Кори Гуд - Обновление: Я ошеломлён брифингами и новой информацией, приходящей от Гонзалеса, Альянса ТКП, голубых авиан и эншар

Брифинги Альянса в лучшем случае носили эпизодический характер, но когда они все-таки происходят, они наполняются жемчужинами новой информации, которая увязывается с тем, что сейчас мы наблюдаем в СМИ.

Недавно я объявил, что познакомил таких людей, как Дэвид Уилкок и доктор Салла
, с контактами Альянса, среди прочего. В зависимости от ранга встречи/брифинга, на ней/нем присутствовали вышедшие в отставку полковники, генералы и политики той или иной страны. Я проводил брифинги для Уилкока и Саллы, вместе с ними получая время от времени прямые сообщения и брифинги от Альянса.
 
За последний месяця провел для Уилкока  серию брифингов, которые  будут включены в его предстоящую долгожданную статью. Мы ожидаем, что следующая статья будет изобиловать новой информацией

Я предоставил Уилкоку несколько тревожных новостей об Альянсе ТКП и недавней и трагической гибели "Зигмунда" во время попытки "Темного Флота" уничтожить 
секретные сведения, слитые бывшим хирургом "Темного Флота", которого мы зовем "Кости". Опеределенного типа экзотическое устройство было применено   во время атаки конференц-зала главного здания Альфа УЛО (управления лунными операциями)

По-видимому, в потол
ке комнаты была заложена определенного типа "бомба". И это не было химическое взрывное устройство, как мы думали сперва, а устройство, которое высвобождает очень мощную "вспышку" особого рода излучения. Оно предназначается для уничтожения/убийства "органических систем" (вроде живых тканей)  и не затрагивает технологию или инфраструктуру. Похоже, целью было устранение руководства Альянса ТКП, возврат секретных данных и отслеживание того, кто их слил.  К счастью, Зигмунд для сохранения  "свидетельств"  предпринял меры предосторожности, и они не попали в руки "Темного флота".
 
В дополнение к новостям про Зигмунда, 
мне только что было сказано, что была уничтожена сторона, полная других лидеров Альянса ТКП. Так-же я получил дополнительную информацию о внутренних войнах, вспыхивающих в различных ТКП, включая "Темный Флот". 

Я сообщу об этом подробнее в скором времени. Несколько недель назад меня забрали и отвезли в Альфа УЛО, где кратко  проинформировали о недавнем нападении. На этом брифинге мне сказали, что Зигмунд вместе со своей командой был доставлен в аналог «убежища», где он находился в критическом состоянии, не имея доступа к самым передовым медицинским технологиям. Это " убежище" было базой, созданной из старых списанных космических кораблей.

Была найдена область под землей и в пещерах на одном из локальных планетарных тел и для построения базы  состыковали корабли вместе в определенной конфигурации, создав между ними инфраструктуру. Мне сказали, что именно этот метод создания баз в других Звездных Системах используется большинством "повстанцев против Темного Флота", по слухам, на ближайших 13-ти  звездах или около того. Также мне сказали, что мне следует придержать некоторую информацию, полученную во время моего путешествия по древним инопланетным структурам, находящимся внутри Луны,  пока у Альянса ТКП дела не стабилизируются. 

Я надеюсь проясн
ить информацию в скором времени, поскольку это тема, которую мне хотелось бы осветить в нашей последующей серии документальных фильмов "Выше "Маджестик", последствия ТКП", первая из которых в течение 6 недель занимала первое место в своей категории на iTunes и Амазоне.

Также у меня было больше контактов с 
эншар, чем я когда-либо мог ожидать. У меня были личные встречи с Эль Лилом (старейшиной эншар) и Aр (жрицей эншар), а также странные "встречи во сне" с Ар, где мы находились в тускло освещенной пещере. Она не обращалась ко мне напрямую, но, казалось, что учит или готовит других, находящихся в пещере. 

Оглядевшись вокруг, я 
смог разглядеть силуэты других  людей там и тут и понял, что все они собрались, чтобы послушать её. Речь шла о вознесении и Солнечном Событии. Одна из тем касалась того, что большинство людей настолько насыщены алюминием и другими металлическими сплавами, что, когда произойдет солнечное событие, многие будут проводить крайне сильную электро-магнитную энергию,  и это вызовет самопроизвольное возгорание. 
Далее шла тема об очищении тел от этих металлов, а также о важности поддержания не только психического равновесия, но и физического (в отношении общего здоровья). 

В будущем я поделюсь гораздо большей информацией об этих встречах с 
эншар и переданной мне информацией. Они обсуждали тот факт, что в течение этого времени мы являемся злейшими врагами самим себе, утяжеляя свою карму во время этих энергетических изменений. Исцеление от кармических травм крайне важно, как и быть крайне внимательными к карме. Приходящие энергии усиливают энергии 3-й плотности, когда те  начинают  их заглушать. В это время черная магия от врага становится  более эффективной/мощной, равно как и наша магическая сила сознания. Если бы мы могли использовать энергию нашего сознания сейчас,  мы могли бы манефестировать удивительные вещи. Дело в том, что и темная, и светлая стороны настолько измотаны ментально этими энергиями, что они не могут достаточно фокусироваться, чтобы воспользоваться этими энергетическими преимуществами. Скорее всего, в пещерах имеются монахи, которые могут использовать эти энергии, но по большей части мне говорят, что мы всё еще слишком далеки от согласования с ними, чтобы  воспользоваться ими прямо сейчас. 

Очень скоро я 
в подробностях расскажу об этих встречах, как и о некоторых очень интересных встречах с голубыми авианами, произошедших  во снах. Я, возможно, опубликую часть из этого вместе с Уилкоком, а также в будущих интервью «На Границе Чудес".
 
 
Уже несколько раз я был готов опубликовать обновление, но каждый раз новые брифинги меняли всё. Пожалуйста, следите за выходом  новой статьи Уилкока, куда будет включена бОльшая часть недавних брифингов, которые мы получили. Я надеюсь в скором времени сделать несколько видео и опубликовать мои собственные обновления.  
 
Мы также активно работаем над ситуацией с графическим романом 
в издательстве "Марвел". Как вы все знаете, они оспорили один из наших товарных знаков "Возвращение Хранителей". Мы близки к решению, которое устроит все стороны. В то же время мы передаем 2-е издание комиксов издателю, а затем отправляем в печать вместе с готовым графическим романом, который вскоре последует.

Мы также работаем над рядом документальных и художественных кинопроектов, которые, как только
 о них будет объявлено, взбудоражат общество, а также привлекут миллионы людей в нашему сообществу, и они захотят получить доступ ко всей нашей работе по раскрытию и расширению сознания. Мы надеемся сделать эти объявления и поделиться некоторыми из этих проектов на нашем мероприятии «Космические Волны» на Гавайях (8-13-го апреля joanocean.com). 

Я также 
возбужден провести время там со всеми на досках и поплавать с дикими дельфинами. В прошлом году мне удалось связаться с одним из дельфинов. Это был удивительный опыт. Я был застигнут врасплох смесью чрезвычайно высокого ума/эмоций и "дикой психической энергии" этого замечательного существа, и это было потрясающе. 

Я с нетерпением жду, чтобы 
испытать это снова, но на этот раз я буду более подготовлен. Я бы хотел увидеть там вас. В будущем я, возможно, стану делать гораздо меньше публичных мероприятий, по мере того, как  ранее упомянутые художественные фильмы и документальные проекты будут развиваться. 

В будущем ждите большего.

Кори Гуд

Представления: 562

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования