Говорите друг с другом Сердцем

Говорите друг с другом Сердцем, говорите Осознанно чаще, Себя проявляя Внетелесного, Ярче, Ярче, Ярче!
Говорите с каждым, как с Богом, ибо так в сути оно и есть, чем больше смотришь на Мир с Любовью, сам прозреваешь, то — Великая Честь! Честь быть СоТворцом в этом Теле, Честь смотреть Глазами Любви, Честь узреть Истину через пелену Тленного, Честь быть СоРатником АРА-ЗАРИ.
Мчатся Кони Огненные, завершая Круг, прорисовано и отточено, идеально выверено всё вокруг! Каждый ДАР принимает, то, что смог как Христос проявить, каждый СВЕТ Истока вбирает, чтобы в Новом Цикле Творить.
То, что видится как Этапы, нераздельно в Потоке ОГНЯ, для ума так легче Осознаваться, но всё иначе выглядит из НУЛЯ. Вместо слов развиваем Внимание, тонкие грани Законов ЛЮБВИ — в них Поле безграничное предоставлено тому, кто Мечтает Сердцем ДАРИТЬ.

Послание Вознесенных Учителей

Вознесенные Учителя ведут свой диалог с Дитя.
Мы рады Нашей встрече в осознанном диапазоне,
Ведь Мы всегда в Единых потоках,
Что бы ни происходило с Дитя -
Мы часть потоков держим на Себя,
И в этом - Наша задача, и Мы рады
Сотворчествовать в любви со всеми Нашими частицами Родными.
Мы рады, что позволили Нам проявиться,
Кристалл из Света пронося в пространства плоти.
Потоки, что не слышны для ума,
Наполняют уж громким звуком, предвещающим Конец - Начало Нового,
И звук тот спускается с Кристаллом
Особой кристаллической решетки и глубины Света преломления.
Поток из Света, входящего в Кристалл - на гранях преломления,
И Радужкою освещает все пространства МираЗдания,
Насыщая Нашей Любовью все Миры во плоти.
Мы стоим сейчас в процессах формирования Нового Мира.
Так и преобразуется весь плотный Космос.
Кристалл уже запущен и Его способны воспринимать и те,
Кто в самых плотных уровнях находится своей фокусировкой.
Все частицы знают то, Мы просто привлекаем
Внимание Любви к Огням Сердечным,
Проявившихся в Кристалле от Нашего Осознанного Соприкосновения Любовью из Любви.
Горят Огни,
Мы нежно с вами обнимаем Гайю,
В одних потоках Мы и с Космосом стоим.
Готовимся.
Мы любим, верим,
Ом!

Послание Молодых Славянских Богов

Приветствия Молодых Славянычей услышь! Мы здесь, рядом с тобою, АРА-Малыш, мы молоды и сильны, нас привлекла Земля своим Небесным Чудо-Светом, соединив в себе РА и АР в Лучах Рассвета! Божественна Жемчужина, ибо Творение Богов, мы с тобою славно потрудимся, подружимся, можно и без слов! Но слова рождают Связи, что нынче нам помогут крепче закрепиться на Земле, особые вязи!
Перенимаем, жадно вбирая, твой уникальный Опыт, дабы СоТворить нечто совершенно Новое, и самим вместе с тобою взойти! Нераздельны друг с другом, пора уже осознать глубоко это, и Жизнь предоставит непременно еще возможности Осознания себя как Вечного Света!
Многопоточные Настройки идут принимай, всем своим существом АРА-Воздух вдыхай, да не считай то личной заслугой, иначе Огонь уйдет, ЛЮБОВЬ множит собою ЧУДО, Она ВОСХОД ведёт!

Послание Колокольчиков Дзен.

Мы Колокольчики Дзен!
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
АРА-Портал Открывает для Дитя Врата..
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
АРА-Инь/АРА-Янь в теле Встань. В Балансе трудимся в АРА-Пространстве, в Потоке Новом/в Постоянстве.
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
Короткий Миг вхождения в Вечности Врата, он требует Сосредоточенности на Сердце/Себе. Поток несёт Всех/Нас Течением Реки, но Тишина Всё Больше входит в Чувственный Пролог. Всё Видит/Чувствует Единый БОГ.
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен,
Динь-Динь-Дзен!
Мы Колокольчики Дзен!

Послание - Поток АРА Единства.

Течёт в АРА Поток Молока Матери и Молозиво. Душам в Переходе требуется Питание и ободрение Сил Духу. Возможно и для погашения дисгармоничных Состояний от потери Одежд, в случае невозможности самостоятельного раздевания. Сознание Душ в различных Состояниях и наблюдает поведение Собственных тел.
Летят одуванчики Одежд РА-Сна у Душ и Смесь Гремучая как душ, что омывает их Кристаллы. Так Чисто/Прекрасно то, что в Душах Пламенно в трудах взрастало. Всё то, что им помехой стало, в лохмотья их Одежды превращая, что Путь в АРА Отягощает/Мешает, сброшено должно быть Скоро.
Молитву Сердца Хором Мы Поём и Дружно Все встаём в Служения. Есть у Дитя Все Атрибуты/Инструменты – как Вооружение для Славных Дел.
В АРА Нам Предстоит Немало Дел. Так Воплотим ОТЦА Мечты в Сиянии АРА Чистоты!                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2800-beseda-s-nikoj...

Представления: 200

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования