Высшее Я женщины, обратившейся ко мне, могу я задать вопросы?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос: С самого детства я жестоко отношусь к себе, когда еще в начальной школе у меня что-то не получалось, я била себя кулаком по голове, пока не станет больно. Родители меня не били, даже не наказывали, так откуда такое отношение к себе? Какие еще инструменты я могу применить, чтоб относиться к себе по-доброму?

Ответ: Дорогая наша Душа, прошу тебя,  не будь так строга к себе. Это у тебя кармические завязки. Поэтому пригласим Кармический совет.

Кармический совет на связи.

Приветствую тебя Кармический совет, и прошу ответить на вопрос

Ответ: слушаем дело 7 уровня плотности. Эта жестокость к себе идёт с одной из прошлых жизней.  В этой жизни ты была мечником. Мужчиной. Её задача была биться на арене с такими же, как он. На потеху публики. Постоянные тренировки. Изматывающий труд. Отношения в среде самые жестокие. Били за малейшую провинность. За проигрыш на арене наказывали. В этом мужчине воспиталась злость на весь мир. Даже сказать злоба. Это нужно было для выживания.

Вопрос: Но почему она бьёт себя?

Ответ: Однажды, когда мужчина отдыхал, к нему прислали женщину. Для отдыха. Он с ней сошёлся в интимной связи. Но потом в разговоре он в ней узнал сестру, которую оставил ещё ребёнком. В том обществе царила жестокая мораль, где говорилось, что недопустимо кровосмешение. Этот человек не знал, как поступить. Он умел только убивать. Ему было больно в сердце. И он её убил.

Но в любом человеке есть Душа, даже если она закрыта жестокостью. И его опять никто не учил, как выйти из этой страшной ситуации. Сердце рвалось. Он умел только драться и наказывать врагов. Здесь врагом стал он сам себе. И как только накатывала боль, он бил себя нещадно, до боли. Так ему становилось легче. Ведь когда эмоциональная боль переходит в физическую, действительно становится легче на сердце. Знаешь почему?  Потому что человек вдруг вспоминает от боли, что есть Он, и что спасение своей физической жизни важнее, чем эмоции. И боль на сердце отступает.

Этот человек ,нанося вред себе, бил себя по голове, так как хотел забыть все.  И это становилось все чаще и чаще. Его списали с боев. Он сошёл с ума.

Дорогая моя  Душа, рассказываем это тебе лишь затем, чтобы ты поняла, что каждый человек, прожив тысячи и миллионы жизней, был и преступником и святым. Был всяким.

В той жизни, твоя Душа не смогла закончить тот урок, а на уровне энергий остались завязки. Настолько сильно потрясение было в той жизни, что отголоски этих действий перешли в эту жизнь. Это никак не связано с этой жизнью. Никак. Только отголоски. Сходные энергии вины за что-то вызывали сходные реакции тела и поступков.

 

Вопрос : Что же теперь делать, чтобы эти энергии сошли?

Ответ: Да, уже ничего. Во-первых, само знание об этой ситуации в прошлой жизни, принесёт успокоение. Это не наработки Эго. Нет. Не сумасшествие. Нет. Это остатки энергий одной из прошлых жизней.

Всё что связано с жестокостью в тебе -это оттуда. Да милая Душа, ты проходишь сложные уроки. Очень сильна твоя Душа, так как выбрала этот путь.

 

Вопрос: Кармический совет, что ты ещё посоветуешь, чтобы относится к себе по - доброму?

Ответ: Нужно любить себя. В этой жизни у тебя совсем другая роль. Красивой и доброй девушки-женщины. Нужно принять в себе эту жестокость. Душа не имеет качеств: жестокой или доброй. Душа живёт энергиями. Энергии света доставляют радость, энергии низких вибраций, не дают Душе подняться.  Не отрицай в себе жестокость. Это остатки энергий низких вибраций. Раствори их в свете. В энергиях твоей Души. Возникнет новое чувство. Чувство наполненности и правильности.

Вопрос: Кармический совет, а как растворить низкие  энергии в энергиях света?

Ответ: Поймай в душе чувство жестокости. Не вины за жестокость, а само чувство. Сейчас не отрицай его. Энергии Души идут из  точки : центра груди на уровне сердца. Поймай и их.

И попытайся соединить эти две энергии. Не заливай жестокость светом. И не делай наоборот. В равноправии соедини их. Пусть они проникают друг в друга. Возникнет чувство наполненности и внутренней радости. Значит, у тебя получилось.

Просто разъединенная энергия в той жизни на добро и жестокость объединилась в одно целое. Потому что и добро, и свет не могут существовать без жестокости и Тьмы. Возможно только единое состояние наполненности. Так можно делать со всеми противоположным чувствами и эмоциями. Попробуй эти чувства уловить в себе, не в голове в Уме, а на уровне чувств. Таким образом, ты начнёшь развивать  каналы своей Души. Чувства - это органы Души. Буквально. И если ты стремишься идти по пути, намеченной своей Душой, надо сознательно развивать чувства. Потому что через них Душа может чувствовать этот мир. Его энергии, твои энергии. Энергии твоих эмоций и поступков. Только через них. И одна из задач твоей Души- собрать себя заново. Цельную. Не разделенную.

Спасибо, Кармический совет и благодарю тебя за ответы.

Высшее Я, ещё есть вопросы:

Вопрос:.Меня интересуют много вещей в жизни - творчество на youtube - создание анимаций, я обожаю научные исследования, хочу танцевать, причем чтобы это были танцы с акработикой на профессиональном уровне, рисовать, играть на скрипке, меня до сих пор интересует карате, хотя я вроде как его бросила.. И я не понимаю, во-первых, как я все это успею по времени, ведь еще же и жить хочется, а не только всем этим заниматься, и также не понимаю свою мотивацию - почему я все это хочу делать сразу да еще и на профессиональном уровне.. это тщеславие, максимализм, или это реальная потребность души, и у меня есть все, чтобы этим всем заниматься и все получится, это мне необходимо что ли? Еще интересуют разные практики, учение Лиз, например, думаю про телепортацию, левитацию и прочие сверх способности, как-то замечала, что могу влиять на технику - например, силой мысли запустить звонок в вацап.. и опять же, я хочу все это развивать, но не знаю, как и также как это со всем другим совместить и нужно ли? Я запуталась, подскажи, пожалуйста, все таки что на самом деле происходит, почему так много интересов и все так? Но чувствую явно, что когда отдаю энергию и даже думаю о том, что я танцую, например, мне намного лучше.

Ответ: Внутри тебя,  древняя душа. Древняя, в том смысле, что прожила миллионы жизней. И все эти умения ты когда - то проходила. И в каждой жизни умение брала с собой, как и ту жестокость. Поэтому они тебе все знакомы, легко получаются, ты их просто вспоминаешь. И это замечательно. Каждое умение вспоминается при определённом уровне сознания. Ты растешь. И очень быстро. Ты не зря обратила внимание на свои магические способности. И они стали вспоминаться. А это высокий уровень осознанности.

И ещё ты верно обратила внимание на то, что отдавая энергию, тебе легче.  Но это действует не только в физическом мире. Это духовный закон. Ты можешь отдавать энергию в танце, наполняя зрителя новыми чувствами. Но можешь давать эту энергию напрямую людям, оказывая им помощь. Это возможны различные действия. И вовремя данный совет, и физическая помощь. Любая.

Знаешь , почему тебе становится легче?  Потому что внутри тебя ураган энергий, и он требует выхода. Запирая его, ты можешь вызвать у себя дикий стресс и гнев. А можно постоянно отдавать эту энергию людям, эту энергию твоей Души. Энергию Света. Постоянный поток энергии принесёт тебе чувство наполненности и радости.

Всё эти занятия не тщеславие, а реальная потребность Души.

Но ты разделяешь эти свои занятия и то время, когда ещё хочется жить. Это опять Разделение. Не заставляй себя что-то из этих занятий делать. Нужно, чтобы все твои реальные дела: и занятия спортом и ютубом, и полежать на диване, и сходить на свидание, все это было единой жизнью. Пока будет Разделение, ничего не успеешь. А поняв, что и духовные практики и посмотреть телевизор - это твоя жизнь в её наполненности, ты будешь успевать все, и все станут удивляться. Просто не надо ни за что себя винить. Перестала заниматься  карате, значит пришло время другого. Не зацикливайся на одном занятии. Изучила, дальше пошла.  И чем дальше, тем более интересными станут твои занятия.

Занимайся всем, это потребности твоей Души. Не разделяй физическую жизнь на духовную, на твои занятия и на просто жизнь. Всё одно. Пойми это. Охвати разумом. Почувствуй это. Чем ты не занималась - это одна твоя жизнь. Чувствуй поток. Познакомишься с необыкновенными людьми. Жизнь станет интересней. И ещё более разовьются магические способности.

Вопрос:. У меня не получается развить youtube канал, хотя для этого у меня есть все, что мне необходимо (время, знания, образование, идеи), и самое главное - я обожаю это дело, но что-то меня блокирует, мне кажется, будто я занимаюсь асоциальным и вредным для общества делом, хотя на самом деле это не так. Такое ощущение, что за этим стоит большой страх, и я себя от этого дела закрываю. Что это может быть? Как я могу повлиять на это состояние и начать развивать youtube канал так, как я хочу?

Ответ:  Дорогая Душа, у тебя наступил такой период в жизни, когда тебя проверяют на осознанность.

Поднимаясь по уровням осознания, человек подходит к планке, когда уже можно учиться осознанно узучать Творение своей жизни. Но один из критериев  для поступления в эту школу Творения: творчество в физическом мире без ожидания результата. Отдавая силы-не ждать обратной реакции.

Любое творчество - это творение твоей Души. Душа - это частичка божественной силы. И ты не можешь жить и творить без  участия этой силы. Ты  и твоя личность только проводник этой божественной силы, которая в тебе сверкает вот такими гранями таланта.

В твоём случае, твой youtube канал - это творчество. Ожидая результата, ты останавливаешь поток божественной силы в себе. Это энергия взаимообмена: ты мне - я тебе. Но сейчас у тебя экзамен. Прояви в данном своём творении всю силу божественного потока, всю силу Любви Бога, текущую через тебя. На эту Любовь придут подписчики. И не сравнивай себя с другими. У них другие задачи. Это именно твой урок. Нужно чётко это понять и осознать.

Отдавать энергию в любом качестве, через танцы, youtube канал, другие проявления. Энергия Любви, коснувшись Души других людей, вернётся огромным потоком.

Поэтому блокирует в тебе только уровень твоего осознания. Попробуй на другом деле без ожидания результата помочь человеку. Помоги и гордись самой собой за проделанную работу. И увидишь движение энергий Любви в этом мире.

Спасибо Высшее Я, за ответы

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 29.12.2018

Представления: 471

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 24, 2019 в 7:49am

     Благодарю, Ирина за великолепный ченнелинг об опыте разделения и борьбы противоположностей, который мы здесь на планете все проходили и ещё проходим.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования