Связи параллельных инкарнаций и уроки одиночества

Связи параллельных инкарнаций и уроки одиночества

Связи параллельных инкарнаций и уроки одиночества

На протяжении всего сеанса у меня тонкой ниточкой проходила тема одиночества – я увидела, что некоторые аспекты моей души чувствуют себя как-будто потерянными; я и мой друг Ч. в прошлой жизни чувствовали себя непонятыми своим окружением; мой сценарий отношений с родителями, которых я выбрала в этой жизни с целью прохождения уроков толерантности друг к другу, тоже подразумевал прохождение через ощущение одиночества.

Прояснился вопрос, связанный с другими аспектами моей души, воплощенными на Земле –  4 молчаливых наблюдателя, мои собственные аспекты, которые существуют в других временных и географических пространствах:

-мужчина в цилиндре, который оказался музыкантом из Австрии,
-печальная девушка из Ближнего Востока,
-мужчина в белых одеждах, как в Саудовской Аравии,
-а также мужчина более старшего возраста с восточным головным убором, как у народов Средней Азии.
Также потом появился 5-ый аспект в образе одинокой девушки-китаянки, работавшей на рисовых полях и грустившей о том, что ей приходится заниматься физическим трудом вместо чего-то более интересного.

Я мысленно послала всем своим аспектам любовь и ощущение того, что я рядом; сказала каждому: «Ты не один/одна, я здесь, я тебя люблю».

Кармическая связь с моим другом Ч. , пришла из прошлой жизни. Как оказалось, мы были знакомы в 19 веке и жили в Гваделупе. Мы оба были юношами из аристократических семей, которые были не приняты своим родственниками по причине непохожести на них.


Я увидела нас в небольшом кирпичном помещении, где стояло фортепиано и что-то похожее на виолончель в углу. Мы вместе писали музыку и, скорее всего, пьесы, которые впоследствии отдавали для исполнения другим людям. Шла информация, что они использовались где-то при королевском дворе. Нам были чужды «приземленные» взгляды других людей, мы не хотели соприкасаться с серой реальностью и как-будто уходили куда-то в свой мир. Задача этой жизни – эмоциональное поддержка друг друга через общение, возможность почувствовать нахождение похожей души рядом («Ты не один»).

После сеанса я почувствовала легкость и ясность, пропали обиды на родителей, появилось ощущение единства с ними, а не разрозненности, как это было раньше, а также пришло понимание того, что я не одна. Потянуло к воде и захотелось исполнить процесс очищения, как в сеансе, но уже в реальной жизни. Исполнила задуманное в водах Персидского залива, где мысленно общалась с водой и ветром, посылая любовь всем своим аспектам и благодаря стихии за их помощь в энергетической чистке.

На тему одиночества – я осознала, что в пространстве Земли есть аспекты и родственные души, которым необходима моя любовь и поддержка. Мы все связаны друг с другом и необходимо помнить, что ты не один, а также уметь давать это ощущение другим душам. Я поняла, что умение отдавать может также помочь искоренить программу личности «жертва», т.к. мысленное переключение на других позволяет перестать себя жалеть и приводит к осознанию того, что каждый проходит здесь свой урок и мы можем мысленно помогать друг другу, посылая любовь, но без вмешательства в процессы эволюции.

Из сеанса я вынесла для себя, что можно мысленно посылать любовь своим аспектам и родственным душам со словами «Ты не одна/один», а также научиться воспринимать своих родителей просто как души, которые тоже пришли сюда учиться, и не обижаться на них. Заполнился момент, когда я стояла в одном световом потоке вместе со своими родителями – я чувствовала, как мы наполнялись энергиями радости и взаимопонимания по отношению друг к другу. В тот момент я почувствовала, что мы одно целое.

Больше всего запомнился момент очищения в море в начале сеанса, а также последующая чистка энергиями ветра – я зафиксировала ощущение абсолютной наполненности, отсутствия каких-либо мыслей, а также чувство «здесь и сейчас», которое испытала тогда.

Во второй раз уже не было такого волнения, как сначала, а также мыслей из серии «а вдруг я ничего не увижу» ))

Из других сеансов:

Темой запроса на сеанс было «одиночество». В молодости супруг подопечной ушёл к другой женщине, а когда вернулся, то домой его не пустили. Это спровоцировало череду приворотов, хождения по бабкам и прочим местам для «отвяза». Здоровье упало, удар пришёлся по репродуктивной системе. Вскоре супруг умер. Перед смертью он искренне пожелал чтобы она больше никогда не вышла замуж, что является фактом по сей день.

В сеансе выяснили, что будучи в одном из воплощений подопечную отдали в брак не по душе, где ее насиловал муж и держал ее в неволе. Тогда она установила себе программу мыслеформой «уж лучше быть одной, чем с кем попало» и 9 воплощений подряд этот заряд держится, реализуя команду. Урок: «научиться любить, наперекор унижению и насилию». Все время потратили на снятие негативных программ, прощение и признание в любви, возврат энергии, отзыв выпущенной энергии зла и преобразование ее, урегулирование конфликта между участниками процесса и пр.

***

Периодическое переживание чувства одиночества вызвано памятью, что когда-то я была отдельной частицей общего, не автономной единицей. В воплощениях прохожу путь отделения/ выделения.

***

Связи параллельных инкарнаций и уроки одиночества

Долгожданная дорога домой!

В сеансе ставили задачу встречи со своим звёздным домом, распознавания своих параллельных лучей существующей реальности и взаимодействия с тотемными животными, а также исследование сновидческого канала ясновидения. Погружение шло легко и уверенно…, чувствовалась забота и участие Ведущей на уровне Анахаты))) вибрационный поток просто зашкаливал))))

Оказалась в межзвёздном Пространстве, на вопрос «почему», лучи Искры вывели к родному Солнцу, в котором я растворилась без остатка…)) Я всё и Я ничего одновременно, эмоции зашкаливали… Потряс именно отклик Искры, она готова была вырваться из меня вместе с Сердцем , это по вибрациям тела.. , и я ощутила себя частью Искры, её бесконечного энергетического масштаба, но не наоборот….)) и самое главное пришло понимание что Искра обладает собственным божественным сознанием и способностью узнавания, и назвать её техническим аспектом язык не поворачивается..)))

Далее был запрос проявить такие же лучи на нашей планете …, показали картинку египетской красавицы со всеми внешними атрибутами и одного известного медийного актера-певца))) и сразу пришел ответ на одну из значимых целей воплощения: нести Радость в массы своим творчеством , вдохновлять и пробуждать к Жизни, мотивировать на успех.., )) инфа еще в процессе распаковки..))

Просмотрели сновидческий канал ясновидения, выглядел как широкий тоннель, энергетически окрашенный в жемчужный цвет, входящий в меня на уровне макушки, при этом осознала возможность формирования запроса к ВЯ перед сном для получения интересующих ответов, как дополнительной или расширенной опции)))))

Далее произошёл переброс сознания на тоннель из геометрических фигур и знака бесконечности, на внутренний запрос пришел ответ, что это воплощение вне нашей планеты…, но сборка этого энергетического тела еще предстоит. На приглашение тотемных животных в сферу пришел мой добрый Единорог, Волк и снежный барс…)) И напоследок спросила про аватар , показали корабль из серебристого материала, очень прочного, и в то же время суперлёгкого…, когда оказалась внутри салона , никого не обнаружила , идентифицировала цвет команды и мощный поток или завихрение энергии фиолетового цвета… по выходу из сеанса сделала запрос на синхронизацию с двойником корабля))) Выходить из погружения категорически не хотелось ))))

По теме:

Грозди миров и возможности Искры Творца

Путешествие в свой Источник: как Искры отправляются на исследование...

Секреты магнитного поля или как Искры жонглируют реальностями

источник: https://metaisskra.com/blog/8478/

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования