Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Нужно ли человеку знать о прошлых воплощениях души?

Душа путешествует вечно, выбирая самый различный опыт. Так устроено Богом, что у человека ограничен ресурс памяти. И это не секрет, что если не помнишь, значит стирание имеет смысл. Но последнее время стало модным заглядывать в прошлые жизни и проделывать титаническую работу по уборке ненужной рухляди, как считают великие творцы душ. Запомните, что изменить прошлое нельзя. Да и не зачем. Как нельзя изменить дождь, который уже прошел. Можно получить опыт или не получить. Можно сейчас изменить то, что в прошлом не сумел пройти. И это можно понять по тем событиям, которые вас не устраивают или которые полны вопросов «куда идти и что делать». Опираясь на опыт прошлых жизней, можно изменить жизнь настоящую. Карма такая штука, что выводит вас из равновесия в каждом вашем воплощении. И, если вы сможете вспомнить, что вы делали в прошлой жизни, то сможете понять, что нужно изменить сейчас. Если вам не нравится завязка с каким-то человеком, вы не можете найти решение, то вероятнее всего вы это решение уже искали в прошлом воплощении. Поняв свои роли в прошлом, вы поймете свои роли в настоящем   И, тем самым вы сможете выровнять свою карму, если перенаправите энергии прошлого на позитивные энергии настоящего. Так убираются все кармические узлы или завязки - просто происходит смена энергетических потоков. Однажды ты меня уже спрашивала почему девушка не может уйти от парня. Когда вместе - ссорятся, а разойтись никак не могут. Потому, что в прошлой жизни девушка была с парнем из-за выгоды. А он - из-за хитрости и важности. Когда случилась трудная ситуация у девушки, то парень ее просто бросил. И теперь в этой жизни ситуация с точностью наоборот. Но урок тот же. Важно понять и перевернуть энергии и получить иной исход, не противоречащий позитивному исходу конфликта. Понимая прошлое, понимаешь настоящее. Только при условии, что ты сможешь увидеть свое прошлое воплощение))

Представления: 404

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Февраль 27, 2019 в 5:45am

    Для правильной ( праведной) жизни не живи в прошлом, не живи в настоящем, не живи в будущем  - живи в вечном.

              Живи в ВЕЧНОМ,,,   Ёмко...Глубинно..  Сказано.    Благодарю,Эдвард!

Комментарий от: Эдвард Волянский, Февраль 26, 2019 в 8:51pm

Представляется, что память о прошлых воплощениях закрыта природой для человека для его же собственного добра.  На самом деле знание ( а значит и чувствование) прошедших травм, проблем, несчастий влияет на психику человека очень отягощающе.  Не оборачивайся назад, иначе ты пропал - мудрое изречение.  Согласно здравому смыслу и, если хотите, эзотерической доктрине прошлое изменить нельзя. Прирог испечен и вынуть из него яйца не удасться.  Ретроспектива в прошлое не даст понимание настоящего, потомучто отрабатываются в каждом воплощении  разные грани характера, души. Но может дать очередную психическую проблему, с которой можно не справиться. Это очень похоже на неконтролируемое ясновидение. Оно включается вне твоей воли и преследует тебя, если не научился это явление контролировать.  Это может иметь характер просто кошмара.  Если кто сталкивался с этим - поймет о чем я.   Для правильной ( праведной) жизни не живи в прошлом, не живи в настоящем, не живи в будущем  - живи в вечном. 

Комментарий от: Араиль, Февраль 26, 2019 в 10:52am

Добрый день, Лариса Беляева! 

Я получаю послания от Ангела Араила. Араил - часть Семьи Архангела Уриила. 

К сожалению не знакома с Теллезом. Я не увлекаюсь техниками, практиками и прочими играми разума, хотя и не отрицаю их явные проявления в действительности)) 

Комментарий от: Лариса, Февраль 26, 2019 в 9:57am

Можно изменить  прошлое. )))Сама это делаю. И часто нам вписаны  чужие воплощения. Об этом-много у Теллеза. А от кого выф получаете свои ченнелинги? Просто-от ангелов? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования