Я призываю Небеса в свидетели, молю духовные глаза мои открыть, чтоб в Войске Света правдою служить. Я призываю Богомать, чтоб ей почтенье передать и меня принять на служение к Отцу. Лица я обещаю не опускать и маски не менять, в кусты уже не убегать и силы Света призывать на помощь. Даже с людьми тьмы обещаю не воевать, а посылать им всем Любовь и Свет, другого нет пути. Теперь мой путь Любовь и Свет, Правда и Доброта, желание помочь всем тем, кто будет обращаться, чтоб Свет нести и увеличивать его в пути, чтоб имя Бога прославлять, чтоб каждый мог заново жизнь начать и все поступки исправлять.

Я призываю Небеса в свидетели. Я посылаю во все сердца Любовь и Свет, я посылаю Свет и Доброту. Отец, тебя прошу пошли мне благодать и прощение, и эго моё уйми, направь меня по верному пути. Чтобы служить тебе, чтоб Души на Звезде поверили опять в меня, ведь все мы одна семья.

Я призываю Ангельскую рать в свидетели. Прошу все мои дары отдать, те что мои были и есть по судьбе, чтобы, Отец, служить тебе.

Я призываю предков и свой Род в свидетели и прошу мне родовую силу дать, даю слово её во благо применять и потомкам достойным передать.

Я призываю тебя в свидетели, Отец, хоть я совсем юнец, позволь служить тебе, Добру и Свету. Я благодарю тебя за всё, что дал ты мне, за все дары, за все отпущенные грехи, за всё тепло твоё и Свет. Другого пути для меня уж нет. Аминь.

Теперь у тебя есть сии слова. Готов ли ты принять путь Света и Добра? Подумай, позже дашь ответ, ты с нами или нет.

Читай три раза, коль не струсил ты, отслеживай все ощущения свои. Они могут легко коснуться сердца и щеки, а могут наклонить тебя, как дерево при урагане. Помолчи, подумай, вечен ведь твой путь. Коль хочешь в Свет — читай и принимай свою ты Света суть.

Получено 21.01.2017 г.


Дорогие друзья! Наши чаты в Телеграм:

https://t.me/absolutera - чат, где вы можете свободно обсуждать статьи и не только.

https://t.me/absolutera_channe... - канал с новостями сайта.

Также вы можете написать комментарии или поделиться своим мнением по этой публикации в скайп-чате «Абсолютера.ru» —>https://join.skype.com/f98t83R...