Работники Света: Проверенные снова и снова



На протяжении всей моей жизни было благословением быть в окружении выдающихся целителей жизни. Несомненно, потому что я отчаянно нуждался в их исцелении. Я не знаю никого, кто спал бы так крепко, как я.

Я совершенно уверен, что родился «бодрствующим». У меня есть ясные воспоминания о первых нескольких неделях моей жизни. Но из-за непрекращающегося нападения на мое эмоциональное и физическое существо из-за многолетней травмы, в семье, которая была измотана болью, я закрылся. Я запрятал свое истинное Я глубоко внутри и стал “в порядке”.

— Как поживаешь? – меня бы спросили.

— Я в порядке, – ответил бы я. Поскольку моя натура всегда была веселой, и потому, что я построил идеальный внешний вид, похожий на Пиноккио, “деревянный”, но живой, все считали, что я “в порядке”.

Я не был. Далеко нет. Проблема в том, что боль не может выйти наружу, и любовь не может войти. Каменная стена, которую я построил вокруг себя, была непроницаемой.

Потребовалось внутреннее копание в течение всей жизни, чтобы обрести какое-то видение мира внутри. Заботиться о себе. Чтобы жить от всего сердца. Предлагая маленькие творения из моей души. И это благодаря удивительным целителям, с которыми я работал 85% своей жизни.

Я не знаю, как назвать этих замечательных людей. “Работники Света», – безусловно, “Целители”, – определенно, “Ангелы”, – без сомнения, “Необыкновенные”, – без сомнения. Некоторые из них были “терапевтами”, некоторые “спонсорами», один “гуру», некоторые – “энергетические целители” или “интуиты”, некоторые совершенно незнакомые люди, несколько монахинь, один монах, коллеги, много друзей, мастер на все руки, повар, астрологи и даже один или два “члена семьи”.

Однако эти Целители чудесным образом вошли в мою жизнь, они шаг за шагом помогли мне легче и легче жить благодаря годам внутренней работы, и они продолжают помогать мне и сегодня. Я узнал, что у вас не получается что-то, и всё. Эволюция вечна.

Но вот в чем дело: каждый, кого я знал, был проверен. Могущественно. Некоторые с болезнями, которые должны были стать смертельными, но которые они смогли исцелить в себе и в других.

Многие с травмирующим детством, некоторые с насмешкой относятся к своим исключительным способностям, многие, особенно в последние десятилетия, с изнурительным истощением из-за трансмутации бесконечных негативных энергий.

И большинство с финансовой нехваткой. Быть целителем на этой Планете не выгодно.

Каждый из них отдает себя снова и снова, часто не требуя оплаты. Они хотят помочь. Они хотят исцелить. Каждый. В одиночку. Один. Поэтому каждый несет бремя Света, ответственность за исцеление с рождения.

Кэрол ли Флиндерс написала великолепную книгу о семи женщинах-мистиках под названием «Несокрушимая благодать». Она написала о сокрушительной борьбе, которую должны были выдержать Клэр Ассизская, Тереза Лизье и Джулиан Норидж, если назвать троих из них”.

Несение Божественного Света, кажется, требует «выносливости”. Так было еще до фараонов. Светоносцы – художники, ученые, провидцы, пророки, целители – пережили непрекращающиеся испытания и битвы в спящем мире.

Помню, я читал увлекательное интервью с Джоном Ленноном. В нем он выразил свое недоумение, что так много людей, которые сияли светом, были убиты. Он спросил: «Почему Иисус, Авраам Линкольн, Ганди, Джон Кеннеди, Бобби Кеннеди, – почему они все убиты, когда они так много могли дать миру?”

А потом убили самого Джона.

Его вопрос справедлив. Почему так много пылающих огней уничтожено в этом мире? Или испытаны так сильно?

Короткий ответ – потому что мы теперь знаем, что прекрасная Гайя была погружена во тьму в течение тысячелетий, и бесчисленные Светлые души пришли, чтобы помочь ей, включая нас. А некоторых постигла страшная участь, включая пытки и смерть.

Прямо сейчас, сегодня, некоторые из моих горячо любимых целителей взывают к Источнику: “сколько еще, Господи, сколько еще времени, пока мы не получим некоторого облегчения? Я не думаю, что смогу это сделать. Я не знаю, хочу ли я больше жить”. – Я говорю о воинах-целителях, которые настолько устали, что не могут сделать ни шагу.

Я был очень тронут постом выдающегося экстраординарного Воина Света, где он сказал:

“Я, как известно, кричал на Источник/ Создателя, когда был один в доме, спрашивая, почему я должен терпеть это, и как долго. В этот момент я задаюсь вопросом: может, я просто безумен? Это определенно начинает казаться таким”. (1)

Я также часто кричу на небо и звезды, и я знаю многих, кто так делает. Однажды ночью я позаимствовал Меч Истины Архангела Михаила и во сне отправился в Галактический Совет и крикнул им: “Сделайте это!” Я снова и снова стучал по полу сияющим мечом А.А.Михаила. “Сойдите со своих насиженных теплых мест и сделайте это”, — кричал я несколько раз.

* * *

Вот хорошие новости, Воин Света. Это так хорошо, что ты чувствуете, что не можешь продолжать. Это часть путешествия. Я был болен шестнадцать лет, ничего не мог сделать и очень часто желал умереть. О Боже.

Но я прошел через это, потому что я здесь с определенной целью. Вы здесь с определенной целью. И мы (видимо) подписались на это задание: помочь Гайе, ее Царствам и Человечеству подняться из темного, развращенного Третьего измерения в Свет и Чистоту Пятого.

Линда Диллон однажды сказала: «Мы самые сильные из сильных. Вот почему нас позвали – и почему мы пришли”.

Благодаря Работникам Света. Спасибо вам, кто читает этот блог.

Благодаря всем тем, кто молился, медитировал, утверждал, представлял, действовал с любовью, истиной и добротой, любил себя, исцелял и любил других, Свет теперь пылает на этой Планете.

Вы понимаете это?

На Гайе сейчас больше Света, чем тьмы, впервые за многие тысячелетия. Благодаря миллиардам Работников Света и миллиардам душ, большинство из которых не стали бы называть себя “Работниками Света”, но которые, тем не менее, ткут Световые сети Любви, Добра и Правды всю свою жизнь.

Когда кто-то из нас чувствует, что не может идти дальше, не отчаивайтесь. Это просто означает, что вам нужно позаботиться о себе и отвлечься от общей картины на некоторое время. Миллиарды из нас несут Свет, так что это нормально и важно, что вы заботитесь о себе.

Когда один отстает, есть миллиарды, чтобы выбрать слабину. Когда мне нужен перерыв, я ем немного шоколада или читаю книгу, или смотрю интересный фильм, или общаюсь с друзьями. Всё, что угодно, чтобы отложить то, что кажется сизифовым бременем Вознесения… на некоторое время.

Знайте, что Свет прибавляется непрерывно и прошел точку невозврата. Свет является неотъемлемой составляющей Гайи сейчас – несмотря на то, что оставшиеся клочки тьмы и их МСМ пытаются убедить вас в обратном.


Работники Света, похвалите себя. Дайте похлопать себя по спине. Вы – могучие Воины Света, и вы сделали это! Владейте этим великим достижением. Вы. Это сделано. Это есть. Больше Света – меньше тьмы. Браво!

Итак, если мы читаем сообщение, которое говорит нам: ”Работники Света недостаточно делают или недостаточно поднимают наши вибрации», у вас есть выбор: вы можете либо быть подавлены им, либо пропустить его.

Сюзанна Мареска выразилась красиво:

«Итак, как долго мы будем расстраиваться из-за подобных сообщений? Можем ли мы принять наш собственный авторитет, когда мы читаем что-то, что не резонирует с нашими убеждениями? Можем ли мы принять сообщения как человеческие? Не всегда идеально и не всегда отлично?” (1)

Когда я читаю направленное сообщение, с которым я не согласен, или чувствую в моем сердце, что это не соответствует действительности, я игнорирую его. Я не знаю ни одного Работника Света, который бы сейчас не достиг максимума, и который не повышал бы свои вибрации настолько, насколько мог.

Мы непобедимые Воины Света, поэтому и взялись за это задание. Мы достигаем цели Вознесения в 5D и за его пределы. С божьей помощью, некоторые великолепные мечты скоро проявятся на поверхности Гайи – это RV, GCR и GESARA.

Но мы всё равно будем продолжать, хотя и с трудом, делать свои дела, и мы будем делать их после того, как они начнут проявляться, и пока Вознесение не будет завершено.

Сноски

(1) “экстраординарный Воин Света: почему мы Проверены снова и снова?»,16 января 2019 года, на http://goldenageofgaia.com/2019/01/16/light-warrior-extraordinaire-...

(2) Сюзанна Мареска, “В моей собственной Власти”, 16 января 2019 года, на http://goldenageofgaia.com/2019/01/16/on-my-own-authority/

17 Января 2019

источник
перевод: Виталий

Представления: 743

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования