Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Нужна ли людям память?

Как таковая - НЕТ не нужна. Каждый из вас в состоянии мыслить одномоментно о чем угодно, даже не имея в вашей памяти этих событий, форм, понятий, теорем или аксиом. Вам не нужен даже прошлый опыт ни в этой и ни в какой другой жизни. Если в вас проявлен Творец и не важно на каком этапе творения, вы будете удивлены, что моментальные озарения, мысли двигаются в вашем сознании всегда  и в нужном вам направлении. Доверьтесь не разуму, а душе. Ваши знания ничтожны, если они получены от ума. Такие знания могут забываться частично или полностью. И могут даже нанести вред, как проявленная вредоносная программа.  Но, если ваша душа сонастроена на творение то, знания идут сами по себе и не из вашей памяти, а из высшего источника творения, из Всемирной библиотеки, где всегда есть вся нужная вам информация. Ваш мозг нужен только для обработки этой информации, чтобы применить ее вербально или ментально. 

Не беспокойтесь о развитии вашей памяти. Если Высшим нужно будет перекрыть вам канал доступа, то ваша память не сможет воспроизвести то, что передается одномоментно. А перекрыть канал, скажу вам по секрету, невозможно! Так как он у вас с рождения вашей души! 

Не спите, будьте осознанны! Проявляйте стремление пробуждаться всегда и везде. И тогда использование божественных ресурсов будет неотъемлемой частью в любой реальности вашего бытия. Все гениальное просто! Все - от вашего творения!

Слабоумие. Деменция. Альцгеймер...

В чем причина ухудшений работы мозга?

Причина только одна - нежелание души развиваться. Когда душа выбирает путь развития только человеческий, только по потребностям, только семейные традиции, традиции общества, то тогда и происходит деградация вашего мозга. 

Остается работать только тело, а душа переходит в спящий режим  - гибернация. Здесь из этого режима выйти не возможно! На поддержание всего организма остается минимальный ресурс бодрствования. Когда-то вы сами выбрали этот опыт.

Но, кто-то из вашего рода может воспользоваться еще одним секретом)

Через гибернацию можно убрать иные негативные программы рода. Но только при одном условии - принятия Высших законов Вселенной. Принятия Бога в себе через проявление Любви к роду. 

Представления: 503

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирианда, Ноябрь 20, 2018 в 6:43pm

Благодарю, Араиль!))

Комментарий от: Араиль, Ноябрь 19, 2018 в 8:47pm

Спасибо, Георгий))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 19, 2018 в 10:26am

        Интересная информация!  Благодарю, Араиль!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования