Перестройка планетарного пространства и советы для практиков



Дополнение к посту Коридор затмений, сезонные обострения и законотворчество. Что проис...


В: Что вообще происходит в пространстве, откуда столько неадеквата?

О: Показывает планету как многомерную звезду, снежинку, идет трансформация новых геометрических граней, усложнение формы, а с этим и дестабилизация пространства и расслаивание. Дестабилизация пространства очень явная. Те, кто находится в подвешенном состоянии (не достаточно заземлен или связь с верхом нарушена), их очень сильно качает. Если человек осознан, он просто пропускает через себя и отпускает. Если не осознан, начинает цепляться и мусолить свои задачи ("проблемы"), его буквально колбасит, начинаются импульсивные решения и отработки накопившихся программ.

Слои старого мира сейчас снимаются, как старая почва снимается для посева новых семян. Чтобы произошло наслоение новых слоев, старые должны быть отработаны. Надо быть в таком состоянии бытия, чтобы даже если вокруг происходят катаклизмы, бред и хаос, важно оставаться в потоке, являться столбом спокойствия, ты тем самым утверждаешь те изменения, которые идут, прописываешь их в пространстве. Нужно оставаться в максимально ровном состоянии, из глубокого понимания этих процессов. Через такие трансформации проходят многие миры, это скорлупа, которая разрушается, чтобы цыплёнок мог вылупиться из яйца.
Адекватность – самое основное в этой всей истории! Смотреть шире - не на уровне творящегося бреда, а на уровне всей планеты и её процессов. Сейчас творится новый мир, при этом хаос неизбежен. Не поддерживать вниманием хаос, поддерживать силу, мир, новую эпоху, стабильность.

В: Есть ли возможность защититься от перегиба палки в происходящих процессах, поставить на паузу, чтобы передохнуть?

О: Образ: цунами идет прямо на нас, а мы типа ставим отношения с ней на паузу. Эти процессы не касаются индивидуальных существ, они носят более масштабный, глобальный характер, от них нельзя закрыться. Те, кто работает непосредственно с психологией и энергией, с людьми, они на передовой, после отрабатывают следующие эшелоны. Нашли мы черную плазму (об этом в предыдущем посте), научились с ней взаимодействовать, нашли пути исцеления, передаем инфу дальше, чтобы следующие знали, что делать. Есть люди, которым нужна эта тема для пробуждения, для дальнейшего пути. А есть те, кто работает как ледокол, прорубающий путь остальным. В какой-то мере закрытие от этой вирусной штуки – это просто блеф, яркий пример того, как не надо делать.  Не надо от неё закрываться, надо просто сохранять адекватность и следить за общим фоном, тогда волны цунами пройдут тебя насквозь, не зацепят. Если будешь нервничать и поддаваться на раздражители, снесут, какие бы защиты ты не ставил.

В: То есть урок прохождения взаимодействия с вирусом обязателен, отказаться никак нельзя?
О: Не для всех, но тех, кто осознает его влияние - да, этот урок ключевой. Если проходишь урок вируса, переходишь на совершенно новый уровень.

В: Что мешает пройти урок, какие основные задачи стоят?
О: Нужно проработать в себе энергии непринятия во всех смыслах, высокие требования к себе и окружающим, идеализацию людей и событий, отпустить установку "так должно быть".
Требовательность, часто видится как высокомерие. Урок: не идеализировать, воспринимать спектр шире.
Непризнанием того факта, что другой может находиться на другом уровне развития, ты не признаешь Творца, его многовариантность.
Однозначная идентификация таких вещей как  предательство, идеализация отношений, ожидания... требовательность, привязанность к концепциям и понятиям «он только такой и не может быть иначе».
Проработка родовых программ – раздражительность, разные формы проявления агрессии, это самая плотная субстанция, вытекающая из всех предыдущих.
Это важные пункты для проработки для эго/ личности. Не надо привязываться, раздражаться, и тогда будешь спокойным. Вирус не будет цеплять энергоструктуры при проработке.
Урок в том, чтобы не утекать в отрицание или игнор, а спокойно принять то, что есть и заняться проработками. Перестать переносить на себя обвинения других. Если тебя в чем-то обвиняют, остановись, не беги разбираться и достраивать чужие иллюзии, рассмотри вопрос спокойно, адекватно. У страха глаза велики, не давай акцентировать свое внимание  на внутреннем страхе.



Еще одна из ошибок периода – отказ от себя, чувство внутренней слабости (перевертыш силы), с непринятием слабого себя, разочарование, беспомощность…идя в плотные миры, помня свои способности по сотворению целых миров, ты начинаешь чувствовать себя беспомощным, начинаешь отрицать самого себя, становишься слабым, впадаешь в неосознание своей силы. Урок в том, чтобы принять ситуацию такой, какая она есть, не убегая, не становясь жертвой, заложником.
Второй уровень значения: образ орешка в скорлупе, ты внутри… это как выход за пределы границ человеческого мышления, символ прорастания, возможность пустить корни, урок силы и развертки своей полноты, осознание себя, способность смотреть в самую суть, зернышко, в Искру, туда, где все прописано.

В: Почему многих так цепляют разборки именно в межпарных отношениях? Вот недавно был пример с Х...
О: Привязанность! Привязалась к некоему его статусу, объективно сгрузила на себя его обязательства, связанные с этим статусом. К моменту выхода из отношений искажения в телах достигали 80%. Сейчас после коррекции восстановились до 90%. Хотела помочь, вот и получила по башке. Слияние энергий мужчины и женщины можно сравнить с яйцом) желток внутри - это женская энергия, белок - мужская... Женщина как сердце, мягкая. Мужчина снаружи - оберегает то, что внутри. Только при этом оно ещё все взаимопроникаемо и едино. Т.е. тот же кокон ауры, только общий. Это даёт мощный импульс, толчок, когда один не справляется что-то убрать или проработать. То же самое иногда бывает и с людьми, с которыми работаем, когда включается комплекс Матери Терезы, "хочу помочь, хочу спасти"... А не надо было так делать, надо было довериться потоку. В работе с людьми те же грабли...

В: Как не перебарщивать с вовлечением в такие истории, не получать по башке, не причинять добро и не расходовать ресурс сверх меры?
О: Нащупывать каждый раз границы доступного поведения и вовлечения в ситуацию. Например, не работать дольше изначально оговоренного времени. Нужно убирать перфекционизм, не вовлекаться. Научиться чувствовать грань между отдаваемым ресурсом и своей работой.  Если устаешь, значит даешь больше чем надо.  Упорство человека – второй маркер. Не настаивать на том, что человек не готов прорабатывать.  Еще маркер: на тяжелых случаях начинает рубить канал, голова отключается, включается защита. Меньше вовлекаться. Слушать свои ощущения «хочу – не хочу работать» с таким то персонажем. Многие застряли в состоянии собственной безупречности. В корни надо лезть по-любому, выгребать эти состояния, трансформировать свои убеждения, ничего не ждать, а действовать. Ожидание вызывает напряжение на уровне солнечного сплетения, тк возникает метание «что мне делать», диссонанс в пространстве.


По теме:

Техника безопасности для гипнологов, целителей и практиков
Мультивселенная и эталонные коды эволюции

Кругом враги :-)
Планетарная ДНК и новое пространство
Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу
Архитекторы перемен
Перверзный нарциссизм

Конец года: вирусы, тесты и проколы на руках
Вирус разделения и искажения энергии в паре. Как вернуть целостность?
Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу

Представления: 755

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 18, 2019 в 8:36pm

 Приветствую МЕТАИССКРА и всех. "Непризнанием того факта, что другой может находиться на другом уровне развития, ты не признаешь Творца, его многовариантность."  -- Согласен полностью. В связи с этим вопрос очень важный и актуальный на все времена: Прохождение ВСЕХ уровней бытия, разделяющих нас, каждой Сутью, каждым Человеком и каждым носителем Разума доступно ли в одном воплощении? В зависимости от прохождения всех наших точек бифуркации, человеческих выборов: буквально от парии до брахмана? Если ответ положительный, может кто знает примеры?   Благодарю

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 18, 2019 в 10:33am

Многие застряли в состоянии собственной безупречности. В корни надо лезть по-любому, выгребать эти состояния, трансформировать свои убеждения, ничего не ждать, а действовать.

И не поспоришь!)

Благодарю за блог)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования