Возвращение в Семью Света

Возвращение в Семью Света
Послание от Лемурийцев, Магда, сайт
Родные мои, на днях мне показали огромный подземный город — Телос. Я была в этом городе уже не один раз.
В этот раз меня позвали, чтобы я с вами поделилась тем, что сейчас делают все лемурийцы для нас.
В этом городе меня встретило множество лемурийцев. Они собрались все вместе, как единая и дружная семья. Они так собираются каждый день и помогают всему человечеству в это великое время квантового перехода.
Они каждый день, все вместе, посылают нам единый и мощный пробуждающий посыл Любви, а также самыми разнообразными способами помогают планете и всем, кто находится на ней.
От них чувствуется неописуемая словами чистая и искренняя любовь ко всем нам, истинное желание помочь и радость от того, что так много людей уже пробуждается в своём Свете и Любви.
Они передали через меня людям небольшое послание.
Родные наши и любимые братья и сестры, мы приветствуем всех вас из нашего внутреннего храма сердца. Мы едины со всеми вами. Пусть не все из вас пока чувствуют это Божественное Единство, но просто знайте — мы одно, мы единое целое, и нет меж нами никакого разделения.
Мы поддерживаем каждого из вас на духовном пути и верим, что вы перейдёте на высокие вибрации и вольётесь в единую и дружную Семью Света.
Мы все — члены огромной Божественной Семьи. Придёт время и мы заключим друг друга в свои крепкие и любящие объятия. Мы вас очень любим и надеемся, что и вы откроете настежь свои сердца и почувствуете нашу безграничную к вам любовь.
Мы каждый день дарим вам энергетические посылы Любви на объединение всех нас в одну дружную и любящую Семью, на возвращение в Единство.
Очень много людей уже откликнулось на наш призыв, почувствовало нашу любовь и ощутило истинное единение и единство в своём сердце.
В людях наконец стирается грань, разделяющая на сословия, расы, нации, классы, касты, деление по вероисповеданию и даже инопланетному происхождению.
Вы возвращаетесь в Единство и любовь своих сердец!
 
С безграничной любовью ко всем вам,
ваша лемурийская Семья Света.
Приняла Магда, 22.11.2018 г.
http://novzhizn.ru/vozvrash...?

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования