БЕЛЫЕ СИЛЫ РАСКРЫТЫ Перевод Аэстры

БЕЛЫЕ СИЛЫ РАСКРЫТЫ

Перевод Аэстры

https://i2.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2018/12/1-6.png?resize=400%2C300 400w" data-lazy-loaded="1" sizes="(max-width: 550px) 100vw, 550px" width="550" height="412" />

 

Вам будет полезно узнать, кто такие Белые Силы (Силы Света — прим.пер.) и как они выполняют свою работу. Возможно, вы задавались вопросом о происхождении Белых Сил, об их работе в целом, об их помощи человечеству и о том, почему некоторые Белые Силы стали тёмными силами зла, ещё задолго до того, как на Земле появился род человеческий.

ЗАКОН НЕВИДИМОГО

В вашей повседневной работе (и даже на досуге) вам предоставляется множество возможностей изменить окружающих вас людей навсегда. Для тех, кто прислушивается к вам, у вас существует возможность передать им истины, которые вы получили через этот канал (информационный бюллетень «Межпространственная Связь»). Не забудьте проявлять здравый смысл. РАБОТАЙТЕ НА БЛАГО ТАЙНО. Попросите, чтобы Творец раскрыл вам определённые вещи относительно ваших обстоятельств. Будьте настороже, чтобы злые силы не «добрались до вас».

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сохраняя себя занятым, занимаясь конструктивной деятельностью в течение каждого бодрствующего часа, вы будете препятствовать тому, чтобы чувствовать себя обескураженным и одиноким. Вспомните старую поговорку: «Чем темнее ночь, тем ярче день». Скоро начнутся восхитительные изменения. Вы будете наслаждаться повышенным складом ума.

Помните, что физическое тело не РЕАЛЬНЫЙ Вы. РЕАЛЬНЫЙ Вы — ваш Дух. В высшем мире это всё вибрации, и они должны быть равны, если они должны контактировать друг с другом. Для тех, у кого низкие вибрации, невозможно их повысить (за исключением постепенного расширения Духовности в ЖИЗНИ), но возможно, чтобы те, у кого более высокие вибрации, достаточно их понизили, чтобы синхронизироваться с существами с более низкой вибрацией.

Формы плоти очень реальны в физическом мире, точно также, как формы духа очень реальны в метафизическом, сверхфизическом или духовном мире. Когда вы спите, ваш дух, РЕАЛЬНЫЙ Вы, выходит из вашего физического тела, чтобы подсознание могло восстановить физическое тело без вмешательства сознания. Именно по этой причине Белые Силы работают с вами ночью. Помните, что подсознание всегда остается с физическим телом до смерти и позволяет ему функционировать.

Человеческая раса уже вошла во внешний Круг Жизни. Необходимо, чтобы они узнали что-то о Высшем Мире, а также о том, что должно происходить здесь на Земле. Когда эта информация будет широко предоставлена человеческой семье, она, естественно, заставит чёрные силы зла потерять контроль над людьми. Это то, что злые силы не могут позволить себе потерять. Поскольку это начинает происходить, их дни действительно сочтены.

Некоторые люди были избраны Всемогущим Богом, чтобы контактировать с Белыми Силами, и им была предоставлена определённая информация для передачи другим, чтобы человечество могло быть настороже. Злые силы знали этот план и много раз пытались уничтожить этих избранных. Вы должны проявлять большую осторожность в защите себя, пока сообщение Истины не будет доставлено.

ПЕРВОЕ ТВОРЕНИЕ

Вы когда-нибудь «пытались» заснуть, чтобы вы могли заниматься «обучением» только для того, чтобы найти себя неспособным достаточно расслабиться, чтобы заснуть ??? Помните, что это тоже работа чёрных сил, пытающихся удержать вас от вашей миссии. Расслабьте своё тело с головы до ног и оставайтесь расслабленным. Не пытайтесь успокоить ум, но наблюдайте, что ваш ум думает или воображает. Следите за расслабленными частями тела, и скоро вы заснёте. Продолжайте фокусироваться на расслаблении вашего мозга и тела. Возьмите себя в руки и сохраняйте себя доступным, чтобы идти рука об руку с Белыми Силами.

ВЕЛИКАЯ РАБОТА Белых Сил заключается в том, чтобы нейтрализовать влияние сил зла, так что человек, будь то имеющий массовое сознание или индивидуум, всегда может делать то, что пожелает, без внешнего вмешательства или влияния.

У человека есть Свободная Воля. Белые Силы нейтрализуют невежество и тьму, в которые силы зла окутали человеческий род. Тёмные прилагают все усилия, чтобы держать людей в кандалах. Этого они пытаются достичь даже сегодня, пытаясь убедить людей в том, что злых сил не существуют, это только в вашем уме, и что Бога нет. Ваша Библия предупреждала, что даже избранных обманут. Это одна из причин важности сбалансированной жизни и необходимости понимания происхождения добра и зла.

Белые Силы будут и впредь напоминать даже имеющим массовое сознание о существовании двух великих невидимых сил, непосредственно связанных с человечеством. Силы зла могут реально материализоваться и даже будут выполнять великие дела. Многие будут одурачены этими «спектаклями». Люди будут думать, что они на самом деле от Творца. Вам необходимо ЗНАТЬ происхождение добра и зла и передавать эти знания другим.

Бесчисленные сонмы Ангелов были не чем иным, как добром. Иначе быть не могло. Они были сотворены с блестящим умом и высокоразвитым интеллектом. Но они функционировали автоматически в ответ на указания своего Создателя. Среди них не было ни одного злого.

Не сформированная Вселенная была наполнена Богом и Его собственным Творением … Ангельскими существами. Внезапно каждому Ангелу был предоставлен бесценный дар … СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. Каждый из них стал ИНДИВИДУУМОМ, способным самостоятельно решать, будет ли он перемещаться по пути ВВЕРХ или ВНИЗ. Две трети из них выбрали восходящий путь, а одна треть выбрала путь нисходящий.

С этого момента и до сегодняшнего дня Ангелы на восходящем пути известны как Белые Силы, потому что они путешествуют в направлении большего СВЕТА. Ангелы на нисходящем пути известны как чёрные силы, идущие в великую тьму.

ВТОРОЕ ТВОРЕНИЕ

Физическая вселенная … солнце, луна, звезды, ваша Земля. Ангелы помогали в работе Творца.

ТРЕТЬЕ ТВОРЕНИЕ

Это было окончательное творение … Человек. Это будет обсуждаться позже.

АНГЕЛЫ

Существует множество категорий Ангелов, включая Архангелов, Херувимов и Серафимов. Херувимы — Ангелы СВЕТА. Серафимы — Ангелы ЛЮБВИ. Любовь — величайшая вещь в мире. Но Свет-Разум, Воля, Рассудительность и Интеллект — должны править, потому что Любовь не наделена этими качествами (будь то ангел или человек). Любовь без Разума глупа. Разум без Любви жесток. С идеальным сочетанием «голова и сердце» — «Свет и Любовь» — их СОЮЗ — самая замечательная вещь во всём Творении.

Ангелы, которые пали с Люцифером, начали приобретать природу, противоположную той, которой они раньше обладали. Любовь теперь была послана волна за волной слепой ненависти. Они излучали пылающую тьму.

Падшие ангелы были загнаны на вашу маленькую планету Земля. Это единственное место во всем творении, которое Люцифер и его последователи могут назвать домом. Скоро для них это будет не более чем тюрьма. Вот почему они прилагают такие усилия, чтобы охватить сердца как можно большего числа людей. Это задерживает их окончательное заключение ещё немного.

Ваши Ангелы-наставники были посланы вашим Небесным Творцом. СЕЙЧАС ПРОИСХОДЯТ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ. Люди индивидуализируются благодаря усилиям определённых групп Ангелов. Эти инструкции могут быть переданы другим, как они были передан вам. Сделайте всё возможное, чтобы избавиться от всех негативных эмоций, которые открывают дверь силам зла. Не забудьте защитить себя Голубым Кольцом Огня. Испытайте Дух и помните, что зло шествует как ангел света, чтобы одурачить Вас и подчинить.

Вот почему Ангелы, которые отвечают за судьбу человеческого рода, не очень часто напрямую контактируют с людьми. Это вопрос вибрации. Ангел, чтобы инструктировать человека в физическом мире, должен был бы снизить свою вибрацию до такой степени, что Ангел почти потерял бы сознание и не был бы в состоянии дать указания. Вы, скорее всего, слышали истории о том, как люди теряли сознание от простого присутствия ангельских существ (когда они осознавали, что ангелы присутствуют).

Контакт был совершён и продолжается и по сей день, когда у человека очень высокая Духовная вибрация, и Ангел был успешен в понижении своих вибраций. Такие люди не слишком многочисленны. Но помните, что обучение по-прежнему происходит в царстве Духа, особенно когда вы спите.

Инструкции никогда не занимают много времени. В нужный момент Ангел явится, доставит инструкции в дружелюбной, неторопливой манере, а затем удалится. Вы верили, когда ваша Библия предупреждала вас: «Чтобы вы не застали Ангелов врасплох?»

Вещи не просто происходят по всей Земле и материальной вселенной. Всё находится под контролем Божественного Разума. Все Ангелы Творца заняты конструктивной деятельностью, которая на них возложена. Да, у ангельских существ есть определённое чувство юмора. Ангелы — это сама суть любви, радости и счастья. Если вы хотите расширить свой Духовный отдел, вы должны научиться быть серьёзным и радостным одновременно.

Вы можете задаться вопросом о возрасте ангелов. Попытайтесь понять, что до сотворения миров, как вы их знаете, до сотворения человека на Земле, Ангелы были. Времени, как вы знаете, не существует среди Белых Сил.

Ангелы одеты в Свет и никогда не стареют. Они могут переносить себя с помощью мысли, если они этого желают. Тем не менее, те, кто на вашей планете, должны «слиться» с другими людьми, и поэтому вы увидите их во всех сферах жизни, делая то же самое, что и вы люди делаете ежедневно. Работники Света держат злых в страхе, чтобы как можно больше людей могли продвигаться в ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Человек всегда пытается поднять себя «своими собственными ремешками ботинок». ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНО! Чёрные силы продолжают пытаться учить лжи, тем более что зла не существует. Они играют в кошки-мышки с вашим умом, надеясь запутать и обмануть вас для подчинения своим целям. Их цель эгоистична. Они делают это ради злой выгоды, и когда они преуспевают, человеческая раса теряет что-то очень ценное.

Люди, которые стали ИНДИВИДУУМАМИ на восходящем пути, работают с СУДЬБОЙ. Чтобы стать ИНДИВИДУУМОМ, необходимо развивать ВСЕ ПЯТЬ ОТДЕЛОВ ЖИЗНИ (см. Раздел «Пятиконечная Звезда Жизни»). Те, кто откликается на сегодняшние конфликты вашего мира, ДУХОВНО РАСШИРЯЯСЬ, будут руководимы Белыми Силами в ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Вы, из семьи «Межпространственная Связь» хорошо продвигаетесь по этому пути.

Ничто не делает злых более яростными, чем осознание того, что они тоже используются Белыми Силами, чтобы дать человечеству выбор свободной воли. Когда последний человек по своей собственной воле примет решение выбрать восходящий или нисходящий путь, силы зла будут навечно закованы. Нет никакого срединного пути. Вы находитесь либо на восходящем, либо на нисходящем пути.

Знания и мудрость изобилуют на вашей планете. Выйдите и найдите их. И когда вы это сделаете, не держите это при себе. Поделитесь этим с другими.

Мы находимся в постоянной молитве за всех вас.

Всегда будьте в безопасности.

Теперь я оставляю вас со своими мыслями о любви.

Командир Валиант Тор

Источник

********************

Эта статья, написанная командиром Валиант Тором, взята из прошлого выпуска ежемесячного информационного бюллетеня под названием «Межпространственная Связь. Вы можете поделиться этой информацией с другими, но любезно признайте авторское право и сохраняйте эту статью неизменной. Спасибо!.

© Dr. Frank E. Stranges, NICUFO

Представления: 1071

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 10, 2019 в 7:30pm

Ангелы, которые пали с Люцифером, начали приобретать природу, противоположную той, которой они раньше обладали. Любовь теперь была послана волна за волной слепой ненависти. Они излучали пылающую тьму.

Падшие ангелы были загнаны на вашу маленькую планету Земля. Это единственное место во всем творении, которое Люцифер и его последователи могут назвать домом. Скоро для них это будет не более чем тюрьма. Вот почему они прилагают такие усилия, чтобы охватить сердца как можно большего числа людей. Это задерживает их окончательное заключение ещё немного.

Ваши Ангелы-наставники были посланы вашим Небесным Творцом. СЕЙЧАС ПРОИСХОДЯТ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ. Люди индивидуализируются благодаря усилиям определённых групп Ангелов. Эти инструкции могут быть переданы другим, как они были передан вам. Сделайте всё возможное, чтобы избавиться от всех негативных эмоций, которые открывают дверь силам зла. Не забудьте защитить себя Голубым Кольцом Огня. Испытайте Дух и помните, что зло шествует как ангел света, чтобы одурачить Вас и подчинить.

Вот почему Ангелы, которые отвечают за судьбу человеческого рода, не очень часто напрямую контактируют с людьми. Это вопрос вибрации. Ангел, чтобы инструктировать человека в физическом мире, должен был бы снизить свою вибрацию до такой степени, что Ангел почти потерял бы сознание и не был бы в состоянии дать указания. Вы, скорее всего, слышали истории о том, как люди теряли сознание от простого присутствия ангельских существ (когда они осознавали, что ангелы присутствуют).

Контакт был совершён и продолжается и по сей день, когда у человека очень высокая Духовная вибрация, и Ангел был успешен в понижении своих вибраций. Такие люди не слишком многочисленны. Но помните, что обучение по-прежнему происходит в царстве Духа, особенно когда вы спите.

Инструкции никогда не занимают много времени. В нужный момент Ангел явится, доставит инструкции в дружелюбной, неторопливой манере, а затем удалится. Вы верили, когда ваша Библия предупреждала вас: «Чтобы вы не застали Ангелов врасплох?»

Вещи не просто происходят по всей Земле и материальной вселенной. Всё находится под контролем Божественного Разума. Все Ангелы Творца заняты конструктивной деятельностью, которая на них возложена. Да, у ангельских существ есть определённое чувство юмора. Ангелы — это сама суть любви, радости и счастья. Если вы хотите расширить свой Духовный отдел, вы должны научиться быть серьёзным и радостным одновременно.

Вы можете задаться вопросом о возрасте ангелов. Попытайтесь понять, что до сотворения миров, как вы их знаете, до сотворения человека на Земле, Ангелы были. Времени, как вы знаете, не существует среди Белых Сил.

Ангелы одеты в Свет и никогда не стареют. Они могут переносить себя с помощью мысли, если они этого желают. Тем не менее, те, кто на вашей планете, должны «слиться» с другими людьми, и поэтому вы увидите их во всех сферах жизни, делая то же самое, что и вы люди делаете ежедневно. Работники Света держат злых в страхе, чтобы как можно больше людей могли продвигаться в ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Человек всегда пытается поднять себя «своими собственными ремешками ботинок». ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНО! Чёрные силы продолжают пытаться учить лжи, тем более что зла не существует. Они играют в кошки-мышки с вашим умом, надеясь запутать и обмануть вас для подчинения своим целям. Их цель эгоистична. Они делают это ради злой выгоды, и когда они преуспевают, человеческая раса теряет что-то очень ценное.

Люди, которые стали ИНДИВИДУУМАМИ на восходящем пути, работают с СУДЬБОЙ. Чтобы стать ИНДИВИДУУМОМ, необходимо развивать ВСЕ ПЯТЬ ОТДЕЛОВ ЖИЗНИ (см. Раздел «Пятиконечная Звезда Жизни»). Те, кто откликается на сегодняшние конфликты вашего мира, ДУХОВНО РАСШИРЯЯСЬ, будут руководимы Белыми Силами в ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Вы, из семьи «Межпространственная Связь» хорошо продвигаетесь по этому пути.

Ничто не делает злых более яростными, чем осознание того, что они тоже используются Белыми Силами, чтобы дать человечеству выбор свободной воли. Когда последний человек по своей собственной воле примет решение выбрать восходящий или нисходящий путь, силы зла будут навечно закованы. Нет никакого срединного пути. Вы находитесь либо на восходящем, либо на нисходящем пути.

Знания и мудрость изобилуют на вашей планете. Выйдите и найдите их. И когда вы это сделаете, не держите это при себе. Поделитесь этим с другими.

Мы находимся в постоянной молитве за всех вас.

Всегда будьте в безопасности.

Теперь я оставляю вас со своими мыслями о любви.

Командир Валиант Тор

Источник

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования