Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении.

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя. 

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель. 

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя. 

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку. 

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. 

6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так. 

7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм. 

8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то - лучше, чем много ничего. 

9. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь сейчас. 

10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. 

11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие. 

12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. 

13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала. 

14. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь...

источник

Представления: 1340

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Январь 25, 2019 в 9:49pm

Все вопросы идут из беспокойства, личного я. Единственная реальность, требующая осознования - это -я. В осознании себя мы не подстраиваем под себя, для себя, мы не интерпретируем другого, мы в состоянии любви (Спасибо Саламату) 

Эта фраза потребовала молчания. Когда очнулась - пришло "на ум", что все эти подстроения и интерпретации требует делателя, спорщика, писателя, доказательств. Много шума из ничего.  На это уходит психическая энергия жизни.

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 25, 2019 в 9:21pm

Георгий, с человеком, который постоянно съезжает с неудобных вопросов, сложно разговаривать.

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2019 в 8:42pm

       "  Если для Вас это так буквально, то почему Вы со мной тут диалог ведёте, а не внутри себя?))  "                                  "  Ну хоть чуть-чуть глубже взгляните!)))"                                                                                                                                        Вот я и смотрю поглубже. Через диалог. А нахожусь я там же, где и все мы . Думаю дальше уточнять не надо.     А личности Вы зря недооцениваете. Они всегда играли огромную роль во всех исторических событиях и наступающих изменениях сознания. Но личности, это всегда продукт созревшего сознания масс. Коллективное Сознание всегда готовит и выбирает личности. Личности появляются только тогда, когда готово к определенным изменениям коллективное сознание. И все перечисленные личности не исключение.  Но роли всех личностей, и этих тоже,  исполняют всегда подготовленные Высшими Силами Любви и Света  Ангелы Бога для этих миссий в познании опыта "Добра и Зла"  И нет "темных" и нет "светлых". Нет разделения на "Свет" и на "Тьму"  Есть только игра и иллюзия разделения. Сон Бога. Игра Бога в которую он играет сам с собой с целью непрерывного познавания своих собственных потенциалов и возможностей. Так же, как и ты играла в детстве в куклы, распределяя между ними свои собственные придуманные для них и не существующие в реальности роли и события..

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 25, 2019 в 8:07pm

  Это в разделении, в иллюзии воображения этого разделения мы не Боги.

А Вы сейчас где находитесь, Георгий?

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 25, 2019 в 8:06pm

Неужели, Лена, ты допускаешь мысль, что я не веду постоянного диалога сам с Собой, со своим ВЯ?    

Какое отношение это имеет к моему вопросу - загадка)))

Конечно же, я такого не допускаю, каждый человек ведёт внутренний диалог. Есть даже те, кто этот диалог разыгрывает по персонажам и называет ченнелингом)))

 В этой теме упоминались личности Гитлера, Сталина. Иногда вместе с ними вспоминают Ленина, Наполеона и многих других личностей. И часть человечества считает их исчадием Ада. Кто они по твоему ?  И почему они были проводниками и организаторами таких огромных несчастий и страданий части человечества?  

Георгий, я придерживаюсь мнения о ничтожности роли личности в истории. Значимые исторические события имеют большое количество предпосылок, они зреют, они обязательно произойдут, а вот кто станет проводником или спусковым крючком - всегда есть несколько вариантов. И у каждого есть выбор. У каждого.  ИМХО

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2019 в 6:10pm

           Алина!  Это в разделении, в иллюзии воображения этого разделения мы не Боги. А реальности своего Единства мы все и есть тот самый  БОГ-МАТЬ-ОТЕЦ-БОГИНЯ! Единая Энергия Сознания Безусловной Божественной Абсолютной Любви !

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2019 в 6:00pm

          "  Следовать желаниям и ведению своей души, идти вслед за ведением, доверяя себе, постигая уроки, и видеть Истину, не ту о которой пишут книги, а видеть и чувствовать Глубокую Истину своего Пути, доверяя себе, своей душе, чувствам, основываясь на том опыте, который постигла душа лично, и это стало её Истиной, не навязывая своё мировоззрение.."                                                                                                                                                                              Алина!     А как ты полагаешь, частью  какой Великой Души является душа каждого Человека находящегося в иллюзии разделения? И чьей Душой все эти части становятся в своём  Едином сознании энергии Безусловной Абсолютной Божественной Любви ? В своём Единстве Реальности из которого мы никогда и не выходили?  Чьё это Единство? Что представляет из себя Истинная Суть этого Единства?  Как это Единство мы называем?  Что за Имя у этого Единства?  Не думаешь ли ты, что это как раз и есть то: " Я Есмь То, Кто Я Есмь!"

Комментарий от: Алина, Январь 25, 2019 в 5:29pm

Георгий, мы не боги, и всего знать не можем, да и не должны, да и нужно ли это?

Иногда, я думаю, что если бы человек мог знать ответы на все-все вопросы, знать разгадки всех тайн, но ведь куда направлено внимание - туда течёт энергия, и сколько бы нужно было иметь этой энергии чтобы постигать ответы на все нужное и не нужное.

И мудро устроено Богом, что человек не может, да и не должен все-все знать.

Даже если представить, что вы вдруг стали великим мудрецом, открылось Знание, и люди приходят к вам задавая бесчисленные вопросы.. Но что если мудрецу хочется укрыться в тишину, чтобы побыть наедине с собой, ведь он знает, что люди задают нужные и ненужные вопросы, им хочется все знать, стать великими, а цель мудреца направить их внимание внутрь Самого Себя, и тогда станет понятно, что множество вопросов которые мы задаем не нужны, их жаждет ум, а душа хочет покоя,  и знать все - не означает постигнуть Мудрость.

Следовать желаниям и ведению своей души, идти вслед за ведением, доверяя себе, постигая уроки, и видеть Истину, не ту о которой пишут книги, а видеть и чувствовать Глубокую Истину своего Пути, доверяя себе, своей душе, чувствам, основываясь на том опыте, который постигла душа лично, и это стало её Истиной, не навязывая своё мировоззрение..

Смотреть Вглубь Себя и видеть внутренний компас из чувств души..

Отсеивать нужное и ненужное, не задавать ненужных вопросов, и не отвечать, если чувствуешь, что душа не отвечает на вопрос, все чаще смотреть Вглубь Себя.

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2019 в 4:08pm

       Лена!   В этой теме упоминались личности Гитлера, Сталина. Иногда вместе с ними вспоминают Ленина, Наполеона и многих других личностей. И часть человечества считает их исчадием Ада. Кто они по твоему ?  И почему они были проводниками и организаторами таких огромных несчастий и страданий части человечества?  

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2019 в 3:59pm

            Неужели, Лена, ты допускаешь мысль, что я не веду постоянного диалога сам с Собой, со своим ВЯ?    

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования