное знание Бога О Себе. А Тьма, сокрытые знание из всего, что есть. Это потенциалы и нераскрытые возможности Бога.   Просто одна проявленная часть Бога назвала себя Светом , а вторая проявленная часть Бога. назвала себя Тьмой. Для нас противоположная часть  Целого Сознания является Тьмой.  А мы, считающие себя Светом, являемся Тьмой для противоположной части проявленного божественного Сознания. Это и есть игра и сон Бога(Единого Божественного Сознания) , познающего самого себя через разделение на части и творение с помощью этих частей самого себя Новым. Это и есть Жизнь Бога и одновременно эволюция(расширение) Его Единого Сознания Безусловно Любви.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 18, 2018 в 10:32am

         Мир и Антимир, это разделение Единства на части..  и творение и раскрытие через творение своих потенциалов и возможностей.  Единство, это совместное нахождение и Мира и Антимира  в своей Цельности в энергии сознания безусловной Любви Бога.  Бог, это только Единство Всего, что Есть, свет знания о Себе , Принятие Всего и Любовь без всяких условий.  Так понимаю.  

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 18, 2018 в 10:09am

Спасибо Водолей. Но мой вопрос не о том. Всякое творение в антимире отражается на нашем мире. И творение наших двойников там, мы как то должны однажды почувствовать в Единстве. Может через кого то из высших. И Сен Жермен, например, вряд ли откажется помочь, если будет прямой запрос. А может быть давно чувствуем и проживаем, только не осознаём...      Благодарю

Комментарий от: Водолей, Ноябрь 17, 2018 в 11:15pm

Супер чен.Весьма расширяет сознание. Благодарю,Селена,тебя и Сен-Жермена!  Александр,ответ на твой вопрос содержится в ченнелинге. Когда мы творим наш Мир,проявленность в Антимире на такую же долю сворачивается в потенциал и начинает обрабатывать и накапливать информацию об опытах как в своей проявленности,так и в нашей.И я не думаю,что кто то из нас мог увидеть это,или услышать или почувствовать.

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 17, 2018 в 4:38pm

 Не знал, что это снимок с зеркала. Забрал свои слова обратно. Извините.   Георгий благодарю.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 17, 2018 в 12:29pm

          Сфотографируйте свое собственное изображение в зеркале с любым значком на левой стороне груди. А на фотографии этот значок обязательно окажется с правой стороны.. Эффект зазеркалья.  Мир   -   Антимир.   Свет   -    Тьма.  Две противоположные стороны Одного Неделимого Целого. Нашей совместной реальности и нашего совместного Дома. Единство Света и Тьмы. В разделении   -   противоположности, две стороны одной медали. Для нас противоположная сторона является тьмой , а своя сторона светом.. Для противоположной стороны мы являемся тьмой, а они по отношению к нам светом. Как раз то , что пытается донести до нашего понимания света и тьмы Сен-Жермен.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2018 в 12:01pm

Может мы все скоро получим знаки своей цивилизации.)))

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2018 в 12:00pm

Я честно говоря до конца не в'ехала в этот чен. Сен-Жермен как всегда великолепен, но трудно все сразу усвоить. Наверное должно все уложиться в сознание. Это более глубокий пласт.Во всяком случае для меня.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования