Многомерный Таиланд и остров Панган. Новые энергии и чистка пространства

Многомерный Таиланд и остров Панган. Новые энергии и чистка пространства

Многомерный Таиланд и остров Панган. Новые энергии и чистка

Дополнения из сеансов коллег к посту  Многомерный Таиланд. Симиланские оплавленные мегалиты

Если вы читаете новости или находитесь в Азии, скорее всего, вы слышали о сильнейшем за 50 лет урагане Пабук, напавшем на Таиланд. Таи изобилует местами силы, чистки которым явно не помешают, о них сегодня и поговорим. Еще раз подчеркну, что даются частные мнения на момент считывания информации, а не прописанные в вечности вселенские истины. Каждый считывает свой слой по мере возможности и готовности.

1. Вибрация Новой реальности чувствуется в межатомном пространстве, физика к ней не очень готова, требуется осознать и убрать себя из создания программ (корки старой), участие в которых принимал каждый из нас (то что держит Старую реальность сейчас, наши привязки). Очень активно перепрошивается ДНК у тех, кто уже “в пути” — приводится в соответствие с новыми вибрациями, чтобы меньше шатало и колбасило. Идет сильная активация энергии злости, гнева — как огненная зачистка всего, что устарело и мешает прорасти новым энергиям. Установка, что злость это плохо — сильно тормозит процесс. Идет проработка ценностей на клеточном уровне — т.е. кристаллизация собственной уникальной энергии в самых-самых мелких деталях. Способности спускаются тем, кто осознает ответственность поведения в пространстве в связи с новыми условиями.

Пространство Пангана, например, максимально в новых вибрациях — тут природа по “количеству” энергий превосходит присутствие людей. Поэтому интеграция новых вибраций происходит быстрее.

Я уже не чувствую глобальных сценарий для игроков. Сейчас идет процесс зачистки отставших старых привязок. Новых сценариев нет. Мы их будем создавать сами.

Не чувствуются потоки и жизнь в денежном эгрегоре, наблюдается в пространстве — как “заработать” становиться сложнее, если ты хочешь нагнуть других в свою пользу. Только адекватный обмен через сердечные ценности и благодарность. Только столько, сколько нужно. И там где нужно. Где искажения — туда энергия не идет. Не приходят клиенты, не идут люди и так далее. Не чувствуется вдохновения и желания туда идти.

Через сознание можно медленно вкладывать новые способности в тело. Например, делала эксперимент. Задерживала дыхание, и сознанием направляла установку, что кислород проходит в тело через кожу — могла в 3 раза больше быть без воздуха и это не причиняло страданий. Потому что было через расслабление и работу Сознания. Так же обстоит дело с энергиями стихий.
Ощущения хаоса “наверху” все еще есть, но теперь прибавилась интенсивность. Есть несколько веток развития, ни одна прочно еще не устранилась. Есть вариант переброса точки сборки мгновенно и всем, есть вариант ждать осознания “основных” игроков завязанных на старых программах.

С каждым днем растет ощущение, что я не знаю кто я, и мое Имя и Фамилия, а также история земной жизни теряет всяческую важность. Все больше спускается память. И вместе с этим полное понимание того, что я ничего о себе не знаю и все только начинается.

***

Мы сходили в сеанс во время шторма. Мне показали очень крутые штуки в нем. Когда уходишь в сознание шторма — там даже время другое. И в целом вся вода и туман — отдельное пространство, в котором все перестраивается. Красиво конечно..шторм через себя пропустила, нереальное оргазмическое состояние…

Сейчас опять коридор чисток с 6го по 21го, пласты разные глобально снимают, колбасит тех, кто или имел отношение к созданию созданию зачищающейся структуры, или сильно погряз в этом пласте. Например зачищается концепция «манипуляций» или очищается, или трансформируется. Есть сознания, которые его создавали, вот те части его и колбасятся, потому что их это непосредственно касается. как-то так.

Я энергетически увидела как шторм вскрывает эти пласты чистки в людях.  Напишу подробней позже, я пока еще перевариваю )))

Многомерный Таиланд и остров Панган. Новые энергии и чистка

Многомерный Таиланд и остров Панган. Перекресток миров и энергетическая чистка

Многомерный Таиланд и остров Панган. Чистка пространства на перекрестке миров
Haad Yuan

 

2. Остров Панган на энергетическом уровне (написано в 2017, информация могла устареть)

Пластина-щит в виде жидкой плазмы, текучесть, капли в некоторых местах падают вниз, разнося собранную энергию в массы (боли в голове, галлюцинации, резкие перепады настроения).

Верх перекрыт, и все энергии идут из Земли, таким образом раскрывая и активизируя первобытную природу, пробуждая животную сущность, знакомя с темной стороной души. При взаимодействии с островом происходит полное погружение в себя.

Щит не дает выйти на связь с высшими энергиями. Все медитации, трипы и выходы подсознания происходят на уровне щита, подключка в общий котел информации. Очень легко подхватить чужие вибрации и просто мультики. Щит закрывает остров от внешнего влияния, замкнутое пространство. Единственный источник новой энергии – люди, приезжающие на остров. Идет образ, как из под щита льется искусственный свет на который слетаются бабочки, мотыльки, которых в результате съедают лягушки (метафорично о посетителях). Идут образы динозавров, ящеров. Как будто соединение двух реальностей.

Есть ощущение, что щит нужно оставить (ястреб пролетает над островом и кладет щит обратно. «Разберись сначала со своими вопросами. Не нужно сюда вмешиваться, все должно идти своим естественным образом»).
Кто хозяин? Кто установил щит? – Нет информации

В: Есть ли кристалл у острова?
О: Да, на самой высокой точке. Гора, жерло вулкана. Спускаюсь. Засыпает сверху землей, темнота. Вылетаю сквозь пласт земли на поверхность. Идет информация, что ранее целостный кристалл сейчас разбит и разбросан по острову. Когда-то лавообразная структура не могла никак застыть. Центральный кристалл взорвался осознанно на кусочки (около 15), таким образом закристаллизировав и зафиксировав структуру острова.

В: Задача острова? Каким образом остров притягивает людей? Что происходит с людьми, которые туда попадают? Откуда ощущение иллюзии/ голограммы/ не реальности на острове?
О: Игра. Остров разбит на мелкие сектора/ соты (вместимость 6 человек) – наслоение веток реальности. Постоянно попадаем в новые вибрации. Идет сравнение с улеем. Или обжираются и залипают в меде, или с помощью того самого меда происходит очищение, освобождение, переход на новые вибрации, полет, сброс балласта.

***Распаковка: Повторно смотрели остров с Д. (впервые слышит об этом месте). Стали приближаться — над островом смерч. Ощущение, что остров пылесосят. Кристалл да, розового цвета, расколот. Правая часть острова – иллюзорная, кормушка. Левая – более менее чистая. Есть доступ к чистым энергиям ВЯ.

Д. когда смотрел, ему сказали, что остров намного больше чем на кажется… У меня такое ощущение, что острова вокруг когда-то были единым целым, и система «хозяев» поэтому распространяется по всему периметру в округе…
Я в июне своими глазами физическими видела завихрения очень странные над островами… Думала глюки, ан нет…

Многомерный Таиланд и остров Панган. Новые энергии и чистка

3. До Пангана я не доехала. Но была на Самуи в конце апреля — 7 дней випассаны — ощущение, что монахи все — рептилии, внутренний голос постоянно говорил, что надо уходить, но я не настолько тогда осознавала свой канал и была уверена в своих способностях, да и хотела проверить в чем прикол, на себе все испытать. Голова раскалывалась каждый день там, помогала только личная практика йоги, когда все медитировали, я одна оставалась в общежитии и занималась, на пятый день сама села в медитацию — пришел Шива и сказал, что нечего мне там делать, уезжай уже — ум начал возмущаться, осталось всего 2 дня. Заболел ужасно зуб! В итоге уже после выхода в люди чудом вылечила его мантрой Шиве, сама в шоке была) Видимо, випассана все-таки что-то дала!

После выхода в люди было ощущение, что чего-то употребила, эйфория зашкаливала от всего! Тайцы все как лягушечки казались, такие милые, но скользкие и хитренькие! И да, все три месяца моего пребывания в Тае (Пхукет и Самуи) — ощущение, что я в иллюзии — perfect illusion — постоянно звучало в голове, голограмма! Сплошное потребление и иллюзия рая! Ох, круто как синхронизировалось=)

Сказав, что монахи — рептилии, имела ввиду, что было постоянно ощущение, что через них кто-то холодный смотрит, т.е. там словно этого монаха уже нет, он как кукла просто, ходит, спит на ходу и медитирует — тоже спит) Может это издержки профессии конечно.

Про то что остров больше — знаю, что Самуи идет под воду, за 5 лет около 2-3 метров, знакомая показывала, что раньше пляж начинался дальше гораздо. Возможно то, что мы видим сейчас — Самуи и Панган — это один остров в самом деле.

 

***

Кстати, в марте 2019 у нас пройдут курсы в Таиланде на острове Пхукет, присоединяйтесь )

 

По теме:

Остатки древних цивилизаций: катаклизмы прошлого и оплавленные мега...
Оплавленные мегалиты и городища
Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тыся...
Остров Бали. Влияние вулкана Агунг на души людей и тонкий план

Источник: https://metaisskra.com/blog/10580/#more-10580

Представления: 492

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования