Событие” и Меняющиеся/ прыгающие Вибрации Опубликовано 31.01.2019 | Автор: Admin



Приветствую Вас! От сердца к сердцу, в этот момент мы говорим, я Кейри. Изложенная здесь информация – это моя точка зрения, только моя точка зрения. Ибо вся истина ждет вас в вашем сердце. Настройтесь на Свет внутри себя.

Сегодня в сообществе Работников Света есть две вещи, которые привлекают внимание каждого больше, чем что-либо еще, когда они упоминаются в названии статьи. Первое – это Событие, а второе – Глобальный Сброс Валюты.

Я сам, конечно, больше интересуюсь Событием по многим причинам. Но что я нахожу интересным, как, я уверен, и многие из вас, так это то, что не так много информации о Событии передается многими различными источниками.

Почему существа из высших измерений не дают больше информации о Событии через сообщения? Я ЗНАЮ, что Высшие Пространственные Существа знают больше о Событии и, по крайней мере, некоторые особенности относительно того, что оно влечет за собой. Но они решили не делиться этой информацией. Возможно, из-за беспокойства о том, что это может вызвать страх и, следовательно, снизить вибрации Работников Света, чего никто из нас не хочет.

Я говорю, что если какая-то информация причиняет вам дискомфорт, это просто означает, что вам нужно больше внутренней работы, больше очищения.

Понятия “Свет” и “Любовь” и постоянное неприятие всего, что кажется “темным”, приводят людей к тому, что они лишают себя силы, не стремясь очиститься и прийти в равновесие внутри себя.

Пожалуйста, поймите, что мы никогда не намерены вызывать страх или беспокойство у кого-либо. Как мы уже говорили, у всех нас много внутренней работы. И как всегда у вас есть выбор перейти к следующему чтению или совсем на другую тему, если что-то не резонирует с вами.

Давайте двигаться дальше.

В этот момент мы расскажем в нескольких словах о том, что такое Событие, прежде чем погрузиться в пару конкретных деталей.

Событие, Галактическая Вспышка, Великая Волна Пробуждения и другие термины, о которых вы, возможно, слышали. Нам также нравится называть это Вознесением, потому что человечество действительно будет вознесено в сознании – и физически обновлено.


Великолепная, всеохватывающая волна Божественного Света будет выпущена из Сердца Создателя/ Источника к Великому Центральному Солнцу нашей Галактики. И оттуда будет выпущен высокий вибрационный импульс, который достигнет всех звездных систем и их планет, подняв всю Галактику в Новую октаву реальности. Каждая звездная система будет вибрировать с большей частотой, чем та, в которой они находятся сейчас.

Все планеты получат соответствующий коэффициент Света, необходимый для того, чтобы подняться на следующий уровень их эволюционного процесса.

Прекрасная сфера, в которой мы сейчас находимся, наша любимая Мать-Земля является неотъемлемой частью этой Галактической Трансформации. Великая Волна Света от Центрального Солнца поднимет нашу планету Земля в 5-е измерение.

Однако этот процесс возвышения (Вознесения) будет более трудным здесь, на Земле. Это связано с двумя основными причинами. Во-первых, как уже упоминалось ранее, здесь впервые в истории известной Вселенной происходит физическое Вознесение. И второе – это будет массовое Вознесение.

Процесс, в котором человечество должно идти вместе с остальной частью Галактики, занял больше времени, чем ожидалось. Придерживаясь этой задержки или, в некотором смысле, стагнации, все порталы Света, которые ведут к нашей Солнечной системе, а следовательно, и Земле, были с осеннего равноденствия 2017 года полностью открыты. Энергии больше не уменьшаются Галактикой.

Это ускорило весь процесс. Хотя всё еще может показаться, что ничего особенного не происходит, взгляд с более высокой точки зрения повествует совсем другую картину. Представьте себе цунами Света, достигающее берега. Вот это происходит здесь сейчас, волна за волной. И в какой-то степени, это все-таки “постепенное” изменение.

Почему мы так говорим? Ну, во-первых, изменения, которые мы все хотим увидеть, все еще с нашей точки зрения занимают больше времени, чем ожидалось. Мы немного нетерпеливы, не правда ли? Если учесть тот факт, что время – иллюзия.

Вибрации на планете Земля растут быстро, да. Тем не менее, простой пример, – это происходит от 2.5 до 2.6, 2.7, 2.8 и так далее. Именно поэтому уже сейчас многие люди справляются, изумительно справляются с Энергиями, очень быстро адаптируются.

Теперь, когда произойдет Событие, всё будет по-другому во многих отношениях, особенно энергетически. Когда Галактический импульс достигнет поверхности Земли, вибрации больше не будут расти в десятичных долях. Вместо этого вибрации будут расти в целых числах. Снова в качестве примера, вместо того, чтобы идти от 2.8 до 2.9, вибрации возрастут с 2,8 до 5,0.

Это огромное изменение может произойти в течение нескольких минут.

Что это значит?

Во-первых, да, будет определенная путаница. Сюда приходят Работники Света. Чтобы вести и успокаивать массы. Другое заключается в том, что те, у кого вибрации ниже, чем 4.5, покинут Планету. Они испытают “выгорание контуров”, и их физические тела не проявятся.

Через некоторое время после События вибрации Земли будут продолжать расти, они не остановятся на уровне 5.0. Это происходит потому, что после События будут еще две волны, с интервалом от двух до четырех лет.

Важность ежедневной медитации, расслабления и заботы о своем физическом теле невозможно переоценить. Фокус внутри важнее, чем когда-либо. Фокус и внимание на ваших мыслях во все времена должны быть приоритетом. Высокие вибрационные мысли во все времена.

Все плотные аспекты земной реальности быстро растворятся перед вашими глазами. Новые Города Света проявятся, новые технологии будут внедрены в течение нескольких недель после События. Новые территории начнут появляться во множестве, а значит, и новые поселения. Кроме того, пожалуй, самая захватывающая часть, – во всем мире открытый контакт с нашими Галактическими Друзьями и Семьями. Мы приближаемся к великим прорывам. Впереди нас ждут самые захватывающие времена. Изменений до такой степени – не было раньше нигде во Вселенной.

Когда-то нас считали безнадежным делом, но теперь нас считают Мастерами с бесконечным потенциалом.

От сердца к сердцу, я Кейри!

Источник: Эра Света
27.01.2019

источник
перевод: Виталий

Представления: 1188

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Февраль 4, 2019 в 9:59am

Все что тут описано есть суть не полного вознесения ,которое происходило на Планете много раз ,просто в меньших маштабах ,похоже кто то на галактическом уровне решил проделать старый трюк с генерированием вспышки,,,,что несомненно приведет к повышению вибрации тех кто готов ,но так же отбросит тех кто не готов как всегда в бессознательное ,которое со временем доставит вознесенным много неприятности ибо им придется работать с этим последствием ,как работают с нами все ,так называемые вознесенные сомны,,,,

Комментарий от: Георгий, Февраль 4, 2019 в 7:16am

       "  Я говорю, что если какая-то информация причиняет вам дискомфорт, это просто означает, что вам нужно больше внутренней работы, больше очищения."           Если какая-то информация причиняет нам дискомфорт, значит это не наша информация.   Информация интересная, но очень не однозначная. Есть ощущение, что автор информации Кейри группирует её из очень разных источников, вибирает то, что ему понравилось, и преподносит в переработанном им виде.

Комментарий от: Ирен Коб, Февраль 3, 2019 в 11:20pm

http://цельжизни.орг

Комментарий от: Георгий, Февраль 3, 2019 в 10:34pm

       Ирен!  Это Плеяды?

Комментарий от: Георгий, Февраль 3, 2019 в 10:26pm

         Мы и создавались с потенциалом и запасом мастеров света и пионеров изменений и преобразований во всем Мироздании.   Очень интересное и заслуживающее внимание послание.  Ирен! А можно подробней сообщить о источнике и контактерах этого послания?

Комментарий от: Laura, Февраль 3, 2019 в 9:43pm

Напоминает обещания выдаваемые духовным искателям в период с 2000 в упор до 2012, когда обещать перестали. Если  в 2012 постигло разочарование, вы попали в ловушку надежды, которая не реализовалась. Так же как и всегда в жизни, когда ожидания приводят к разочарованиям.  Просто сейчас подаётся другое обещание.  Опять же, зависимость от информации, откуда бы она не поступала - гиблое дело, ибо она приходит Извне.  Если подловили впервый раз на вознесение в 2012,  тепрерь есть опыт и больше не ждёшь ничего, остаёшься в нейтральности, в нулевой точке. Всегда хорошо быть в покое  и тишине.  

Но реакции - это человеческое качество. Ты - человек в большую или меньшую меру своей связи  и зависимости от этого мира.   От этого, похоже, и зависит,  наша реакция на информацию. 

Спасибо Админ. Если это. поистине. от Вас.

Почему этот блог пришёл не напрямую, а через другой источник?

Комментарий от: Лариса, Февраль 3, 2019 в 1:11pm

Все плотные аспекты земной реальности быстро растворятся перед вашими глазами. Новые Города Света проявятся, новые технологии будут внедрены в течение нескольких недель после События. Новые территории начнут появляться во множестве, а значит, и новые поселения. Кроме того, пожалуй, самая захватывающая часть, – во всем мире открытый контакт с нашими Галактическими Друзьями и Семьями. Мы приближаемся к великим прорывам. Впереди нас ждут самые захватывающие времена. Изменений до такой степени – не было раньше нигде во Вселенной.

Когда-то нас считали безнадежным делом, но теперь нас считают Мастерами с бесконечным потенциалом.    Это только у меня или еще у кого вызывает сомнения? И непонимание? Кто как это понимает?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования