Послание Содружества Космических Цивилизаций

Приветствует Дитя Содружество Космических Цивилизаций!
Мы - Слуги Космоса, и Мы сейчас близки как никогда в этом цикле. Перемены идут, они уж видны и отрицать их не получится умом.
Пора на взлет.
Магнит Готов. Энергии заряжены.
Волна идет, Мы запускаем подготовку Старта. Пуск.
Сейчас пора, как и всегда - особа. Расслабься, Сконцентрируйся на Вдохе и Выдохе, дыши.
Сквозь тело плотное протекают Миры.
Дыши легко, ритмично, без потрясений.
Энергии текут по венам. Радуйся, Дитя, пришла Священная пора. Пора.
Благодарим за все потоки, что Мы проводим чрез Тебя.
Благодарим, и обнимаем Мы любя.
Ом!

Послание ЖАР-Птицы.

«Пиииют-Пиииют! Мои Птенчики Зёрна АРА уже Клюююют! Здравствуй, здравствуй Лучезарный Отрок мой! Здравствуй, здравствуй, мой Мудрец златой! Я с тобою говорю, Хвалу Жизни ВСЕЙ пою, я пою святую Песню, так нам будет Интересней! Богу хочется Движенья, Жизнь и есть Преображенье, а отсюда — Интерес, тот, что Истинный Прогресс. Песня Славна, Песня Дивна, мы Поём её ВСЕМ Миром, а ДИТЯ встаёт степенно: где Соборование, а где еще Крещенье… ВСЕ Слои поднять в ВОСХОДЕ! ВСЕМ Переродиться, став Свободными!
Пою Песню, лёгких не жалея, пою Песню, чтобы стало ВСЕМ Теплее, полна грудь моя Огня: дышит, дышит АРА-Я! Полон ВозДуха мой Стан — Благодарность всем Христам!
Мы ведём Потоки вместе, а Словами в нашей Песне говорим о Чуде Бога, Красоте Любви и АРА-Небосвода!
Вспомни, вспомни, как же Сладко на Сердце, когда там ЖАРКО, вспомни, вспомни, как Светло, когда в Духе ты взрастил Огонь! То не сладость от эмоций, а Тонкие Дыханья СЕРДЦА-СОЛНЦА, то — Медовый Аромат, что источает АРА Сердца Сад…
Под ногами дышит Лава, знать, Ядро Накалено, РА-Хрусталь мы плавим, плавим, до конца очистим Дно!
ЖАР-ОМ дышит, пышет Сердце и распахнуты Крыла, ФЕНИКСОМ Сгорев, Воскреснуть каждому пришла Пора!
Разгорелись Стопы Бога, Продышал весь АРА-СТАН, радостны всегда Осознанные Работы, Благодаренье ВСЕМ Сияющим Сердцам!»

Послание Сергия Радонежского.

Слово Игоря когда-то на Руси Звучало! Брату с Братом быть в Миру в будний День и на Пиру! Что теперь Друзьям мешает, что же в распри их толкает, старые/дряхлые Долги тех Сердец, что к Душам не чутки. Не хотел начать так странно. Быть приятно всюду званым и о старых/гнойных ранах неприятно говорить, только как их исцелить. Чтоб понять труды врачу, нужно знать, что я лечу, как процесс лечения идёт и насколько Дух растёт иль нет. Так Закручен был сюжет, сложно/разно можно фокусы менять, чтобы падать иль взрастать. Мы бесспорно потрудились и с Христом в Едино Слились и Единый Монолит Здесь/Сейчас ОДНО Стоит.
Всё работает, Порука, но Христам в телах уж скука, Долг/Честь их оставляет, да Любовь к Родимой Гайе.
Свет Забрезжил на Востоке, то Восход, Его Уроки стали новым Испытанием. Кто-то выполнил Задание, кто-то смог, а кто-то нет. Это тоже Сверх-Сюжет. Я Готов держать руками тех, кто поднял Славы Знамя. Я Готов Идти Вперёд с тем, кто ничего не ждёт. Слава/Почести уму лишь здесь понятны, потому не станем обсуждать. Наша Цель теперь Стоять и позволить БОГУ Гниль/Раны Исцелять. Смрадны часто и гнилы, да имеют те узлы, что возможно лишь Рубить, Всё нам нужно исцелить. Нам Здоровое Дитя предписано пустить в Новый АРА-НЕО МИР.
Подключается Буксир, Новый АРА-НЕО ТОК, Выставляем сей Поток, Даровал как вспоможение.. Нам Божественный Исток.
Струи ЖАРА так Растут, не до шуток, Всё сожгут. Струи ХЛАДА Поперёк, Сохранить желает БОГ тело каждое Своё, хоть считаешь, что твоё..
Меморандум Новый Вышел, чтобы каждый Знал/Слышал Сердце/Душу до ума, чтобы спала пелена. Чтобы тел ума поток разблокировал Росток, тот.. что не произрастал. Я Молитвы Все перелистал и нашёл, что первородство для Дитя имеет сходство с отрезвлением ума. Пожелай, чтоб спала тьма/шоры, чтобы в ДОМ не лезли Воры через Окна, Дверь Открытою Держи и Зажги в Нём Все Огни.
Дар Огня Дитя Растёт! АРА-НЕО Огненный Поток, Он Сияет как Цветок!
Громогласно/Звучно/Славно каждый Глас Поёт о Славном! Новом Мире АРА-НЕО. Восхитительно в Нём Небо, Восхитительны в Нём Земли. Сердце БОГУ тихо внемлет, там покой и Наше Пение! Там Христов-АРА Горение! Там Великий/Славный Ты! БОГА в Славе Все Мечты! Коловрат там так Сияет, как Звезда Он Возгорает. Славим каждый Новый Шаг! Восславляем БОГА Знак, Он Прописан в каждом теле, ты не знал? А в самом деле, это было и Всегда, Сердца Знаний Чистота лишь Позволит Рассмотреть!
Аллилуйя Сердцем Петь позволяй Себе Дитя, остальное чехарда Игры! Мы Перерождаемся в Миры.. те что Полны Счастья и Любви! Так Позволь Себе Сиять/Гореть, Аллилуйя Сердцем Петь!

Послание ВОИНА КАЛИСТРАТА

«Три-Четыре-Восемь-Ноль, Двадцать Пять, Огонь, Огонь,
Двадцать Шесть-Четыре-Три, Сердцем радостно Смотри!
Сто-Двенадцать-Сорок Восемь, Пять-Ноль-Три, Один-Два-Шесть,
Тридцать Девять, Двадцать Восемь, Ноль-Четыре, Доблесть, Честь!
Говорит с тобою ВОИН, свято-Рыцарь, что Рас-ТРОЕН:
ТРИ Святые ОбразА над Землёю, как ГРОЗА,
Мы Здоровы и Сильны, тушим дым и смрад войны,
Где еще играют Души Бога и теряют Свет в итоге,
Не позволим заплутать, если надо, будем ВыниМать!
Наша Силушка Вольна, не привязана ко Снам,
Оттого легко и просто ходим между вами, и Сияют Звёзды!
Двадцать-Шесть-Один-Четыре, Сорок Пять-Двадцать Один,
Пять-Два-Ноль, всё Шире, Шире, Три-Пять-Ноль, Един, Един!
Сорок Восемь-Ноль-Четыре, Сорок Пять-Один-Два-Шесть,
Сто-Двенадцать, Сто-Четыре, Ноль-Ноль-Шесть, Гореть, Гореть!
Святы Рыцари от Бога, Свято Сердце, что Творит,
Милосердие и Строгость в Балансах держат АРА-Монолит!»

Послание. Посланники Чудес.

Зорко Смотрит ОКО БОГА! БОГ имеет до телес треногу, укрепил Её на Шесть, Новых три Ноги.. то Долг/Закон/Честь. С Восторгом Мы Её Спускаем, Перерождение Дитя/Гайи ответственность Великая для Нас. Желаем Здесь/Сейчас Её в Сердцах Вас/Нас/Всех Укрепить. Позволь Себе Дитя-Христос без устали Дарить, позволь Всем Благодарности Поток на Сферу Всю Распределять, а для того Сиять! Сиять! Сиять!
Чакра Москва приняла до плоти Нас. Пробил на Спасской Башне Кремля 13-й Час. И Все, кто Слышит Сердцем Нас Поют Аллилуйя! Единый БОГ Ликуя, Наблюдает Себя-Дитя Перерождение и Новое Прекрасное Явление на АРА-НЕО Свет Дитя! Благословен сей Лик. Любя ОТЕЦ-ДИТЯ-МАТЬ Сияют в АРА-НЕО. Поёт Волшебно Ангел в Новом Небе и Шелестит Листвой Дерев уж Новая Земля!
Посланники Чудес Приветствуют тебя Дитя-Христос! Ты в Отрока уже Возрос и то отрадно.
Мы Песню Сочинили, может и не Очень Складно, но хотим пропеть. Позволь с тобой Дитя-Христос в одном Строю Стоять-Гореть и Восхищаться и к Мечте Лететь!

Сердце БОГА
Имело Мечту,
Жить до тела..
Дарить Красоту.

Сердце БОГА
Стремилось Всегда,
Чтобы Вечно
Сияла Звезда Христа.

Сердце БОГА
До АРА Взросло,
Дар Христа
То Спасённых Число.

Чистота и Сияние Сердец
Это АРА-НЕО Дворец.
Солнце Восходит Даром,
Сердце Пылает Пожаром.
Сердце Единого БОГА
В Любви Поёт
В Живом.. Живи.. Живём..

Молотом по Наковальне
Божественно в Сердце Ударим.
Только Любовь позволяет
Сей Дар и АРА-НЕО Нектар.

Чистота и Сияние Сердец
Это АРА-НЕО Дворец.
Солнце Восходит Даром,
Сердце Пылает Пожаром.
Сердце Единого БОГА
В Любви Поёт
В Живом.. Живи.. Живём..

Сердце БОГА
Имело Мечту,
Жить до тела..
Дарить Красоту.

Сердце БОГА
Стремилось Всегда,
Чтобы Вечно
Сияла Звезда Христа.

Сердце БОГА
До АРА Взросло,
Дар Христа
То Спасённых Число.

Чистота и Сияние Сердец
Это АРА-НЕО Дворец.                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2817-beseda-s-nikoj...

Представления: 358

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
Понедельник
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
Понедельник
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования