Сообщение человечеству: пришло время для Мира, чтобы проснуться

Автор: Тери Уэйд, 30 января 2019

~~~~~~~

Настало время для Человечества проснуться и вырасти и покончить с невежеством и убеждениями, которые не имеют ничего общего с Богом или происхождением человечества. Мы больше не можем позволить себе роскошь оставаться в неведении и действовать вне Универсального Закона. То, что сейчас делается во имя Бога и людей – это мерзость. Мы были обмануты, и чужой разум контролировал всё наше существование, и это должно закончиться.

Землю посещали и колонизировали много, много раз на протяжении сотен миллионов лет. Аннунаки… Те, кто пришел с Небес на Землю, были одними из этих колонизаторов. Некоторые из этих рас действовали в соответствии с Универсальным Законом и служили другим, другие были корыстными и использовали древних людей, человеческую расу в своих интересах.

Они пришли на своих кораблях и судах, которые были просто чистой энергией. У них было оружие, которое человеческий разум даже не может понять. Земля была запущена и перезапущена много раз из-за продолжающихся войн. Затонувшие города и пирамиды под водой – свидетельства этих войн.

Правительства и религии знают всё об этом, они знают всё о нашем древнем прошлом только для того, чтобы скрывать, держать человечество в неведении, разделенным и легко контролируемым. Нет правого крыла, левого крыла… Существует глобальная, планетарная система управления, о которой большинство понятия не имеет.

Эта глобальная система контроля выходит за пределы Мира, они не только контролируют религии, денежную систему, финансовую систему, медицинскую систему, они контролируют наши умы, но это скоро изменится. Вся наша человеческая история была одной большой манипуляцией! ДНК человеческой расы была переделана много раз за миллионы лет, и мы только сейчас становимся тем многомерным человеческим гибридом, которым мы должны быть, и глобальная система контроля боится этого.

Мы все знаем историю Адама и Евы, и эта история имеет свои достоинства, если вы знаете науку и кто настоящие игроки. Библия имеет смысл, когда она интерпретируется эзотерически. Мы все – одно сознание, оно охватывает всех нас, это та искра, которая находится в месте души рядом с сердцем, и когда она активирована, нас невозможно остановить. Решение проблемы мира во всем Мире и прекращения войн состоит в том, чтобы действительно понять, как всё произошло/ происходит здесь, на Земле. Нам нужно пробудиться к настоящей истине, чтобы понять связь между человеческой расой, нашими галактическими предками и тем, что на самом деле означает Бог.

По сей день мы находимся под драконовским законом, или некоторые люди называют его Архонической сеткой. Мы должны спросить себя, почему в мире так много жестокости… Имеется в виду смерть, страдания, боль, сатанинское жертвоприношение детей, педофилия, война и болезни и т. д. Эти бесчеловечные действия планируются и спонсируются этими негативными сущностями вне Мира. Пришло время проснуться и положить конец этой игре разделения. Это будет решением проблемы личной свободы и освобождения Планеты. На Земле сейчас – время освобождения, и эти темные сущности изгоняются доброжелательными расами – Плеядеанцами, Арктурианцами и многими другими положительными расами, чтобы помочь нашей расе и нашей Планете быть свободными. Эти положительные силы сняли драконианскую сетку и установили на место сетку 5D, и многие из нас ощущали эффекты.

Это транс-мерная, межпространственная война, и она уже выиграна. Армии Бога, имеются в виду Наши проводники, руководство, которое мы получаем от положительных инопланетян, наших ангелов, святых и т.д. Это руководство является многомерным, и они прибывают сюда на кораблях, как описано в наших древних текстах. Многие из них являются физическими, некоторые – чистой энергией, а некоторые имеют увеличенные Световые тела. Не бойтесь этих кораблей, поскольку они всегда были здесь. Падшие Аннунаки, Драко, вышедшие из Универсального Закона, отвечают перед этим Высшим Доброжелательным Советом. Некоторые будут реабилитированы, некоторые будут отправлены обратно к Источнику.

Я не мог желать более захватывающего и невероятно важного времени, чтобы жить в нем!

Источник: Love Has Won Любовь Победила

источник
перевод: Виталий

Представления: 797

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 5, 2019 в 12:40am

Читать это не вызывает никаких эмоций.  Сама информация - бесцветная и пустая, потому что так много раз  уже слышали и за и против. 

Разве это не обычное положение на Земле, когда каждое существо постоянно переходит от страдания к счастью и наоборот? Посмотрите на свои истории жизни в теле- уме.  Если даже и наступит Золотой Век, то раньше или позже наступит Железный.  Так всегда было и будет, таков Духовный Закон жизни, как вдох и выдох, как существование в Духа, которое сменяется на проявление в материю. 

Итак, просто живём самым лучшим образом, как умеем в нашей Осознанности, которая распознаёт, что она - не личность. Она - основа и свидетель всего.   вне времени и пространства.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Числовая мера, Пророческая традиция, СХОЖДЕНИЕ МИРОВЫХ ПРОГРАММ.
" Добавила в блог текстовую расшифровку важных моментов …"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестаньте убегать от боли: именно она откроет вам сакральное поле истинной любви
"       Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
""И первым, что нам хотелось бы рассказать тебе о Врождённом, является то, что это — распределённая по всему телу система, которой "известно" больше, чем когда-либо было известно какой-любой из других систем тела: нервной системе…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
" Единое Врождённое" Настало время подумать о вашей ДНК, как о едином целом, а не как о триллионах частей. Наука не признаёт даже того, что ДНК могут устанавливать коммуникацию между собой, но она должна это сделать, поскольку ваше тело…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
"" Дорогие, я только что дал вам атрибут, который я никогда еще не мог дать человечеству, и сегодня вы услышали о нем впервые. Ибо для того, чтобы эта информация была дана, вы должны были перейти через энергию 2012 года, пройти 2013 год, и…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования